Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 185982 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей просматривают эту тему.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1084
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 11 November 2011, 00:20:14 »

Как мне стало известно сегодня, ой, сорри, уже вчера, Комитет, к сожалению еще со старым председателем, будет в конце следующей недели.


 :eek: :eek: :eek:

страна возможностей м...ть
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 18 November 2011, 15:58:47 »

Календарь вместе со всей регламентацией на 2012 год будет опубликован после утверждения Советом РАФ по спорту, который запланирован на 22 ноября.

По изменениям в предварительном календаре могу сказать следующее:
- ралли Гуково, увы, не будет. Вместо него в чемпионат планируется включить ралли Белые ночи
- ралли Южный Урал может переместиться на более поздний срок
- ралли Пено пройдет 17-18 февраля, а Псковская зима - 24-25 февраля
- дата ралли Россия объявлена позже - это зависит от решения ФИА по кандидатской гонке
- ралли Текстильный край и Санкт-Петербург включены в календарь Кубка условно - окончательное решение о их проведении примет инспекция Комитета не позднее, чем за два месяца до старта.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #107 : 18 November 2011, 16:43:26 »

Календарь вместе со всей регламентацией на 2012 год будет опубликован после утверждения Советом РАФ по спорту, который запланирован на 22 ноября.
Даже тут как всегда... Статья 198. Главы XV Спортивного кодекса...

По изменениям в предварительном календаре могу сказать следующее:
- ралли Гуково, увы, не будет.
Гирник слово держит. :up: Хотя гонку жалко... :(

Вместо него в чемпионат планируется включить ралли Белые ночи
Совсем не радостная весть для Кубковых бойцов...  :( :down: :down:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #108 : 18 November 2011, 17:51:09 »

Да и с Финалом Кубка не прояснилось ни фига... :(
Митрий
Постоялец
***


Сообщений: 152
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 18 November 2011, 18:53:28 »

Гена ... плюс еще ты не на все гонки согласен ездить ...так что сложностей ...мда ... много ... кстати ты САМ куда собираешся ехать ну из того что уже понятно ...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 18 November 2011, 19:22:32 »

Да, совсем забыл - в связи с проведением 4 марта выборов Президента РФ дата ралли "Лахденпохья" тоже изменится
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 18 November 2011, 23:53:41 »

- ралли Гуково, увы, не будет. Вместо него в чемпионат планируется включить ралли Белые ночи

Что же получается? Для тех, кто (как бы это пафосно не звучало) защищает честь России на Чемпионате мира по ралли (например для Д.Тагирова и Н.Филиппова), дорога в Чемпионат России становится восхитительно прикрытой? Первый этап ЧР совпадает с Монте-Карло, на второй этап ЧР им нет смысла ехать потому, что нужно быть на пути в Мексику, третий этап ЧР (если это Белые Ночи) тоже мимо, ибо он совпадает с Новой Зеландией... Конечно, по правилам, можно пропустить в Чемпионате мира один этап. Но кто сказал, что это будет один из перечисленных? Значит у Тагирова и Филиппова нет возможности ехать Чемпионат России?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #112 : 19 November 2011, 00:19:20 »

Гена ... плюс еще ты не на все гонки согласен ездить ...так что сложностей ...мда ... много ... кстати ты САМ куда собираешся ехать ну из того что уже понятно ...
1. Если мне спонсоры сделают предложение, то я, как пионЭр, всегда готов куда угодно. Хоть в Новую Зеландию.  ;) :up: :super:
Только это вряд ли произойдет  :( :weep: :down:
Моё последнее соревнование состоялось в 2007 году. Ралли Отепя. Вот, тут автор бывает...  :gigi:


2. Команда же, которую я возглавляю, еще не сделала окончательного выбора. Но. Явно упор будет сделан на Кубок, но скорее всего будет включать и 1-2 этапа Чемпионата. Скорее всего все карельские гонки, Псков и все его окрестности, Пено, Горные вершины и Финал на юге.
Не рассматриваются гонки на Урале (сорри, но далековато) и постараемся избежать ЛЮБЫХ соревнований, на которых будет присутствовать (если конечно не снимут до того) ни фига не уважаемый мной, с некоторых пор, Ершов.
С другой стороны, жизнь, а я в этом уверен, внесет свои коррективы. Да и загадывать в наше неспокойное время... себе дороже. :smirk:
Вот видишь, президентов у нас выбирать будут. Что одного в РАФе, что другого в стране... Уже подвижки предстоят. Только я с трудом себе представляю, куда подвинут Ландоху... Там же уже весна будет... И в этом то году все раздолбали, а если еще на неделю позже... Может уже на грунтовых ехать будет сподручней.
Если кто помнит, Мякинен в своё время так поступил на Шведен-ралли...  ;)
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 19 November 2011, 01:02:32 »

Гена ... плюс еще ты не на все гонки согласен ездить ...

