Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 703608 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #465 : 17 November 2011, 17:36:24 »

Цитата: Гарымыч link=topic=1829.msg114870#msg114870
Геннадий, к примеру, многия годы нелестным образом отзывалсо о Петре Иваныче Сольберге. Другой, скорый на фсякую новость пользователь, к Ожье равнодушен, говорит, душа не лежит... =)

Хой та?
AP-Racing
Гость
« Ответ #466 : 17 November 2011, 17:37:46 »

Ты уж, мил человек, уточняй, кого ты имел в виду? Тут на форуме этих "выпендрежников" 90%. И из них половина не любит Тянака ;)

Среди этих 90 процентов есть еще и теоретики - думаю надо искать среди них
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #467 : 17 November 2011, 18:01:31 »

Антон, по мнению полуторамЭтровых двухмЭтровых персонажей этой конференции, теоретики, тут, тоже 90% присутствующих. А может и все 99%. В особенности те, кто... Ой, лучше не буду... :)

AP-Racing
Гость
« Ответ #468 : 17 November 2011, 18:07:32 »

Антон, по мнению полуторамЭтровых двухмЭтровых персонажей этой конференции, теоретики, тут, тоже 90% присутствующих. А может и все 99%. В особенности те, кто... Ой, лучше не буду... :)



Теоретик - ты лично меня с брувствера снимал :)))

Ловите - парамедики блин

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #469 : 17 November 2011, 18:39:11 »

Антон, по мнению полуторамЭтровых двухмЭтровых персонажей этой конференции, теоретики, тут, тоже 90% присутствующих. А может и все 99%. В особенности те, кто... Ой, лучше не буду... :)

 :) Ну что ж, "что с воза упало, то не вырубишь топором" или "все беды человечества от мелкоростья"

В особенности те, кто ... прошел славный путь по примерно следующему и по-возможности кратчайшему сценарию:

пролистывание журнала "За Рулем" на предмет картинок (более молодые - "Автоспорт") - аппарат типа "мыльница" - несколько проданных фотографий - статья на каком-нибудь сайте (лучше всего на тему "как нам реогрганизовать пресс-центр") - аккредитация уже в качестве "журналиста" на первенстве 7 водокачки (потом вплоть до ЧР) - эксперт в области ралли

или долгий вариант:
ВАЗ-2105 - ВАЗ-2108,

но при этом берущиеся безапелляционно обсуждать не просто кого и куда возьмут, но КАК надо заниматься автоспортом в принципе, КАК надо ездить спортсменам не ниже уровня ЧМ, КАК надо готовить автомобили, давать характеристики гонщикам, да еще и обижаться на то, что днем светло, а ночью темно. Ну и конечно же еще присутствует и возрастные показатели - кому до 20 - юноши, кому за 40 - пенсионеры. У кого то это вызывает живой интерес, у кого-то улыбку, у кого-то онурез.
Вот такие люди, по моему личному и весьма скрмному мнению, могут смело причислить себя к теоретикам. А могут и не причислять - дело личное.  :) Ничего от этого в мире не изменится.
AP-Racing
Гость
« Ответ #470 : 18 November 2011, 00:10:53 »

Знаю ждете и скучаете

Нассер договорился с Ситроеном от трехлетней программе
Елена едет нулем дю Вар
Форды выставили вторую Фиесту на дю Вар для Танака
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #471 : 18 November 2011, 01:15:04 »

Для Танака говоришь...  ;) :up: :up:
Navigator
Гость
« Ответ #472 : 18 November 2011, 01:31:06 »

Для Танака говоришь...  ;) :up: :up:
Ну да, и экипажей больше двухсот  ;)
http://www.var-rallye.fr
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #473 : 18 November 2011, 05:55:18 »

Знаю ждете и скучаете

Нассер договорился с Ситроеном от трехлетней программе
Елена едет нулем дю Вар
Форды выставили вторую Фиесту на дю Вар для Танака
Отличненько! За Нассера рад не меньше ,чем за Отта. А на Дю Варе то 238 экипажей!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #474 : 18 November 2011, 12:01:31 »

... А на Дю Варе то 238 экипажей!
А вот это уже многовато будет, имхо.
Канал растягивается неимоверно, дорожные условия (если не асфальт) меняются радикально, по погоде и освещенности голова-хвост могут быть сильные отличия, а значит не равноценные условия (как косяки оргов на той же GB)...  :(
И сколько места под сервис-парк надо?!  :eek:
Лично я считаю, что предельный канал для ралли - 140-150 машин, оптимальный - 110-120.
Даже зрителям каково? Простоять 1,5-2 часа, смотря сначала интересное + доезд гарнира или 4 с лишним?  :eek:

Не даром на большинстве гонок существует параграф в регламенте ограничивающий максимальное количество участников.
AP-Racing
Гость
« Ответ #475 : 18 November 2011, 12:08:44 »



Гена - дю Вар всю жизнь был асфальтом :))))
А 238 - потому что там еще и исторический канал едет
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #476 : 18 November 2011, 12:21:49 »

Я об общих тенденциях слишком длинных каналов...

И вообще, надо уже отдельную тему для этой гонки создавать.
И всё переносить туда!  :laugh: :p
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #477 : 18 November 2011, 12:41:27 »

А вот это уже многовато будет, имхо.
И сколько места под сервис-парк надо?!  :eek:
Лично я считаю, что предельный канал для ралли - 140-150 машин, оптимальный - 110-120.
Даже зрителям каково? Простоять 1,5-2 часа, смотря сначала интересное + доезд гарнира или 4 с лишним?  :eek:

Не даром на большинстве гонок существует параграф в регламенте ограничивающий максимальное количество участников.

Как хорошо, что бедные французы не знакомы ни с тобой, ни с твоими мыслями, а то не было бы этого ралли.  :) Даешь "Золотые Купола"!!
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 18 November 2011, 13:24:02 »

А вот это уже многовато будет, имхо.
Канал растягивается неимоверно, дорожные условия (если не асфальт) меняются радикально, по погоде и освещенности голова-хвост могут быть сильные отличия, а значит не равноценные условия (как косяки оргов на той же GB)...  :(
И сколько места под сервис-парк надо?!  :eek:
Лично я считаю, что предельный канал для ралли - 140-150 машин, оптимальный - 110-120.
Даже зрителям каково? Простоять 1,5-2 часа, смотря сначала интересное + доезд гарнира или 4 с лишним?  :eek:

Не даром на большинстве гонок существует параграф в регламенте ограничивающий максимальное количество участников.
Гена, перестань уже читать Советских газет перед Советским обедом! А то и вправду, даешь Золотые Купола!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #479 : 18 November 2011, 13:35:40 »

Французы...
Советские...

Вы давайте аргументированно отвечайте.
В чем преимущество канала в 240 машин?
Или даже так - даешь новый рекорд Гиннеса!  :gigi: Переплюнем ралли "Память-86" по всем показателям!  :super:
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 82.