Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: III этап Кубка Дружбы - "Рождественское ралли", Браслав  (Прочитано 55003 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 09 December 2011, 14:42:22 »

Уважаемые господа, позвольте внести ясность в ваши споры, хотя для многих это будет НЕЯСНОСТЬ и полный тупик.
 Мы являемся дилерами Sadev и Drenth Motorsport Gearboxes, и располагаем достовернейшей информацией по теме трансмиссий.
 Так вот я вам хочу сообщить, что если не брать в пример слабо развитые рынки, то в основном секвентальная кпп, или секвентальный трансмиссионный кит, как правило дешевле на 10-15%, чем поисковый аналог. Не могу сказать с чем связано, но это так.
 Просто ваша ошибка в том, что вы сравниваете Торгмаш с Sadev, или Samsonas с Drenth и т.д.
 Сравните аналогичные продукты с разницей только по принципу включения передач, и всё сразу встанет на свои места.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 09 December 2011, 14:52:41 »

Не убедишь ты в обратном, единожды поверившего, что секвенталка это круто и мега-дорого!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 09 December 2011, 15:07:03 »

Уважаемые господа, позвольте внести ясность в ваши споры, хотя для многих это будет НЕЯСНОСТЬ и полный тупик.
 Мы являемся дилерами Sadev и Drenth Motorsport Gearboxes, и располагаем достовернейшей информацией по теме трансмиссий.
 Так вот я вам хочу сообщить, что если не брать в пример слабо развитые рынки, то в основном секвентальная кпп, или секвентальный трансмиссионный кит, как правило дешевле на 10-15%, чем поисковый аналог. Не могу сказать с чем связано, но это так.
 Просто ваша ошибка в том, что вы сравниваете Торгмаш с Sadev, или Samsonas с Drenth и т.д.
 Сравните аналогичные продукты с разницей только по принципу включения передач, и всё сразу встанет на свои места.

 :up: Именно это я и пытаюсь сделать на протяжении уже 3 дней, но...

Единственный вопрос: к кому это ты обращаешься во множественном числе, ибо насколько вижу я, популяризатор "дешевых" систем выбора здесь только один.  :) Я уже не говорю даже о том, что алгоритмы работы КПП в ралли и кольце несколько отличаются. Да и не вижу необходимости кого-либо переубеждать, ведь как уже было сказано, федерация может установить любые органичения, вплоть до цвета авто, осбенно когда платят за это другие.  :) А уж обосновать это, дело техники. Как говорил в свое время М.М. Назаров своим студентам: В зависимости от настроения я могу прочитать вам лекцию как "за" автоспорт, так и "против".  :)
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 09 December 2011, 15:16:59 »

Не убедишь ты в обратном, единожды поверившего, что секвенталка это круто и мега-дорого!

Я никого не убеждаю, я констатирую факт.
Круто - да, согласен, мне больше нравиться.
Дороже. - ???? читайте мой пост выше.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 09 December 2011, 15:18:59 »

:up: Именно это я и пытаюсь сделать на протяжении уже 3 дней, но...

Единственный вопрос: к кому это ты обращаешься во множественном числе, ибо насколько вижу я, популяризатор "дешевых" систем выбора здесь только один.  :) Я уже не говорю даже о том, что алгоритмы работы КПП в ралли и кольце несколько отличаются. Да и не вижу необходимости кого-либо переубеждать, ведь как уже было сказано, федерация может установить любые органичения, вплоть до цвета авто, осбенно когда платят за это другие.  :) А уж обосновать это, дело техники. Как говорил в свое время М.М. Назаров своим студентам: В зависимости от настроения я могу прочитать вам лекцию как "за" автоспорт, так и "против".  :)
Лёш это я писал точно не тебе, да и вообще это сообщение не имеет адресата, оно больше информационного характера.
 Просто вижу здесь аргументы в пользу защиты поисковых кпп, мол они дешевле.
 Информационное бюро отвечает - Нет, они дороже.
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 09 December 2011, 15:43:56 »

Доброго дня всем, мож кто подскажет, на сайте гонки ненашел, сколько допов будет на рождественском и проездов?????
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 09 December 2011, 16:09:56 »

Доброго дня всем, мож кто подскажет, на сайте гонки ненашел, сколько допов будет на рождественском и проездов?????

