Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд вокруг Южного Урала 11  (Прочитано 44153 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 14 July 2011, 00:01:28 »

Вы тут чего без меня? Во я вам сейчас  :mad:
Вам тем мало? Общаться негде? Зафлудили тут всё...
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 14 July 2011, 00:26:40 »

Зыков,Нарышкин, Иванов а вы такой договор получали?  может признать договор на услуги недействительным ?

Любой договор можно оспорить. Только в нашем случае что оспаривать? Предмет договора прямо говорит о том, что исполнитель оказывает заказчику услугу по включению в состав участников гонки. Исполнитель свои обязательства выполнил, экипажи стартовали. А более исполнитель ничем и не обязывался, о качестве трассы и т.д. в договоре не сказано. Более того. Если экипаж заявлен от физ. лица, то арбитражный суд иск рассматривать не будет, не его подсудность.

  ­

а я вот вижу это
""2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1. Исполнитель обязуется обеспечить участие Заказчика в Ралли «Южный Урал-2011» в соответствии с требованиями кодекса РАФ и требованиями регламента соревнования.
2.2. Заказчик обязуется оплатить взнос за участие в Ралли в размере, установленном п.2.1. настоящего Договора на основании счетов, выставленных Исполнителем.

я делаю выводы из слов исключённого в инетизданиях.

нарушен ск раф как минимум в том , что исключаемого не пригласили для обьяснений.

вообще как я давно понял - такие темы неинтересны , а иногда и противны большинству участников "процесса"

но почему то всегда хотелось что бы был хоть какой нибудь паритет между участниками и оргами , ведь участники смогут существовать без оргов , а орги без участников нет :) но как то получается наоборот :(
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 14 July 2011, 01:07:38 »

Риф, а ты упросил у уважаемых членов КСК, приглашали спортсмена или нет? Или ты выслушал одну сторону и обрадовался возможности ещё какую-нибудь гадость написать?

Вот ответ Андрея Клещёва на мой вопрос о ситуации с Сергеем Нарышкиным (И почему-то я ему верю...): Было так, как положено по закону - пилот, которому грозит исключение, был вызван на КСК и выслушан. Другое дело, что его объяснения не изменили позицию ни одного из членов Коллегии - Клещева, Денисенко и Гольцова
Решение об исключении ему было объявлено на заседании лично, на что в ответ было получено заявление о том, что он не желает больше ездить в России и с российской лицензией.


AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 14 July 2011, 01:42:52 »

я должен был выиграть свой класс на ЮУ, тем  более, что все складывалось в мою пользу перед сходом... Мне просто не повезло.
Увы, далеко не все складывалось в твою пользу, Дима, - итоговый результат могла конкретно подпортить ситуация на КВ3В.
Не надо больше никогда так делать - если уж въехал в зону КВ раньше положенного, так там и оставайся. Все остальное только ухудшает положение дел...

я делаю выводы из слов исключённого в инетизданиях.
нарушен ск раф как минимум в том , что исключаемого не пригласили для обьяснений.
Я все же надеюсь, что это инетиздания неверно процитировали слова Сергея.
Вряд ли Нарышкин страдает провалами в памяти, чтобы отрицать такие очевидные вещи, как его выступление на заседании КСК.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 14 July 2011, 09:16:58 »

Увы, далеко не все складывалось в твою пользу, Дима, - итоговый результат могла конкретно подпортить ситуация на КВ3В.

Андрей, какие решения приняты комитетом по датам дальнейших гонок ЧР и КР?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 14 July 2011, 10:18:40 »

Андрей, какие решения приняты комитетом по датам дальнейших гонок ЧР и КР?
По Новороссийску создана отдельная тема. Все остальные этапы ЧР и КР остаются на своих местах
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 14 July 2011, 11:14:49 »

Увы, далеко не все складывалось в твою пользу, Дима, - итоговый результат могла конкретно подпортить ситуация на КВ3В.
Не надо больше никогда так делать - если уж въехал в зону КВ раньше положенного, так там и оставайся. Все остальное только ухудшает положение дел...

да, сложно отрицать очевидное... :)
Там было 2 пункта контроля подряд на расстоянии 70 метров. Костя зашел на первый отдал карту и махнул мне проезжать, ну я и поехал на сервис...а там еще один....  
Вот этим инцидентом я себе карму на этой гонке и попортил...Утешает лишь то, что нормально поехалось под конец наконец то :)
Приму к сведению.
З.Ы. А вообще я как чайник заднюю передачу, вместо первой включил.... :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #67 : 14 July 2011, 13:22:22 »

Увы, далеко не все складывалось в твою пользу, Дима, - итоговый результат могла конкретно подпортить ситуация на КВ3В.
Не надо больше никогда так делать - если уж въехал в зону КВ раньше положенного, так там и оставайся. Все остальное только ухудшает положение дел...

