Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли Голубые озера. 8 этап Кубка  (Прочитано 131916 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Rebel
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 04 April 2011, 11:03:56 »

Санаторий "Голубые Озера" в н.п. Опухлики (20-25 км от Невеля).
Знаю, что Олег Мыслевич с представителем псковской турфирмы "Континент", через которую, собственно, и будет осуществляться бронирование мест в санатории, завтра-послезавтра подпишут соглашение о сотрудничестве с руководством "Голубых Озер".
Думаю, что с середины следующей недели можно начать названивать в эту турфирму и заказывать себе проживание.
Координаты турфирмы "Континент" есть на сайте ФАСПО.

Интересно, а в чем заключается сотрудничество, кроме того что в этот период для участников увеличена цена на 300р. в сутки?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 04 April 2011, 11:42:01 »

Интересно, а в чем заключается сотрудничество, кроме того что в этот период для участников увеличена цена на 300р. в сутки?

Олег, Струги, Псков: для меня почти одно и то же :) Кск на Плескаве, там белорусов и сношали за резину... В итоге взяли с них денег...  Как всегда у ФАСПО желание наживы больше желания понять участника....
ЗЫ: лично тебя это никоем образом некасается,  ты улучшаешь ситуацию :)
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 04 April 2011, 17:03:48 »

Андрюх, без обид, я не буду комментировать твои выпады в сторону Организатора. Просто если окажешься когда нибудь в его, Орга, шкуре - многое переосмыслишь и вряд ли захочется просто так зубоскалить :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 04 April 2011, 19:21:28 »

Андрюх, без обид, я не буду комментировать твои выпады в сторону Организатора. Просто если окажешься когда нибудь в его, Орга, шкуре - многое переосмыслишь и вряд ли захочется просто так зубоскалить :)

 Олег, а что нужно "переосмысливать" в том что (как оказывается - это еще вовсю осталось) орг предварительно "бронирует" всевозможное жилье в округе проведения ралли и потом перепродает его с наценкой участникам? Даже если не считать, что это банальная "спекуляция" даже по меркам нынешнего "рыночного" общества и что наверняка сильно отдает каким-нибудь вполне подсудным (не в смысле уголовного хоть славбогу, суда) делом на тему "защиты прав потребителя", "монополизации" и пр? Я влетел в эту ерунду еще когда на Кубок Рольф приезжали и нужно было срочно доселить часть группы - выяснилось, что там где нет "брони" аффилированной фирмы - все дешевле процентов на 10-20? Ну был большой скандал... В итоге осадочек все равно остался. И я лично теперь, если и поеду в псковские края - то очччень осторожно буду подходить к выбору жилья. А не нужно будет (то есть проще если орг сам не оплатит мне и моим проживание) - то и не поеду. Или заведомо включу такие же +20% на всю свою деятельность. В то время когда другим всегда постараюсь пойти навстречу, сделать скидки - как тем же уральцам например. В Сатках-Бакалах-Асбестах тоже можно легко "приватизировать" все жилье что есть - однако там наоборот помогают и с поиском, а в централизованных местах - дают скидки "под ралли". Можно я лучше буду "просто осмысливать" таких организаторов, чем "переосмысливать" псковскую спекулятивную "изобретательность"? Которая уже была замечена (может что и изменилось с тех пор к лучшему) в уровне сродни пеновско-озерным аппетитам - сервиса с минус гулькин хрен, ценник - как в трех звездах.
  В общем - вполне в духе подростковой мафии около гост. "Рижская" - "Вам машину за 500р помыть? Или лучше на стояночку поставьте, а то проблемы могут утром быть...."
  Твою организаторскую бригаду кажись как раз за то и уважают, что вы стараетесь понимать участников процесса, а не навязываете им "вынужденно невыгодные условия". Хотя могли бы по многим пунктам. А здесь че "переосмысливать"-то?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 04 April 2011, 21:28:12 »

Андрюх, без обид, я не буду комментировать твои выпады в сторону Организатора.

:beer:
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 04 April 2011, 22:32:58 »

Антох, ты знаешь, я не касаюсь вопроса проживания в принципе, на это есть директор мероприятия. Но, могу тебе сказать, что конкретно ФАСПО не скупает все в округе, а делает это Континент, при этом местами оказываясь в минусе, потому что количество предполагаемых клиентов оказалось меньше, чем количество выкупленных мест. В санатории тоже не фантики работают - там тоже умеют считать деньги. Это так, лирика.

AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 05 April 2011, 12:38:57 »

А можно еще один вопрос организаторам?
Будет ли как-то учтен прошлогодний негативный опыт с сильно разрытыми ретардерами?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 05 April 2011, 18:28:38 »

А можно еще один вопрос организаторам?
Будет ли как-то учтен прошлогодний негативный опыт с сильно разрытыми ретардерами?
При составлении трассы организатор, естественно, учитывал эти моменты.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 12 April 2011, 13:55:43 »

Где-нибудь на просторах интернета есть онборды с этой гонки?
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 400
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 12 April 2011, 14:41:47 »

Где-нибудь на просторах интернета есть онборды с этой гонки?
4 он борда 2010 года есть тут
http://www.almrally.ru/on-bord/fotolist/?idgroup=5529
Лепехов / Новиков
ну и местами Новиков /Лепехов
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 12 April 2011, 14:43:48 »

4 он борда 2010 года есть тут
http://www.almrally.ru/on-bord/fotolist/?idgroup=5529
Лепехов / Новиков
ну и местами Новиков /Лепехов

ну конечно же! благодарю!
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 12 April 2011, 15:31:09 »

вот еще онборд  :D
http://www.youtube.com/user/lucasalexopel#p/a/u/1/F9x_4YACGmw
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 12 April 2011, 15:35:00 »

вот еще онборд  :D
http://www.youtube.com/user/lucasalexopel#p/a/u/1/F9x_4YACGmw

Леш, спасибо!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 15 April 2011, 13:05:27 »

В WRC проблемсы и изменения, в Геленжике погода еще не всё сказала, во, даже на Украине отменяют первые дни...
А как там дела в районе г.Невель?
Снег-то хоть сошел? И что, успеет просохнуть к 30му? :spy:
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 15 April 2011, 16:03:27 »

В WRC проблемсы и изменения, в Геленжике погода еще не всё сказала, во, даже на Украине отменяют первые дни...
А как там дела в районе г.Невель?
Снег-то хоть сошел? И что, успеет просохнуть к 30му? :spy:
Думаю там все в порядке, в Питере и то же сухие дороги везде, а Невель то намного южнее.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.