Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гуковский Вентилятор"((с)Г.Денисов)  (Прочитано 62897 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 15 August 2011, 00:11:36 »

У меня вот и сейчас проблемы с интернетом или компьтером :ass:, но это не повод расписывать про МТС-говнюк и пр.
Про аварию - беда случилась в ночь накануне гонки, а не в день проведения. ДТП, с печальным исходом...и что? надо писать? выкладывать фото с мозгами на техничке? зачем????????....
Сегодня, например, беда была на Цукоровой балке - 7 погибших...нам тоже надо было осветить это печальное событие? Ибо пол-оргкомитета ралли "Новороссийск" плавно перемещалось именно в это время из Гуково в Новоросс... Это было обычное ДТП, с участие технички одного из участников. И орги приняли в ликвидации последствий активное участие. А спасатели, работавшие той ночью, затем честно и полно отработали всю гонку и на мой вопрос по возвращению - все-ли в порядке? - радостно сказали - слава Богу, да!))))
kurochkin
Гость
« Ответ #31 : 15 August 2011, 00:16:35 »

Работаю в Гуково уже 6 лет и такого беспредела со стороны гонщиковне видела ни разу....

 :eek: :eek: :eek: так у вас ещё и гонсчиги атмарозки  :confused:, а поподробнее можно факты Кто, Где, с Кем и Каво?!? ну типа паролее паролли парроллее  :beer: так мы их засранцев к ногтю  :gigi:
kurochkin
Гость
« Ответ #32 : 15 August 2011, 00:30:16 »

Дорогие ОРГи обратите внимание сколько Людей говорят вам слова БЛАГОДАРНОСТИ  :beer: :beer: :beer:
и сколько Друзей просят улучшить работу в ПЦ  :beer: :beer: :beer:

Это не ПОСТОРОННИЕ а Ваши ДРУЗЬЯ !!!  :love:
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #33 : 15 August 2011, 00:34:27 »

:eek: :eek: :eek: даже истесняюся испрасить  :shuffle: это о товарисче Борисенко Вы так  :eek: :eek: :eek:

Уважаемая Алла Степанова - директор ралли "Гуково"  если Вы ГОВОРИТЕ что Антон ПОСТОРОННИЙ, то я в свою очередь щитаю что употребление алкоголя не совместимо с глюцирогенами   :mad: даёшь манагу-натур продукт и вменяемых оргов  :beer:  :gigi: :lol: :lol: :lol:
Ух ты, "Курочкин" - это новый омологированный алкотестер и наркоконтроллер??? И таки  хотелось бы знать - шо такое "глюцироГены"??? :rotate:
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #34 : 15 August 2011, 00:40:28 »

Дорогие ОРГи обратите внимание сколько Людей говорят вам слова БЛАГОДАРНОСТИ  :beer: :beer: :beer:
и сколько Друзей просят улучшить работу в ПЦ  :beer: :beer: :beer:

Это не ПОСТОРОННИЕ а Ваши ДРУЗЬЯ !!!  :love:
А мы и не возражаем!)) готовы принимать критику и исправлять ошибки! И если ралли "Гуково 2012-13" быть, то бум стараться и работать на благо нас всех)))
И огромное спасибо всей судейской бригаде! Все было замечательно! :super: (впрочем, мы это обсудили после окончания гонки))))))))))))
kurochkin
Гость
« Ответ #35 : 15 August 2011, 01:01:07 »

"Курочкин" - это новый омологированный алкотестер и наркоконтроллер???

:gigi: :gigi: :gigi: ага типа таво, два в одном флаконе :beer:

А мы и не возражаем!)) готовы принимать критику и исправлять ошибки!

:up: вот это дело, звоните Тохе и миритися, а то я вам ухи надеру  :gigi: :gigi: :gigi:

Поймите, что когда есть критика, то есть цель к которой можно и нужно стремиться и у Вас всё получится  :up:




Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #36 : 15 August 2011, 01:47:03 »

Ладно, хватит. Если мы не умеем делать гонки, мы их не будем делать. За сим раскланиваюсь, писать я тут больше не намерен. Без уважения, Сергей Нестеренко, человек, имевший отношение к организации ралли Гуково.