Андрей, еще вопрос если можно:

У наших парней стоит пена 30сек. за опоздание на КВ5А, но Стас говорит что 100% раньше не въезжал...
Где подвох!?:))
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13259
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 14 July 2011, 13:56:37 »

У наших парней стоит пена 30сек. за опоздание на КВ5А, но Стас говорит что 100% раньше не въезжал...
Где подвох!?:))
Раньше не въезжал, а позже? ;)
На всякий случай, для того и вывешиваются предварительные результаты, чтобы спортсмены на них посмотрели и сказали - ОК, меня все устраивает. Или не устраивает - и написали заявление с просьбой проверить сомнительные времена.
Например, экипаж Зыкова написал заявление на снятие ему 10-секундной пенализации - и это заявление было удовлетворено.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #69 : 14 July 2011, 14:48:09 »


Я все же надеюсь, что это инетиздания неверно процитировали слова Сергея.
Вряд ли Нарышкин страдает провалами в памяти, чтобы отрицать такие очевидные вещи, как его выступление на заседании КСК.

всякое возможно - при переносе информации она иногда искажается. я услышал другую сторону и если это так , то в данном случае нарушения нет. и только. без нарушений не бывает - просто кто то может указывать и наказывать , а другие только об этом говорить. ;)

п.с. у меня совершенно нет оснований верить "вам" не лично , а той системе в которой вы находитесь - систематическое попрание собственных правил. и тут уж чужие примеры мне не нужны - есть собственный опыт.
вопрос вам:
а экипаж исключили за то что его судьи толкали или за то что машина толкнула? если бы экипаж или представитель дал обьяснение , что случилось дтп и задний авто врезался в него и к нему он претензий не имеет - могло бы быть решение кск другим?  не таким как есть.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 14 July 2011, 17:08:36 »

всякое возможно - при переносе информации она иногда искажается. я услышал другую сторону и если это так , то в данном случае нарушения нет. и только. без нарушений не бывает - просто кто то может указывать и наказывать , а другие только об этом говорить. ;)

п.с. у меня совершенно нет оснований верить "вам" не лично , а той системе в которой вы находитесь - систематическое попрание собственных правил. и тут уж чужие примеры мне не нужны - есть собственный опыт.
вопрос вам:
а экипаж исключили за то что его судьи толкали или за то что машина толкнула? если бы экипаж или представитель дал обьяснение , что случилось дтп и задний авто врезался в него и к нему он претензий не имеет - могло бы быть решение кск другим?  не таким как есть.

Ну чего бред то нести.... если бы... да кабы... Если бы у бабушки был ХХХ, она была бы дедушка...

Там все было ясно судьям на 100%, чего не выдумывай... Т.к. помимо судей СТОПа, как раз за некоторое время до инцидента, приехала целая машина с  так сказать  высшими эшелонами власти... Во главе с Клещевым и Денисенко... На глазах оных все это действо и происходило...
И если честно не очень понятна позиция Сереги... Громко хлопнув дверью будучи на 1000% неправым...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 14 July 2011, 21:55:55 »

 
Исполнитель не принимал решения об исключении, это не входит в его компетенцию. РАФ же, в лице того либо иного своего органа, не является стороной договора. Кому и зачем понадобился такой "пустой" договор знает только его автор. Лично я думаю, что для налоговой службы. Орги повторяют все то, что окружает нас и другого быть не может. Чиновник не служит гражданам, но граждане служат чиновникам "пищей". Каждый из нас волен решать, где ездить или не ездить вообще. Свобода выбора...
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 14 July 2011, 23:47:02 »

Ну чего бред то нести.... если бы... да кабы... Если бы у бабушки был ХХХ, она была бы дедушка...

Там все было ясно судьям на 100%, чего не выдумывай... Т.к. помимо судей СТОПа, как раз за некоторое время до инцидента, приехала целая машина с  так сказать  высшими эшелонами власти... Во главе с Клещевым и Денисенко... На глазах оных все это действо и происходило...
И если честно не очень понятна позиция Сереги... Громко хлопнув дверью будучи на 1000% неправым...

про - выдел.жирным - я бы мог называть каждое 2 твоё изречение бредом , но не делаю этого  тк это твой бред , с ним и живи. тебе что удовольствие доставляет то что ды не понимаешь называть бредом - гопизм.

про подчёркнутое - всё больше и больше информации появляется.  И что это меняет ? что у них на глазах это происходило - правила меняются?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #73 : 14 July 2011, 23:57:59 »

Андрюш (Верещагин), по крайней мере, у вас теперь полная определенность с мотором - в помойку. А то все дыры латали. Нет худа без добра.

Про Нарышкина. В правилах ясно сказано, что посторонняя помощь запрещена за исключением случаев, когда машина в аварийном состоянии или мешает проезду остальных. После Сергея две машины проехали совершенно нормально (ширина дороги в том месте была чтобы два БелАЗа разъехались), его машина аварийной не была. Вот и. Это я высшие эшелоны власти расспросила, которые были свидетелями.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 15 July 2011, 08:35:58 »

Андрюш (Верещагин), по крайней мере, у вас теперь полная определенность с мотором - в помойку. А то все дыры латали. Нет худа без добра.

Оленька, ни когда дыры не латали и не экономили на этом деле :(

Как правило все с нуля строили :)

про - выдел.жирным - я бы мог называть каждое 2 твоё изречение бредом , но не делаю этого  тк это твой бред , с ним и живи. тебе что удовольствие доставляет то что ды не понимаешь называть бредом - гопизм.
про подчёркнутое - всё больше и больше информации появляется.  И что это меняет ? что у них на глазах это происходило - правила меняются?

No comments...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.