Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392587 раз)
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #720 : 19 October 2011, 15:54:56 »

 Спасибо Гена за добрые слова в наш адрес.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #721 : 19 October 2011, 16:00:02 »

Вот ты, Гена, рОдил эпохальный труд - столько буков  :)
Не буду обсуждать Ершова, хотя могу сказать, что по моему глубокому убеждению, этот человек - профессионал, что вовсе не отменяет необходимость его изоляции от работы с людьми. В последнее время Леша все больше и больше напоминает мне известного тебе Бориса Дмитриевича. Вспоми хотя бы Новооссийск 2008. Проблема человека в том, что он не умеет признавать собственных ошибок. Но не задумывался ли ты вот о чем:
- помимо РГ в ралли существует еще и КСК, обладающая высшей спортивной властью и в ней я также вижу компетентных людей. И что, тебе "в падлу" было тиснуть протэст?
- не кажется ли тебе, что то, о чем я говорил 40 страниц назад все же произошло, а именно: случилась просто классическая подстава и теперь, недовольная общественность будет клеймить позором и нехорошими словами тех, кто изначально под этот бардак и не подписывались, а те, кто его изначально и заварил, пойдет спокойно делать очередной кандидат во что-то там
- а зачем туапсинцы отдали свою гонку на растерзание всяким там продюсерам и промоутерам? Когда мы научимся говорить "нет" если что-то не получается, вместо того, чтобы рассчитывать на то, что вот приедет барин...
- также я вижу всего лишь 2 недовольных, а остальным-то все кажись и понравилось, так что ты опять в меньшинстве
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #722 : 19 October 2011, 16:12:44 »

Гена, ты не в меньшинстве:-) просто времени нет
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #723 : 19 October 2011, 16:17:44 »

Ты прям все в точку сказал.
    После наших ссор с Ершовым в 2009 году. Когда мы встретились в августе думал, что он изменился, все будет по-другому. А нет, осталось все так же да же еще хуже. Сколько потратил нервов, что бы мне скинули план безопасности, который я получил за неделю до гонки. Я уже на истерический смех срывался когда начинали обсуждать на планерках, что нужно до делать по спортивной части. И говорил, что 6 этап ЧР и финал КР будет проводится в дорожном режиме. Перекрытие и все службы отвечающие за безопасность работают согласно нашего плана, а его не было значит не было и их них (МОБ, ДПС, МЧС) и др. Это маленькая деталька из большого бардака. И самое главное Тимыча не отпускал от себя и на уши ему лапшу кидал пачками. В итоге во всем виноваты мы. И за то что нам план безопасности не отправили то же мы. Все года до АЕ планы рисовал я и все было ОК.
   Ладно, у нас очередная планерка послегоночная вечером более связанно отпишусь.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #724 : 19 October 2011, 16:45:57 »

Вот ты, Гена, рОдил эпохальный труд - столько буков  :)
Не буду обсуждать Ершова, хотя могу сказать, что по моему глубокому убеждению, этот человек - профессионал, что вовсе не отменяет необходимость его изоляции от работы с людьми. В последнее время Леша все больше и больше напоминает мне известного тебе Бориса Дмитриевича. Вспоми хотя бы Новооссийск 2008. Проблема человека в том, что он не умеет признавать собственных ошибок.
В общем и целом соглашусь. Но по поводу "не умеет признавать собственных ошибок..." Знаешь, чтоб их признать, надо хотя бы сперва услышать, что о них говорят. А Ершов ВООБЩЕ никого не слышит. ЛЮБОГО оппонента он перебивает на третьем слове и более уже не слышит вообще ничего и никого.
Главный козырь его обороны - "Ты сколько гонок провел за свою жизнь? Вот проведи хоть одну, а после указывай..."

Прикинь. Ты пришел в ресторан. Вывеска, скатерти, всё хорошо. А блюдо пересолено или недожарено. Ты начинаешь высказывать своё Ф в адрес, но тут выскакивает повар и начинает орать: "А ты много блюд приготовил за свою жизнь? Вот сначала научись готовить, а после указывай мне..."

