Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Поддерживаете ли вы предложение о снятии Ершова?
Да - 87 (79.1%)
Нет - 9 (8.2%)
А мне пофиг... - 14 (12.7%)
Проголосовало пользователей: 105

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытое письмо в Совет РАФ по спорту + ГОЛОСОВАНИЕ  (Прочитано 40332 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 22 November 2011, 16:51:41 »

А делать что будешь на посту? программа то есть?

ПС: А своей командой как управлять будешь?
Я думаю Гена имеет в виду что у него есть вариант кандидата на пост ))), а не имеет в виду себя )
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 22 November 2011, 17:18:08 »

А делать что будешь на посту? программа то есть?

ПС: А своей командой как управлять будешь?
Я думаю Гена имеет в виду что у него есть вариант кандидата на пост ))), а не имеет в виду себя )

Игорь прав.
НО если уж приспичит, то справимся и с этой должностью. Не боги горшки обжигают.
и при чем тут программа?
Я что, пытаюсь развернуть направление на 180градусов?
Если ты внимательно меня читаешь, Миша, то я как-раз заинтересован в СТАБИЛЬНОСТИ и спокойствии. Не люблю революций, но приходится иметь с ними дело...
И не думаю, что пост Председателя займет ВСЁ время у назначенного человека.
Лажа это всё. Главное - организовать процесс, а после его надо лишь контролировать. ;)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 22 November 2011, 17:25:25 »

Игорь прав.
НО если уж приспичит, то справимся и с этой должностью. Не боги горшки обжигают.
и при чем тут программа?
Я что, пытаюсь развернуть направление на 180градусов?
Если ты внимательно меня читаешь, Миша, то я как-раз заинтересован в СТАБИЛЬНОСТИ и спокойствии. Не люблю революций, но приходится иметь с ними дело...
И не думаю, что пост Председателя займет ВСЁ время у назначенного человека.
Лажа это всё. Главное - организовать процесс, а после его надо лишь контролировать. ;)

Читаю ОЧЕНЬ внимательно.
Ничего личного, но пока только большое количество сообщений в конференциях и декларации.
А мне кажется, что чтобы делать работу качесвтенно, нужно посвящать ей 100% времени.
Если ты разом все сделаешь круто для участников, зрителей, организаторов - то честь и хвала.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 22 November 2011, 17:29:16 »

Лажа это всё. Главное - организовать процесс, а после его надо лишь контролировать. ;)

... а делают пусть другие, такие же общественники. Лучше бы ты этого не писал  :)
А я уже был готов за тебя проголосовать. Рано еще, учи мат. часть.  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #79 : 22 November 2011, 18:01:37 »

... а делают пусть другие, такие же общественники. Лучше бы ты этого не писал  :)
А я уже был готов за тебя проголосовать. Рано еще, учи мат. часть.  ;)
Да? А я себя уже выдвинул?  :eek: :insane: Афигеть...

Леха. Ершов "пахал" из-за того, что совмещал приятное с полезным, был Председателем и одновременно организовывал процесс... А если на Председателя возложить только наблюдательные функции? Если ему не лезть затычкой к каждой бочке, не быть везде Рукогоном, председателем КСК, наблюдателем РАФ?...
Тебе не кажется, что все эти должности должны выполнять СООТВЕТСТВУЮЩИЕ им люди, специалисты в своей области.
Организаторы пусть приглашают Рукогона и он им готовит гонку и руководит ею. В КСК приглашать не почти поголовно исключительно членов комитета, а может еще и судейство, и спортсменов из уважаемых и заслуженных и имеющих опыт (кстати, тебя вот например). Наблюдатель РАФ? Ну опять же, почему не со стороны? Пусть человек своим не замыленным взглядом оценит...
А Председатель в Мск, в РАФе пусть сидит и анализирует получаемую с полей спортивных сражений информацию, сродни главнокомандующему. Ему то зачем на поле лезть под пули.
Но если человек умный, грамотный, и в теме, думаю ему информации по всем статьям хватит, да еще и интернет есть...
И принимай решения. Не уверен, тогда уж сам на рекогносцировку местности...
Вот и всё.
Но и денег тогда с оргов и процесса не снять...
Если Председателю комитета ЗАПРЕТИТЬ совмещать свой пост с организаторской деятельностью, то Ершов УЙДЕТ сам! Уверяю! ;)
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 24.