Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гуковский Вентилятор"((с)Г.Денисов)  (Прочитано 62875 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #90 : 15 August 2011, 21:47:03 »

2 exper
Работать надо уметь и приучать к этому других
А есть, что сказать, кроме того, что я ни работать, ни снимать не умею?

Ты поинтересуйся у Клещева, Нахапетова или того же Барри - как часто я у них фото покупал..... :)
Ключевое слово, наверное "покупал"? Так почему "покупал", а не "покупаю"?
AP-Racing
Гость
« Ответ #91 : 15 August 2011, 21:49:13 »

Ключевое слово, наверное "покупал"? Так почему "покупал", а не "покупаю"?

Межсезонье у меня затянувшееся. Учусь кресла менять :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #92 : 15 August 2011, 21:51:57 »

(к слову мою анкету уже второй месяц обработать не можете к слову)
не приходила от пустоваловых ничего :(
AP-Racing
Гость
« Ответ #93 : 15 August 2011, 21:52:40 »

не приходила от пустоваловых ничего :(

Продублирую тогда
Спасибо Лин
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 15 August 2011, 21:57:28 »

Продублирую тогда
Спасибо Лин
если чо - они все ко мне сыпятся и на каждую отписываюсь
 Для популяризации ралли каждый из здесь присутствующих что-то да сделал. Иначе не шарились бы по профильным конфам.
 Тот же ксарафан альтруистично писал статьи в выпускаемом нами альтруистичном журнале РАЛЛИ. Так же альтруистично все мотались за копейки по гонкам, просто щас альтруизм кончается, люди взрослеют... Уже лишний раз за бесплатно не поедешь :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #95 : 15 August 2011, 22:00:30 »

Итак - продолжим
С Щукиным отдельный разговор - он в определенной степени прав конечно.

Так что ты Леш и ты Антон сделали такого для развития ралли в России за последние пару лет, чтобы на вас блага с неба падали?
Нет - я сейчас не защищаю ни разу навалившего в углу кучку Нестера - он пока с ней на брудершафт пусть обижается. Меня вы двое интересуете. Цифры и итоги вашей профессиональной деятельности можно?
То что в Гуково пресс-центр труба - я и без этого эпического сообщения знал, благо бываю там иногда. То что у Гирника голова больше трассой забита, чем уничтожителями бутербродов тоже понятно.
Вопрос сейчас к вам, как к наиболее активно выступающим
AP-Racing
Гость
« Ответ #96 : 15 August 2011, 22:04:24 »

если чо - они все ко мне сыпятся и на каждую отписываюсь
 Для популяризации ралли каждый из здесь присутствующих что-то да сделал. Иначе не шарились бы по профильным конфам.
 Тот же ксарафан альтруистично писал статьи в выпускаемом нами альтруистичном журнале РАЛЛИ. Так же альтруистично все мотались за копейки по гонкам, просто щас альтруизм кончается, люди взрослеют... Уже лишний раз за бесплатно не поедешь :)

Журнал я хорошо помню - все номера собраны, что нашел.
Сейчас вопрос по конкретной претензии. И Леше, который почему то резко в защитники Барри записался.

Просто что вижу сегодня я. Есть личные интересны некоторых персонажей, которые не увидев соответствующей отдачи, начинают переходить в изливание. Потом находятся те, кто присоединяются и начинают подпевать.

Так вот, Леша, Антон, скажите мне, в чем такая страшная проблема была с этим злосчастным Гуково, если вы все равно с новостями на пару дней опаздываете, а 90% новостей с трассы, уже давным давно все кому это правда интересно, получают из своих источников, а не от вечно тормозящего rrch?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #97 : 15 August 2011, 22:07:16 »

Итак - харе демагогию разводить

Так что ты сделал для популяризации ралли в России и почему предъявляешь особые требования. Чем ты лучше других?

ОСОБЫЕ???? Пресс-центр рядом с сервисом? Интернет? Это в 21 веке "особые" требования? Надо слезать с деревьев уже и начинать заниматься делом. И если организаторы на такое не способны, то извЕните. А чего ж ты тогда требуешь "новости прям щас"? Вон Олли тебе изложила вариант с пленками и текстами на машинке.

