Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Золотые купола 2012"  (Прочитано 88520 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #150 : 08 February 2012, 20:50:57 »

Борь, а выпрыгивала и не раз - думаешь, у меня за 18 лет таких случаев не было? Дядя Витя Школьный на меня вообще сосну уронил, которую срубил. Притом снегом намертво забило мой фотоаппарат, а я на гонку и как фотограф для газеты приехала. И ничего, я без претензий. И один умный болельщик несмотря на мои уговоры все же сел рядом и подкатился мне под ноги, когда я отшатывалась от прыгающей в Гуково машины Лядухина. И буквально толкнул меня под него. Знаешь, как Лядухин прыгал? Один из наиболее отвязанных прыгунов. А в Ландохе не помню уже кто не рискнув поворачивать, чтобы не перевернуться, решил поехать прямо в бруствер, на котором я стояла. С ходярника 500-метрового. Ну и еще полно случаев. И когда Яковлев в Сестрорецке судью сбил, я тоже из-под его машины убегала. только я была на 4 метра дальше - успела из-под него выпрыгнуть. И никому ничего, только болельщику в Гуково объяснила, кто он есть.
Что до машины - к счастью, от ДТП Бог миловал. Хотя... снесла мне зеркало одна блондынка, проезжая мимо. Сидит в машине и блеет как коза. Я плюнула и отпустила - морду ей, что ли, бить?
И еще. Когда я была на гонке, что одна, что с Русланычем, мы всегда свои машины ставили как можно ближе к обочине. Как раз учитывая вот такие непредвиденные ситуации. А если бы вместо Лепехова при той же диспозиции тут не дай Бог скорая поехала или спасатели, которым здесь надо было выехать на трассу? И машина зрителя им загораживала дорогу, как сейчас. Кого тогда бы здесь присутствующие назвали дураком?
Это не в плане сам дурак, а в плане разумной безопасности. на гонке даже на перекрытом куске дороги машину не надо оставлять посреди проезжей части.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #151 : 08 February 2012, 20:55:04 »

Это не в плане сам дурак, а в плане разумной безопасности. На гонке даже на перекрытом куске дороги машину не надо оставлять посреди проезжей части.
Ух ты!
Я тебя еще больше КУ! :up: :up:
Navigator
Гость
« Ответ #152 : 08 February 2012, 21:06:05 »

Дядя Витя Школьный на меня вообще сосну уронил, которую срубил.
Это в Петрозаводске ? Дык, она медленно падала, можно было и "Войну и Мир" успеть прочитать, прежде чем убегать  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #153 : 08 February 2012, 21:10:51 »

Наверное. Или там, или в Ебурге. После S-ки его размотало.
Не видела я, как она падала - он сначала в сугроб влетел, и я снег в физиономию поимела. Весь. Ну и в фотоаппарат. К тому же там сугробы по-колено, особо не побегаешь.
То есть для меня это выглядело примерно так: Бац (снег), грох, плюх (опять снег), машина жопом ко мне, там в заднем стекле голова дяди Вити, повернутая как у совы на 180 градусов и квадратные глаза, каждый больше шлема. Сосна валяется и вместо фотоаппарата сугроб средней величины в руках. И снега полон рот, шапка и за шиворотом.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #154 : 08 February 2012, 21:29:57 »

Да, мимо. Сбросив скорость и в том месте, которое пошире (то есть слева - справа ее поцарапать было больше шансов). Он же не стал на скорости лупить по нескольку раз машину, мангал и девушку?
Что нормально? Обычное ДТП. Если бы не боевая так же проехала, как бы Вы это расценили?
Если боевая вылетает где-то и доезжает до ближайшего куска трассы - это нормально (сейчас не будем о том, что надо было вернуться в точку вылета, в данном случае это просто машина, небыстро проехавшая мимо).
То есть. Если машина проезжает мимо другой в узком месте и случайно ее царапает - что здесь ненормального?

У тебя либо что то со зрением либо с восприятием....  Да и кроме тебя, остальные лохи... Только про себя и пишешь: я там я так я то...  Читаю твой бред и диву даюсь....

Но все, умолкаю, дабы не портить отношения....
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 08 February 2012, 21:33:54 »

Андрюша, ко мне был непосредственный вопрос:

Оля, было бы очень интересно тебя послушать, если бы задели ТВОЮ машину и ТЕБЕ пришлось бы выпрыгивать из-под Лансера.
Вот потому про себя и пишу.