Но не задумывался ли ты вот о чем:
- помимо РГ в ралли существует еще и КСК, обладающая высшей спортивной властью и в ней я также вижу компетентных людей. И что, тебе "в падлу" было тиснуть протэст?
- не кажется ли тебе, что то, о чем я говорил 40 страниц назад все же произошло, а именно: случилась просто классическая подстава и теперь, недовольная общественность будет клеймить позором и нехорошими словами тех, кто изначально под этот бардак и не подписывались, а те, кто его изначально и заварил, пойдет спокойно делать очередной кандидат во что-то там

Тут еще проще - мне тискать протЭст было не на что.  :noidea: Да, я ездил в штаб, чтоб всё утрясти со своими экипажами раз 5 или 6. Да, я как Представитель команды могу брать ответственность на себя и решать все вопросы.
А что было делать тем, у кого "сами, да друзья на гонке помогут"? Придет дворник с улицы и надо ему все отдать, поверив на слово?
Да и с подставой...
Когда УСВ на Председательском кресле всё же не усидел, он тогда Ершова и выдвинул. Вот тогда подстава и произошла. Сразу и сильно. Пора уже новую революцию начинать. Только Матюхина нет в тусовке, а таких заводных больше нету... :(

- а зачем туапсинцы отдали свою гонку на растерзание всяким там продюсерам и промоутерам? Когда мы научимся говорить "нет" если что-то не получается, вместо того, чтобы рассчитывать на то, что вот приедет барин...
- также я вижу всего лишь 2 недовольных, а остальным-то все кажись и понравилось, так что ты опять в меньшинстве
Ой, отнюдь...
Недовольные, это они тут редкость. Больше читают, меньше пишут...
А та-а-ам... каждый второй сам начинал критику вслух, а все остальные поддерживали. Хотя, конечно есть нюансы...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #725 : 19 October 2011, 17:00:50 »

Когда УСВ на Председательском кресле всё же не усидел, он тогда Ершова и выдвинул. Вот тогда подстава и произошла. Сразу и сильно. Пора уже новую революцию начинать. Только Матюхина нет в тусовке, а таких заводных больше нету... :(
 

А Вы Гена чем хуже Матюхина, начинайте , а мы поддержим.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #726 : 19 October 2011, 17:17:30 »

Ага. Только ты ее открой и посмотри что внутри, если тебя не только обложка интересует. :) Впрочем, надеюсь только нам досталась без ведомостей по классам и т.п.
Книга результатов дело не рукогоново, конечно, но кто распускает штаб, офицера по связи и всех остальных? Так за что же извиняться?

Не он распустил штаб. Я так понял они сами себя распустили :-))
И мне пофиг на небольшие ошибки в книге результатов. Их как правило берут для отчета, что ты участвовал, а все остальное смотрят в электронном виде ;)
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #727 : 19 October 2011, 17:21:52 »

Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало,
 Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков,
 Но на происки и вредни сети есть у нас и бредни,
 И не испортят нам обедни злые происки врагов.

ВЫСОЦКИЙ В.С.


,мне ребята с ралли рейдов рассказывали,что толи тех ком то ли рукогон был очень дерзким ,грубым  и хамом...а так как в осгновном  автоспорт это занятие для смелых,сильных и не бедных и ни кто этим  денег не заробатывает...(ХОББИ такое) так сказать..ездят большенство в свое удовольствие и есть им чем кроме авто гонок заняться...
.ну так вот
Начал как то этот рукогон или техком говорить матом ,называть народ баранами,ругался сильно (Тяжело мол НАМ богам с вами убогими)...а они взяли ему по голове табуреткой и ударили.(ну убогие что с них взять)...(голову ему конечно зашили в больнице) и до конца гонки он был очень вежливый со всеми и даже не матерился... и Да и после гонки стал он  тихий и вежливый ...а было это где то в Ленинградской области или в Псковской врать не буду я там не был...кто то может и знает про кого я рассказываю.

может быль это.... а может не быль  ..... :beer:но сказка лож да в ней намек добру молодцу УРОК
Svetlana
Гость
« Ответ #728 : 19 October 2011, 18:10:36 »

"то ли он украл, то ли у него украли, короче что то было...."
1) не ралли-рейды а трофи-рейды
2) не ленинградская или псковская, а урал
3) не рукогон а судья

а в остальном прекрасная маркиза .... все почти так и было...
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #729 : 19 October 2011, 18:25:22 »


- также я вижу всего лишь 2 недовольных, а остальным-то все кажись и понравилось, так что ты опять в меньшинстве

Остальные не пишут, т.к. им дорог партийный билет  :)  Им дальше хочется гонятся.

Мне, например, не так давно заявили, причем несколько раз и в разных формах и на этом форуме в том числе "не организуешь и не гоняешь сейчас - сиди и помалкивай"  ;)

Нет у нас реальной свободы слова. И очень скоро, те кто высказал здесь в открытую критику, так или иначе изменят свое мнение, а может быть и пожалеют об этом.