Линыч, а ты меня не защищай. Видишь, я и сам не особенно защищаюсь ;) Окромя АП-Ресинга никто не наезжает.
AP-Racing
Гость
« Ответ #98 : 15 August 2011, 22:10:25 »

ОСОБЫЕ???? Пресс-центр рядом с сервисом? Интернет? Это в 21 веке "особые" требования? Надо слезать с деревьев уже и начинать заниматься делом. И если организаторы на такое не способны, то извЕните. А чего ж ты тогда требуешь "новости прям щас"? Вон Олли тебе изложила вариант с пленками и текстами на машинке.

Линыч, а ты меня не защищай. Видишь, я и сам не особенно защищаюсь ;) Окромя АП-Ресинга никто не наезжает.

Леш, что ты, что Барри в этом деле уже давно - почему нельзя заранее самому озаботиться средствами коммуникации? Я не говорю о том, чтобы роутер с собой таскать - мне например в любом поле хватает макбука с айфоном чтобы в интернет выползти. А гигабайты фотографий - если они правда интересны - можно и вечером выложить, качественную и интересную фотографию актуальнее правильно подать, а не максимально быстро
AP-Racing
Гость
« Ответ #99 : 15 August 2011, 22:11:28 »

Линыч, а ты меня не защищай. Видишь, я и сам не особенно защищаюсь ;) Окромя АП-Ресинга никто не наезжает.

Я наезжаю, потому что вы нытьем своим надоели. Еще и Щукина зачем то разбудили - читай теперь завтра занудные изречения о мировом маркетинге
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 15 August 2011, 22:14:55 »

З.Ы.: Ты работал и не получал за свою работу деньги? А вот это уже ТВОЙ косяк. Спроси у того же Щукина или Борисенко, возьмутся ли они сейчас делать свою работу бесплатно. Не будут. И это ПРАВИЛЬНО.

Отвечаю: возьмусь и берусь, если буду видеть перпективу, то есть если мне доходчиво объяснят почему? и зачем?. Во многих проектах я работаю и сейчас за "хлеб и крышу", отчего семейство просто тащится. Более того, за 30 лет в спорте я никогда не рассматривал его как источник заработка и если и брал деньги, то лишь для покрытия своих прямых потерь по основному месту работы и без всяких исключений. В моей жизи было всего 3 случая, когда я работал исключительно на гоночную команду - Раменское ГАТП, Динамо-Эскорт и Газпром.

А объединение. Если вспомнить те времена, когда Бари работал командой, то давайте и бюджеты вспомним, и количество машин (и каких!) в канале посчитаем. У нас клубней собиралось по 100 экипажей! Был смысл, была какая-то заинтересованность. Где сейчас все это?

Достаточно сложный вопрос для обсуждения здесь, особенно после сллов типа: я на пиар российских гонок несколько лет убил... Какой, блин, писатель, про каких, блин, заек...? Аж прослезился. Задачи прессы будут зависеть от того, кто их будет формулировать. Если рассматривать вопрос с точки зрения команды/гонщика, то я бы хотел, чтобы объект стал узнаваем, то есть для меня работа прессы - некая составная часть PR. Не больше и не меньше. Причем, в идеале, узнаваем на улице, как хороший актер, а не в сети, как объект для поливания помоями и комментариями. Конечно каждая команда формулирует свои цели, от "просто хочу", до растяжек на Тверской. При этом мне вовсе не было бы нужно, чтобы приглашенный мной человек бегал с фотиком по кустам или долбил всех в штабе (это по поводу команды, а не ралли в целом, где ситуация может измениться на противоположную). Я бы скорее просил его, чтобы он знал что и у кого из фотографов купить, с кем из журналистов пообщаться, куда, что и за сколько "пропихнуть" информацию в плане издания. А если изданий нет? Да, сайты это очень хорошо, особенно персональные сайты спортсмена, но это лишь пол дела, это материал для посвященных. И действително, уж очень это не стабильно - сегодня он хочет, завтра расхотел. С другой стороны, грамотный пресс-атташе может пригодиться в любом деле. Но главное, что тот, кто заказывает музыку прежде всего должен сам понимать зачем ему это и надо ли. Увы, пока с этим большие сложности. Да, есть материалы, сайты, но что со всем этим хозяйством делать по-моему мало кто представляет. Только на уровне "могу себе это позволить". Отчет перед спонсором? А если спонсор я сам? Раздача маек? Да, прикольно и что дальше? Будет встреча фан клуба, будут призы, розыгрышы? Увы. Ведь даже посмотрите, сколько тем и обсуждений здесь и сколько комментариев на сайтах команд. Значит что-то все таки не так? А может так и должно быть? До тех пор, пока не будет получен ответ на этот сокраментальный вопрос "что со всем этим делать", будут возникать мысли и вопросы аналогичные Вашим.
AP-Racing
Гость
« Ответ #101 : 15 August 2011, 22:16:17 »