Вот... ты сам-то читаешь, ЧТО пишешь?!  :mad:

Писать тут больше не будешь... без уважения...

Я чё-то не въехал! Ты на всю конфу в обиде? И меня, к примеру, не уважаешь? И остальных тоже?  :confused: :eek:

Фильтруй базар, Серёня,  а то встретимся так, где-нить, скажем на Туапсе... я ведь припомню :gigi: и руки не подам тоже  :p

Псих...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 15 August 2011, 10:55:45 »

:eek: :eek: :eek: даже истесняюся испрасить  :shuffle: это о товарисче Борисенко Вы так  :eek: :eek: :eek:

Уважаемая Алла Степанова - директор ралли "Гуково"  если Вы ГОВОРИТЕ что Антон ПОСТОРОННИЙ, то я в свою очередь щитаю что употребление алкоголя не совместимо с глюцирогенами   :mad: даёшь манагу-натур продукт и вменяемых оргов  :beer:  :gigi: :lol: :lol: :lol:
Пропустим за алкоголь.......но!!!!
Во время оперативной работы Центра Контроля Ралли ЛЮБОЙ (даже Борисенко) гость является исключительно посторонним!!!!!!
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 15 August 2011, 11:12:23 »

Алла!
Для Гуково 2012 :up:
Совмещение ШТАБА и Центра контроля ралли не приветствуется очень!!!
В Центр контроля ралли посторонним вход запрещён!!!
Там самый узкий круг допускаемых ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц!!!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 15 August 2011, 11:27:13 »

Ну вот. Не трудно же...

Соболезную всем.  :(

В Центр контроля ралли посторонним вход запрещён!!!
Там самый узкий круг допускаемых ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц!!!!
Так вроде всегда так и делается?! Это само собой разумеющееся...
В штаб можно придти с любыми вопросами. Тот же представитель команды, да и сами участники.
На то он и есть штаб. Офицер по связи с участниками не всегда и не всё может решить сам, а главное, он не всегда имеет всю информацию.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 15 August 2011, 11:31:54 »

Ну вот. Не трудно же...

Соболезную всем.  :(
Так вроде всегда так и делается?! Это само собой разумеющееся...
В штаб можно придти с любыми вопросами. Тот же представитель команды, да и сами участники.
На то он и есть штаб. Офицер по связи с участниками не всегда и не всё может решить сам, а главное, он не всегда имеет всю информацию.
В Гуково Центр контроля и Штаб в одной комнате. :(
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #41 : 15 August 2011, 11:42:25 »

В Гуково Центр контроля и Штаб в одной комнате. :(
Ну тогда всё и встаёт на свои места!
Понятно, почему Антон был не к месту, так сказать.
Понятно, почему был послан...
Понятно, почему он был этим не доволен.
И главное - понятно, что это больше косяк оргов, чем назойливость Тохи!
Так уж есть!  :noidea:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 15 August 2011, 11:49:24 »

Ну тогда всё и встаёт на свои места!
Понятно, почему Антон был не к месту, так сказать.
Понятно, почему был послан...
Понятно, почему он был этим не доволен.
И главное - понятно, что это больше косяк оргов, чем назойливость Тохи!
Так уж есть!  :noidea:
Ты почти прав :D
Антону интересен не штаб, а именно ЦКР (куда ходить НИЗЯ)!!!  Там самые-самые свежие новости!!! :eyes:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #43 : 15 August 2011, 12:11:23 »

Ты почти прав :D
Антону интересен не штаб, а именно ЦКР (куда ходить НИЗЯ)!!!  Там самые-самые свежие новости!!! :eyes:

Игорь, ты почти прав  ;)
Антону интересен не "штаб", ЦКР, результаты ПЦР или годовой отчет ЦБРР. Антону интересна информация. Оперативная и актуальная. Каким образом она получается - это уже дело техники, организации процесса. Чем хуже процесс у организующей стороны поставлен - тем ближе приходится продираться к заповедному ЦКР. И наоборот. Можешь поинтересоваться ради хохмы, сколько раз я ЗАХОДИЛ в ЦКР "Южного Урала-2011". Полунина, Еремеева и остальные тут читают - не дадут соврать. НОЛЬ. Где находился ЦКР в Браславе, кстати - я даже не знаю.. (добавлено: а, не, вру! Напряг память - вспомнил! Но не сразу). Можно подумать, что давно уже не придуманы и отработаны схемы нормального взаимодействия. Вот с Сивачевой как-то работаем, даже со СТРОЖАЙШЕЙ системой группы Ершова - получается общаться конструктивно и эффективно. А тут - ахи-охи-помехи. Враг народа номер один, а к вечеру договорятся что назначат меня человеком, из-за которого Гуково более проводиться не желает.  :lol: В пресс-центре информации - ноль, на ленте новостей - многозначительное "№ХХ - сход, экипаж ОК" (вот и думай потом - он "ОК" после крыши в пять оборотов, "ОК" потому что руки не обжег о пробитый радиатор или "ОК" как Алюлин), передачи информации нет никакой, даже, раз уж Рук.ПЦ гонки гоняет - не выделить специального человека, к которому можно с вопросом обратиться (как это везде уже сделано). Да просто НЕ НУЖНО этим никому заморачиваться.
   Я пока все это просматриваю, думаю - кое-чего еще появится, долетит... Потом отвечу сразу по пунктам - там несколько явно требуют ответа. Пока просто любопытно... Юпитеры осердились... (продолжение известно). Правда ни одного вменяемого аргумента по сути так и не пришло. Пока могу сказать только насчет известной субстанции и вентилятора - в вентилятор попало только то вещество, вернее - даже малая его часть, из которого работа с информацией была построена. И ни граммом больше. Хочете поговорить об этом? Их есть у меня...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 15 August 2011, 12:19:59 »

Игорь, ты почти прав  ;)
Антону интересен не "штаб", ЦКР, результаты ПЦР или годовой отчет ЦБРР. Антону интересна информация. Оперативная и актуальная. Каким образом она получается - это уже дело техники, организации процесса. Чем хуже процесс у организующей стороны поставлен - тем ближе приходится продираться к заповедному ЦКР. И наоборот. Можешь поинтересоваться ради хохмы, сколько раз я ЗАХОДИЛ в ЦКР "Южного Урала-2011". Полунина, Еремеева и остальные тут читают - не дадут соврать. НОЛЬ. Где находился ЦКР в Браславе, кстати - я даже не знаю. Можно подумать, что давно уже не придуманы и отработаны схемы нормального взаимодействия. Вот с Сивачевой как-то работаем, даже со СТРОЖАЙШЕЙ системой группы Ершова - получается общаться конструктивно и эффективно. А тут - ахи-охи-помехи. Враг народа номер один, а к вечеру договорятся что назначат меня человеком, из-за которого Гуково более проводиться не желает.  :lol: В пресс-центре информации - ноль, на ленте новостей - многозначительное "№ХХ - сход, экипаж ОК" (вот и думай потом - он "ОК" после крыши в пять оборотов, "ОК" потому что руки не обжег о пробитый радиатор или "ОК" как Алюлин), передачи информации нет никакой, даже, раз уж Рук.ПЦ гонки гоняет - не выделить специального человека, к которому можно с вопросом обратиться (как это везде уже сделано). Да просто НЕ НУЖНО этим никому заморачиваться.
   Я пока все это просматриваю, думаю - кое-чего еще появится, долетит... Потом отвечу сразу по пунктам - там несколько явно требуют ответа. Пока просто любопытно... Юпитеры осердились... (продолжение известно). Правда ни одного вменяемого аргумента по сути так и не пришло. Пока могу сказать только насчет известной субстанции и вентилятора - в вентилятор попало только то вещество, вернее - даже малая его часть, из которого работа с информацией была построена. И ни граммом больше. Хочете поговорить об этом? Их есть у меня...
Антон, а я на абсолют и не претендую :gigi:
Я исключительно о потоках информации в конкретном случае!
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 52.