К сожалению, до сих пор нет "официальных" версий маршрутного листа и схем допов, но "рабочий" вариант карт (общая и по секциям) выложен здесь:
http://forum.autosport.by/rojdestvenskoe-ralli-2011-t10127.html
Маршрут гонки будет включать в себя две трассы протяженностью порядка 10 и 17 км: первая секция - однократный проезд в одном направлении, вторая секция - двукратный проезд в обратку (только при такой схеме при канале свыше 25 экипажей можно не уйти в ночь). Таким образом получаем шесть СУ, которые образуют четыре оригинальных допа, два из которых с однократным проездом, два других - с двукратным.
amigo
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 09 December 2011, 17:14:18 »

Спасибо!!!
vovaldo
Пользователь
**


Сообщений: 99
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 09 December 2011, 21:38:44 »

Просто ваша ошибка в том, что вы сравниваете Торгмаш с Sadev, или Samsonas с Drenth и т.д.
 Сравните аналогичные продукты с разницей только по принципу включения передач, и всё сразу встанет на свои места.

 Вообще-то мы говорим о скорости автомобилей с той и другой кпп.
 
Что касается цены, то продайте мне секвентальный Sadev по цене Samsonas за 3500 евро.
kurochkin
Гость
« Ответ #54 : 09 December 2011, 21:59:33 »

ВЫВОД: товарисчь vovaldo являеца тем самым злобным тихкамисаром катораму сёдни ни дала жина  :eek:  :gigi: :gigi: :gigi: а в качестве кампинсации требует предаставить ему сиквенталку Sadev по цене Samsonas-т.е. нахаляву-ну типа дагаварицо кмс  :eek: ......... :gigi: :gigi: :gigi:  :beer:  :love:
vovaldo
Пользователь
**


Сообщений: 99
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 10 December 2011, 01:37:48 »

http://www.renault-sport.com/en/rally/clio_r3/technical_specifications.php

Умеющий читать увидит, что другиз вариантов просто нет.
Также больше нет и вопросов. "Может быть" и "построен" - суть разные вещи и именно об этом и шла речь. К сожалению я практик, а не теоретик и то, о чем я говорю, мне приходится проходить лично, в том числе и "дилеров".  :)
В группе R4 с этого года разрешили ставить секвентал, а до этого года только классику ставить можно было. То есть теперь по вашей логике Evo X R4 с классической кпп не существует?
dmkoenig
Постоялец
***


Сообщений: 182
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 10 December 2011, 02:44:15 »

В группе R4 с этого года разрешили ставить секвентал, а до этого года только классику ставить можно было. То есть теперь по вашей логике Evo X R4 с классической кпп не существует?
Vovaldo, Рекомендую прочитать все адресованные тебе сообщения. Потом перечитать еще раз. И в итоге понять, что тебе здесь пытаются объяснить!!!
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 10 December 2011, 02:54:15 »

Это не поможет!!!!! :weep: :mad: :insane:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 10 December 2011, 11:48:34 »


Что касается цены, то продайте мне секвентальный Sadev по цене Samsonas за 3500 евро.
????
Читаем ещё раз.
Цитировать
Просто ваша ошибка в том, что вы сравниваете Торгмаш с Sadev, или Samsonas с Drenth и т.д.
 Сравните аналогичные продукты с разницей только по принципу включения передач, и всё сразу встанет на свои места.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 10 December 2011, 11:50:26 »

ВЫВОД: товарисчь vovaldo являеца тем самым злобным тихкамисаром катораму сёдни ни дала жина  :eek:  :gigi: :gigi: :gigi: а в качестве кампинсации требует предаставить ему сиквенталку Sadev по цене Samsonas-т.е. нахаляву-ну типа дагаварицо кмс  :eek: ......... :gigi: :gigi: :gigi:  :beer:  :love:
Немного смысла со мной договариваться, я в Белоруссию не собираюсь.   :p :)
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 33.