Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд вокруг Южного Урала 11  (Прочитано 44178 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 13 July 2011, 13:42:37 »

Дима, я правильно понимаю, что этим ты говоришь, что мы поху...чим помчим в Гуково? :)

все верно - страсть сильнее, чем разочарование... :)
я должен был выиграть свой класс на ЮУ, тем  более, что все складывалось в мою пользу перед сходом... Мне просто не повезло.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 13 July 2011, 17:34:43 »

все верно - страсть сильнее, чем разочарование... :)
я должен был выиграть свой класс на ЮУ, тем  более, что все складывалось в мою пользу перед сходом... Мне просто не повезло.

Не, Петров должен был быть первым, а ты вторым!   :lol: :gigi: :laugh: :D
Просто у нас механы начудили  :weep:

Что касается финала, все определит каким Гирнику нужно будет приехать. Возможно, все сведется к доезжанию на какое-нибудь 4-5 место.


Дак так и будет 100%   :)
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 13 July 2011, 17:36:55 »

Цитировать
Так, что в его моторе должно быть где то от 135  до 160 сил. Машины Форманюка и Лаврова должны быть примерно одинаковы по силе

Не смеши мои подковы! Каких 130? :eek: У нас стандартный приоровский мотор, с валами, только повернуть их нельзя ибо достанут до поршней тогда (клапаны) :(

Цитировать
И еще: если в отсутствие каких либо технических проблем местные гонщики будут возить нам в Гуково - я в это совсем не поверю

Тут не надо питать иллюзий, с таким разрывом в мощности вряд-ли можно будет навозить даже дома! Я реалист, мой прогноз, что разрывы за счет этого станут меньше где-то 0,5 сек с км. Эт я про сепя. А вот у Новосела с его 130-140 силами есть шанс вам нервы попортить.

Да и по-поводу того что мы тут сильно натреннируемся можете не переживать. Я готовлю трассу очень близко к дате гонки, чтобы не размыло в случае сильного ливня. Такой у нас неделю назад был, сегодня на трессу ездил - СТАЛИНГРАД. Промоины в колено. Так что двигаться там можно только со скоростью "капитана улитки"
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 13 July 2011, 18:02:43 »

Цитировать
Дак так и будет 100%

Ну канечно)))  раз так вы все хорошо знаете, мож тогда остаток ЧР на пачках сигарет по литрбол разыграем :laugh:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 13 July 2011, 18:27:48 »

vot vozmut Serega Puhkalov s Nesterom  i  pokazut vam v Gukovo, gde raki zimuujut.  :gigi:
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 13 July 2011, 18:28:44 »

i  pokazut vam v Gukovo, gde raki zimuujut.  :gigi:
о! раки в Гуково знатные! :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 13 July 2011, 18:33:47 »

Ну канечно)))  раз так вы все хорошо знаете, мож тогда остаток ЧР на пачках сигарет по литрбол разыграем :laugh:

Литрбол? В Гуково?   Можно ;) Только Новосельцева с Костяевым позвать надо обязательно :)
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 13 July 2011, 18:41:59 »

Мы вообще трассу увидим как и положено на прописке, не раньше. Да и уровень автомобиля у нас пока существенно выше уровня экипажа :) И уж, если вспомнить Беларусь, где мы очно встречались с быстрыми парнями из R1, то пока вряд ли. Серёга, а Женька то поедет?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 13 July 2011, 18:43:09 »

Не знаю, что у вас там, но:
если стандартный приоровский низ нормальной головкой накрыть, можно и на стандартном ресивере 150 и даже несколько более получить.
Моя прошлогодняя машина была по по гр. N - стандартный низ, недоработанная ГБЦ, только валы, программа, доработанный стандартный выпускной коллектор и программа. Все, и она было 123-125 сил :) А 135-140 (как в кубке Калина) из нее можно было просто свободным выпуском сделать.
Так, что вот такие дела...)

Не, Петров должен был быть первым, а ты вторым!   :lol: :gigi: :laugh: :D
Просто у нас механы начудили  :weep:

Ты меня правоцируешь, да? :) :gigi: Механы (как ты говоришь) у всех чудят - если бы мне мои 240 сил смогли нормально настроить, я бы не то что ваш таз старый порвал - близко к тройке абсолюты был бы :gigi: :laugh: :laugh:

 
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 13 July 2011, 18:47:30 »



Ты меня правоцируешь, да? :) :gigi: Механы (как ты говоришь) у всех чудят - если бы мне мои 240 сил смогли нормально настроить, я бы не то что ваш таз старый порвал - близко к тройке абсолюты был бы :gigi: :laugh: :laugh:

 
[/quote]

240 ??!! :confused: супер!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 13 July 2011, 19:24:13 »

240??!! :confused: супер!

А то... :) просто так, что  ли все :) :laugh:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 13 July 2011, 21:54:00 »


240??!!  супер!

Дим привет. Если не сложно выложи график. Хочется Это увидеть :eek:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 13 July 2011, 21:55:27 »

Зыков,Нарышкин, Иванов а вы такой договор получали?  может признать договор на услуги недействительным ?

Любой договор можно оспорить. Только в нашем случае что оспаривать? Предмет договора прямо говорит о том, что исполнитель оказывает заказчику услугу по включению в состав участников гонки. Исполнитель свои обязательства выполнил, экипажи стартовали. А более исполнитель ничем и не обязывался, о качестве трассы и т.д. в договоре не сказано. Более того. Если экипаж заявлен от физ. лица, то арбитражный суд иск рассматривать не будет, не его подсудность.

  




­



Костяев
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 13 July 2011, 22:07:17 »

Литрбол? В Гуково?   Можно ;) Только Новосельцева с Костяевым позвать надо обязательно :)
А куда ж ты от нас денешься! :beer:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 13 July 2011, 23:30:01 »

240??!!  супер!

Дим привет. Если не сложно выложи график. Хочется Это увидеть :eek:

Расслабтесь, пуля это :)
Там всего 190 :)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 22.