Короче суть вот в чем - вместо взаимных изливаний порожняка друг в друга, лучше бы сели вместе (ну или позвонили бы, средств коммуникаций масса) и решили все вопросы не выплескивая их сюда. Те кто надо итак про все знали, а кому не надо, теперь вы показали....что явно не лучшим образом отразилось на репутации и без того подгнивающего российского ралли
Xsara Fan
Гость
« Ответ #102 : 15 August 2011, 22:18:52 »

Леш, что ты, что Барри в этом деле уже давно - почему нельзя заранее самому озаботиться средствами коммуникации? Я не говорю о том, чтобы роутер с собой таскать - мне например в любом поле хватает макбука с айфоном чтобы в интернет выползти. А гигабайты фотографий - если они правда интересны - можно и вечером выложить, качественную и интересную фотографию актуальнее правильно подать, а не максимально быстро

А почему журналист должен озадачиваться собственным интернетом?
А почему гонщик должен озадачиваться поиском бульдозера и оплачивать его из своего кармана, чтобы расчистить от снега место для своей команды в сервисе?
И так далее...

Народ в российском ралли привык к плохому. А зря. И когда кто-то говорит "было плохо", то ему в ответ только и слышится "Ах ты гат! Люди здесь для вас же стараюццо! Ну и что, что плохо сделали, но СДЕЛАЛИ же! Хватит ныть!" Ну а мне каэццо, что не надо такой подход поддерживать. И я даже не про ситуа с Барри говорю. Вот возьми тех же зрителей-идиотов в Гуково. Они по трассе во время прохождения канала ездят КАЖДЫЙ ГОД. За такое уже давно надо прекращать проводить гонку. Но нет, снова с разбега на те же грабли. И счастье, что никто не убился.

Теперь вот и ты подключился к "защищантам". Удачи.

dixi
AP-Racing
Гость
« Ответ #103 : 15 August 2011, 22:22:46 »

А почему журналист должен озадачиваться собственным интернетом?
А почему гонщик должен озадачиваться поиском бульдозера и оплачивать его из своего кармана, чтобы расчистить от снега место для своей команды в сервисе?
И так далее...

Народ в российском ралли привык к плохому. А зря. И когда кто-то говорит "было плохо", то ему в ответ только и слышится "Ах ты гат! Люди здесь для вас же стараюццо! Ну и что, что плохо сделали, но СДЕЛАЛИ же! Хватит ныть!" Ну а мне каэццо, что не надо такой подход поддерживать. И я даже не про ситуа с Барри говорю. Вот возьми тех же зрителей-идиотов в Гуково. Они по трассе во время прохождения канала ездят КАЖДЫЙ ГОД. За такое уже давно надо прекращать проводить гонку. Но нет, снова с разбега на те же грабли. И счастье, что никто не убился.

Теперь вот и ты подключился к "защищантам". Удачи.

dixi

Это надо обсуждать не на форуме, посетители которого и без того знают что происходит в Гуково, а с тем же комитетом. А так ну убъете вы сегодня Гуково, дальше то что. Типа - а сожгу я это поле, шоб мой хлеб никому не достался.
Я уже сказал, я не поддерживаю организаторов Гуково. Накосячили - пусть отвечают, но зачем это было сюда изливать. Или у нас традиция, как Гуково, так давайте польем. В прошлом году Женька тут поливали, сегодня над пресс-центром тучу закрепим

2 Щукин

Зайки счастливы были между прочим :) Прыгали и кушали морковку.
AP-Racing
Гость
« Ответ #104 : 15 August 2011, 22:25:25 »

2 XsaraFan - вот скажи, вы чего сейчас добьетесь то? Что все узнают как в Гуково плохо, о чем и без того знают. Или что Щукин не дай бог на перевес с фотоаппаратом начнет под Лансеры кидаться  :lol:
Или вы так - потрендеть, пар тут выпустить....
Результаты то где будут от этого всего?
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 132.