Ершов Алексей конечно хороший специалист, но я бы председателем хотел бы видеть Клещева Андрея.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #730 : 19 October 2011, 19:43:31 »

Судить о количестве довольных/недовольных по форуму РЗ по меньшей мере смешно. Здесь активно присутствует 25-30 человек. Из которых в Туапсе присутствовала от силы треть. По факту же в гонке только участников было более 150 человек. Плюс команды, сочувствующие, овощи, пресса и т.д. Так что "недовольных" полным-полно. И недовольство еще только будет озвучиваться. Мы тоже свое слово скажем...
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #731 : 19 October 2011, 19:50:34 »


Ершов Алексей конечно хороший специалист, но я бы председателем хотел бы видеть Клещева Андрея.
  Я полностью поддерживаю. Об этом человеке за 10 лет которые я его знаю не слышал ни одного плохого слова, во вторых он в теме. :super: :super: :super:
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #732 : 19 October 2011, 19:53:10 »


Главный козырь его обороны - "Ты сколько гонок провел за свою жизнь? Вот проведи хоть одну, а после указывай..."

   Если он эти гонки проводил так же как у нас сидя дома, тогда можете затыкать ему рот. Из года в год исправляя дату проведения, то я тогда провел больше его. У нас одна гонка проходит по четырем районам, а это четыре комплекта документов, таких же как допустим ралли Гуково, и служб задействовано в четыре раза больше, в каждом районе свое УВД, ДПС, МЧС, СП и многое другое все это нужно обьеденить. Я заявляю со всей ответственностью, что Ершов этого не понимает.
Он думает это как у него на покатушках пришел к главе перетер с ним все, и все гонка прошла. Я не говорю что он ни чего в ралли не понимает, упаси меня Бог, но мягко говоря он недопанимает практическую сторону организации этого процесса. Я был и по связям с участниками и по безопасности и просто по связи в оргах, ралли-рейд Жемчужина черноморья, горная гонка Гизель Дере, ралли Зори Кубани, ралли Сочи, ралли Жемчужина черноморья, ралли Туапсе. 12 лет.  при мне ни когда ни каких ЧП не было. Значит я со своими обязанностями справлялся и Ершова там и рядом не было.
   Лёша Щукин спрашивает зачем мы отдали гонку? мы не отдовали мы помогли Кафарову подготовить гонку, мы с 2009 года ушли на пенсию в зрители :) и отказались от своих гонок. А то что Тимур рукогона взял Ершова я думаю он как здравый человек сейчас все проанализирует и примит правельное решение. Насчет продюсеров и промоутеров. Так мы все говорили, что их в ралли нет, еще много лет назат, вот он пусть у него сейчас не все глатко но он взялся за это  дело. Тимууууурррррр Кааааафаров!!!  :)))
   
АлексКС
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #733 : 19 October 2011, 19:54:06 »


Плохо смотрите товарисч А.Щукин. Их тут больше.
О каком "профессионализме Ершова может идти речь после всего перечисленного здесь??
И это только взгляд с одной стороны. а знаете ли вы что твориться "по другую сторону барьера"? Там все намного хуже, поверьте. Ершов даже с рацией обращаться не умеет! И смех и грех! Это надо таки слышать. А какие дурацкие протоколы выдаются судьям! Это надо таки видеть! Нелепые решения, ненормальное поведение и очень гнусное обращение со всеми местными. Да 20 страниц тут про это написать можно.
Но местные орги сами виноваты в своих проблемах. ЗАЧЕМ приглашать ЭТО на свои гонки?
После Новоросса 2008 Прощалыгин сказал: "Будет Ершов-не будет Новороссийска 2009!"
Берите пример, тов. орги!
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #734 : 19 October 2011, 20:01:21 »

и оправлять обратно в клубное ралли, если он там еще кому-то нужен!


Гена! прошу сдерживать свои эмоции и не переводить стрелки :)

он не нужен клубному ралли , да и к тому же он его развалил . кстати в угоду чр и кр

из нынешних чемпионов большинство бывшие клубники
1. Тагиров
2. Игнатов
3. Травников
4.Грамотеев
5.Чеканин
это я ещё не всех перечислил .

до клубного он вроде р3к московское развалил.

Так что Гена пошли его в другое место - например в дайвинг :)
Страницы: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 42.