По поводу остального повторяю: Если машина проезжает мимо другой в узком месте и случайно ее царапает - что здесь ненормального?
Лепехов же, проезжая мимо, не мчался.
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #156 : 08 February 2012, 23:20:51 »

Как то не логично :confused: за секунды боролся,в горячке :confused:Надо было тогда и Успенскому двери оторвать.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #157 : 08 February 2012, 23:33:08 »

Пыталась отловить, откуда пошел разговор о борьбе за секунды.
По ролику видно, что перед а.м Успенского Лепехов остановился, потом ее объехал (небыстро, скажем так), потом через пару десятков метров (точно не знаю, но разогнаться там при всем желании было просто негде) был левый крутой поворот, то есть тоже не разгонишься, да он особо и не разгонялся. По онборду видно, что машина медленно ехала. Объезжал стоящую машину о которой речь тоже медленно, медленно ехал, пока девушка убегала, и только когда она практически убежала, стал разгоняться. То есть на обсуждаемом участке дороги он за секунды явно не боролся.
Думаю, что эмоции вызвало прежде всего бестактное название ролика (и очень сильно сомневаюсь, что сам Лепехов имел к называнию ролика хоть какое-то отношение). Про веселую музыку не знаю - не слушала.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #158 : 09 February 2012, 08:53:57 »

По он орду видно что на тахометре 7000  :smirk:
Che-rally
Пользователь
**


Сообщений: 54
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 09 February 2012, 09:37:51 »

 Что вы все про шашлыки да шашлыки.. давайте про гонки поговорим!
 Давайте! :)
 Кто нибудь в гонке ч/з шашлычную проезжал?  :laugh: :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #160 : 09 February 2012, 10:17:32 »

Это ничего не доказывает. Он когда СТОЯЛ около а.м Вадимыча, на тахометре 2600 было.
Попробуй посмотреть на дорогу типа из окна этой машины. Там что, за сотню км.в час было, когда он мимо шашлыка проезжал?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 09 February 2012, 11:44:55 »

Это ничего не доказывает. Он когда СТОЯЛ около а.м Вадимыча, на тахометре 2600 было.
Попробуй посмотреть на дорогу типа из окна этой машины. Там что, за сотню км.в час было, когда он мимо шашлыка проезжал?

Если че, холостой у таких авто 1500-2200.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #162 : 09 February 2012, 11:55:44 »

А здесь 2600
Я не водила Лансер.
Хорошо, тогда вопрос к тем, кто водил. На какой скорости тахометр Лансера может показать 7 тыс? По моим прикидкам если явно за сотню. Здесь сотня была?
И еще. Когда машина стоит на старте и взревывает двигателем, сколько тогда показывает ее тахометр?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #163 : 09 February 2012, 12:24:18 »

А здесь 2600
Я не водила Лансер.
Хорошо, тогда вопрос к тем, кто водил. На какой скорости тахометр Лансера может показать 7 тыс? По моим прикидкам если явно за сотню. Здесь сотня была?
И еще. Когда машина стоит на старте и взревывает двигателем, сколько тогда показывает ее тахометр?

Цитировать
А здесь 2600
Я не водила Лансер.

и?

Цитировать
Хорошо, тогда вопрос к тем, кто водил. На какой скорости тахометр Лансера может показать 7 тыс? По моим прикидкам если явно за сотню. Здесь сотня была?
А при чем здесь вообще скорость если машина прорывается через снежный бурелом, колеса буксуют и тд и тп, она физически не может быстрее ехать по такой каше. Для этого вроде не надо быть ультра пилотом чтоб понять. И как бы о какой скорости при 7 тыс идет речь? на какой передаче? на 1-й? 3-й? 5-й? а как насчет передаточного числа главной пары + редуктор? Если чесно я не понимаю как такое может написать человек который в автоспорте с тех времен когда я еще в школу не ходил.

Цитировать
И еще. Когда машина стоит на старте и взревывает двигателем, сколько тогда показывает ее тахометр?
А есть ли у этой машины ланч контроль? на каком покрытии? Вообщем смотетреть пред идущий пункт, последнее предложение.

ЗЫ не хотел влезать, потому щас набегут закидают какашками что мол типа ты ваще подросток сиди и не вякай когда опытные товарищи общаются, но сам бывал в роли пострадавшего в схожей ситуации едучи нулем в геленджике. Не сдержался.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 09 February 2012, 12:31:13 »

Речь шла о том, что Лепехов там мчался, отыгрывая упущенное время, потому все чуть ли не раскидал.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 33.