Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2011"  (Прочитано 222644 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #330 : 16 August 2011, 01:28:01 »

Приезжайте лучше в Новороссийск...

Не люблю Новорос
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #331 : 16 August 2011, 01:48:40 »

Цитировать
Не знаю - на одной из фоток нули с мигалками на крыше и надписью сейфити в желто-черной раскраске. Вот интересно, кто и что за раскраска?

Ну да, это два "нулевых" экипажа Сайруса. Кирилл Пожидаев - Гарольд Мамаев и Лена Сариева на Гуково не в курсе с кем в качестве штурмана ехала.
Ребята ездят только "нулями". То есть приезжают работать в качестве экипажей безопасности. Насколько я в курсе в Гуково приехали именно по приглашению организатора. Едут с начала этого сезона достаточно плотно по графику. Идея родилась после обсуждения в прошлом сезоне о профессиональных нулях.

В команде обслуживается и боевой экипаж Олег Топоров - Полина Мухина.

Расклейка командная. Права на имя официально переданы.

http://syrusrally.ru/ - командный сайт скоро будет. Там все в подробностях будет.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 16 August 2011, 01:54:04 »

Не люблю Новорос

Антон, ты не единственный кого я звал...  :laugh:
AP-Racing
Гость
« Ответ #333 : 16 August 2011, 01:56:02 »

Антон, ты не единственный кого я звал...  :laugh:

Я просто высказал свое мнение. :) И машина у меня его не любит - очень сильно. Ее там обидели
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #334 : 16 August 2011, 01:59:17 »

Палыч, так у Сайруса был командный сайт. Или помер?
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 16 August 2011, 02:03:52 »

Оль я к сожалению не в курсе всех подробностей, но то что знаю, что имя "Сайрус ралли техник" было официально передано нынешнему руководителю. Я могу уточнить подробности если интересно.
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #336 : 16 August 2011, 07:58:14 »

Палыч, так у Сайруса был командный сайт. Или помер?

Был. И даже есть еще в архивном виде. Но команда сменила формат, прописку, руководство, и скоро запустит новый командный сайт (он уже готов, собственно)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #337 : 16 August 2011, 08:05:54 »

Ты когда меня уже в гости пригласишь, баянист :)

Опа, впервый раз от тебя слышу такое желание :)
Вэлкам :) Правда я в выходные в области бываю редко :)
То гонки то еще что :)
Теперь буду только после 12 сентября :rolleyes:
AP-Racing
Гость
« Ответ #338 : 16 August 2011, 08:42:53 »

Опа, впервый раз от тебя слышу такое желание :)
Вэлкам :) Правда я в выходные в области бываю редко :)
То гонки то еще что :)
Теперь буду только после 12 сентября :rolleyes:

Заманчиво. Предлагаю опосля сезона в каком нибудь из ресторанчиков Ярика посидеть или в Ростовском "Славянском"
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #339 : 16 August 2011, 09:33:10 »

Заманчиво. Предлагаю опосля сезона в каком нибудь из ресторанчиков Ярика посидеть или в Ростовском "Славянском"

Я ЗА! :-) Лучше в Ярике :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #340 : 16 August 2011, 09:53:23 »

Я ЗА! :-) Лучше в Ярике :)

Окей, заодно мне покажешь что нибудь приличное, а то кроме дома Актера с лесбиянками в туалете и какого то кафе, где националисты смотрели порнуху с Гитлером в 6 утра я чего то ничего не нашел :)))))))
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 16 August 2011, 10:42:34 »

ГЫ :))))))))))))))))))))))) А это у нас - спортсмены, которые хотят обсуждать гонку в Гуково, а не срач журналистов. Ну вы, блин, даете!!! (я вообще).

За инфу про сайрусов спасибо  :beer:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 16 August 2011, 10:55:29 »

Окей, заодно мне покажешь что нибудь приличное, а то кроме дома Актера с лесбиянками в туалете и какого то кафе, где националисты смотрели порнуху с Гитлером в 6 утра я чего то ничего не нашел :)))))))

Однако, карма у тебя... :eek: :lol:
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #343 : 16 August 2011, 11:37:33 »

Позволю себе тоже пару слов про "Гуково 2011"...

Мы, как и некоторые другие экипажи, были в этом году в Гуково впервые. Что касается организации процесса, то я ее видел с двух сторон: как участник, и как член судейского корпуса в виде нулевого экипажа. Как участнику мне, с моим пока небогатым опытом, все понравилось. Судьи почти на всех КВ опытные, никаких задержек, ошибок, все вежливо, с хорошим настроением - на дистанции никаких вопросов. Что касается маршалов - да, периодически отмечал, что их нет (или их не видно) там, где по нашим ощущениям они должны бы были быть. В частности, на некоторых развилках. Андрей Гусев, как всегда был приветлив, с ним всегда работается хорошо. да и внештатных ситуаций не случилось.

Организаторам спасибо. За официальное приглашение наших экипажей в качестве нулевых, за помощь с поиском жилья, за возможность принять участие в тестах, за проезд через стартовую и финишную арку и такое приятное представление зрителям.

Участникам спасибо. Это был первый случай, когда несколько топ-пилотов на торжественном финише подошли и сказали "Спасибо за работу". А Дима Тагиров так вообще отдельно отметил, что ему спокойно едется, когда он знает, что впереди идут наши машины. Чертовски приятно.

Что касается самой гонки, она для меня была очень тяжелой и самой сложной за мою недолгую карьеру )))) Плотный график ознакомления вкупе со сложной для записи трассой отняли массу сил. Но стенограмма, которая периодически в процессе записи казалась крайне путаной, в гонке показала свою полную адекватность. Но повторюсь, такое количество закрытых бровами и трехмерных поворотов для меня было  настоящим испытанием. Как я понимаю из просмотра видео и фото прошлых лет, нам досталось "далеко не самое сложное" Гуково. Погода сухая, температуры не предельные, участки самых острых камней убрали, броды подсохли. Наверное, оно и к лучшему для первого раза. Надеюсь, что он все-таки не станет последним, потому что мне эта гонка очень понравилась.

Что касается оргпроблем, которые поднимаются по факту этой гонки - не знаю, ничего не могу сказать. Но могу сказать огромное спасибо всей своей медиабригаде, которая отработала эту гонку просто на пять с плюсом. Очень оперативно, очень разнообразно по материалам. Совсем скоро будет видео. Уверен, оно всем понравится!

А самым важным результатом лично я считаю полученное в Гуково официальное приглашение на Новороссийск 2011. Это очень почетно, хотя и будет очень тяжело, поскольку за неделю до этого нам уже точно предстоит стартовать в Туапсе.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #344 : 16 August 2011, 11:43:41 »

Позволю себе тоже пару слов про "Гуково 2011"...

А самым важным результатом лично я считаю полученное в Гуково официальное приглашение на Новороссийск 2011. Это очень почетно, хотя и будет очень тяжело, поскольку за неделю до этого нам уже точно предстоит стартовать в Туапсе.
А не через неделю после этого??? :confused:
Новороссийск 8-9 октября
Туапсе 15-16 октября
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 62.