А что плохого в том, что человек выбирает, куда ему ехать? ЧР/КР это не детсадовская столовая, где на первое рассольник, а на второе гречка с сосиской, и есть это должны все. Мне, вот, скажем, нравятся дороги в окресностях Новороссийска, но крайне не нравится облако пафоса (и вытекающие из него проблемы) вокруг чемпионатной гонки. Поэтому мы скорее поедем Натухаевскую летом по хорошим дорогам и без лишней суеты, чем мега супер кандидат осенью. Каждый волен выбирать.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 19 November 2011, 02:23:14 »

Т.е. у меня пока получается вот такая таблица (сводная из России, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, ERC и WRC): http://www.freedrive.ru/ru/component/content/article/1/644-kalendar-ralli-na-2012-god
Xsara Fan
Гость
« Ответ #115 : 19 November 2011, 03:10:13 »

Что же получается? Для тех, кто (как бы это пафосно не звучало) защищает честь России на Чемпионате мира по ралли (например для Д.Тагирова и Н.Филиппова), дорога в Чемпионат России становится восхитительно прикрытой? Первый этап ЧР совпадает с Монте-Карло, на второй этап ЧР им нет смысла ехать потому, что нужно быть на пути в Мексику, третий этап ЧР (если это Белые Ночи) тоже мимо, ибо он совпадает с Новой Зеландией... Конечно, по правилам, можно пропустить в Чемпионате мира один этап. Но кто сказал, что это будет один из перечисленных? Значит у Тагирова и Филиппова нет возможности ехать Чемпионат России?

Саша, я бы даже не сужал круг гонщиков до Тагирова и Филиппова. Желающих ехать "и там, и там" может быть и побольше... Но ты прав - при данном варианте календаря, ЧР попросту потеряет участников.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #116 : 19 November 2011, 11:40:07 »

Саша, я бы даже не сужал круг гонщиков до Тагирова и Филиппова. Желающих ехать "и там, и там" может быть и побольше... Но ты прав - при данном варианте календаря, ЧР попросту потеряет участников.
Оставшимся будет проще. Этакий Открытый Чемпионат среди "невыездных"! :laugh:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #117 : 19 November 2011, 12:24:57 »

1. Если мне спонсоры сделают предложение, то я, как пионЭр, всегда готов куда угодно. Хоть в Новую Зеландию.  ;) :up: :super:
Только это вряд ли произойдет  :( :weep: :down:
Моё последнее соревнование состоялось в 2007 году. Ралли Отепя. Вот, тут автор бывает...  :gigi:

.
.
Смотрю я на картинку внимательно и вижу - еще аж в 2007 спонсором у тебя был некто Лукас. Интересно - с Лёхусом или один?  :rotate:
.
Т.е. у меня пока получается вот такая таблица (сводная из России, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, ERC и WRC): http://www.freedrive.ru/ru/component/content/article/1/644-kalendar-ralli-na-2012-god

А ты Украину принципиально не рассматриваешь? Зря имхо. Особенно в связи с отменой Гуково, любители пыли, степей и бродов ой как могут отвести душу в Мариуполе. :)
А любители асфальта - в Ялте и Алуште
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 19 November 2011, 14:08:51 »

Игорь, ты первый кто про Украину сказал. Я раньше и Литву с латвией не рассматривал, а в прошлогодней версии не было и Финляндии. Пока гонки в Украине мало кого интересуют, рассматривать не буду. Равно как не планирую ставить (в итак разбухший список) Казахстан, например.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 19 November 2011, 14:11:31 »


.
.
Смотрю я на картинку внимательно и вижу - еще аж в 2007 спонсором у тебя был некто Лукас. Интересно - с Лёхусом или один?  :rotate:
.

Раз "турбо" - значит без Лехуса.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 33.