Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Горный лён-2012" - 1-й этап Чемпионата России  (Прочитано 110360 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 23 January 2012, 15:09:40 »

мне, кстати, не понравилось, что в рассылке, за которую я заплатил 100 рублей, я получил бледную копию постоянно опережающего ее онлайна. а из бесплатного форума узнал о вылете Филиппова и с не менее бесплатного rrch.ru про крышу Килунина. зачем я на нее подписывался?
не, я все понимаю, точность, отсутствие лажи, но реально - где эмоции? понятно, спортсменам нужно точные данные, чтобы скорректировать тактику. но я-то дома сижу, в три монитора туплю и через час после финиша, наконец-то вижу онлайн, а еще через пол часа он приходит на телефон. мне-то эмоции нужны, как зрителю! ну пусть я получу сначала, что Филиппов сошел, выпью с горя (или с радости), а через 15 минут получу опровержение и опять будет повод накернить. а в промежутке, мы с корешами обсудим шансы его соперников в связи со складывающейся ситуацией. раньше же так было в рассылке. кто-то без колеса едет - смска приходит, какое-то происшествие незначительное - уже я знаю об этом, мне есть, что обсудить. а по временам вполне хватало троек и пятерки абсолюта. а так опять гонки для гонщиков. так и будем в этой яме сидеть, пока не зачахнем. может поднять чуть-чуть градус? или сделать рассылку официальную рассылку с точным, выверенным временем и вылизанной инфой, и вторую - для болельщиков, где будет просто поток информации?
а на счет сайта ралли "монте карло" - Сань, а ты не подписан в твиттере на рассылки команд? там инфы и эмоций через край!



я тоже не могу понять за что 100 рублей отдал? вообще ни одного смс :confused:
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #181 : 23 January 2012, 15:45:50 »

Сань, а ты не подписан в твиттере на рассылки команд? там инфы и эмоций через край!

Там я всё внимательно читаю. А подскажи, где можно подписаться на рассылку наших (российских) команд? Хочу от них хоть раз увидеть хоть какую-то рассылку... Ты же сам создал #gl12. И что, много там было?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 23 January 2012, 15:53:03 »

Антон - ты знаешь, что за 5 лет победитель первого этапа ЧР в младшем классе (N2\R1) ни разу не выигрывал ЧР? :p
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #183 : 23 January 2012, 16:11:17 »

Всем привет и спасибо за обсуждение! Дай Бог любой другой гонке, чтобы самой страшной проблемой, которой в ней критикуют - была бы смс-рассылка!
Попутно извиняюсь за "пока" отсутствие финального обзора  - сегодня идет работа с местными СМИ, которые уже отписываются, отпоказываются... в общем - работают и спрашивают... и хотят говорить, как ни удивительно..
  Андрей (Головин) - прости, но прав коммент "Нафига при туплении в 3 монитора - подписываться".. Если ты - в три монитора, то НЕ подписывайся! Те, кто вчера торопился с допов на награждение по дороге Асбест - Екат - имеют право иметь иное мнение. Ты предпочел сидеть в тепле? Сиди и воздавай хвалу Бенгу/ДЕЛЛ/АППЛу/СОНе
  Что могу коротко сказать - гонку действительно во многом свекторили на городской доп. И сделали это правильно. Пожалуй, впервые с времен Ермака и Росии-Выборг милые наши фото-продам-постоянщики почувствовали, что не они главные на этом празднике жизни. Потому что пришли НОВОСТНИКИ. Со своими капризами и заёбами закидонами - но пришли.
 Орги  сделали обалденное дело - вытащили наши замкадные покатухи на обозрение "левой" толпе и их обслуживающих. Толпе - понравилось. И это главное даже если не понравилось Головину (от жарки омлета отвлекает).
  Будем дальше ориентироваться на удволетворение трех мониторов Головина - будем его и дальше удовлетворять.
  Будем дальше отвечать весь день на вопросы теликов, газетчиков, радийщиков -и рассказывать, что гонка не закончилась в субботу вечером на пруду, что было много интересного, но "в итоге - уралец чисто и красиво победил" - возьмем хотя бы еще один "миллионник".
  Андрей, тебе как и остальным повторю - за ту сумму, которую я зарабатываю с рассылки - мне нет стимула не то что ехать в Екат, а даже переехать из дома на дачу. Зритель? А я вообще не понял, почему при наличии шлагбаума на входе в карьер - с тебя по 300 рублей не брали? Проеб Промах оргов...  Греться тебе хочется под вискарик? А ты согрейся от мысли, что тебе греться еще лет пять надо, чтобы раскрутить тему, и в этом Екат - не самая плохая полянка. Хочешь греться уже сейчас - грейся, чем найдешь... проблемы "продвинутых", извини - менее важны, чем проблемы "Общих".
  В итоге - ОФИГЕННОЕ спасибо бригаде екатских оргов! И степень заинтересованности и способности/желанию к обучению! Применимо к случаю в Екате, но в принципе - касается и всех остальных уральцев, с кем выдалось поработать. Технологии - налажены. Далее - вопрос только расширения бюджетов. Появится "возможность намбер ван" - будут "горячие новости", намбер ту - "горячие смс", намбер фри - "видео лайв"... ой... так до пауэрстейжа договоримся. Все технологии уже ЕСТЬ, отстроены с ребятами из оргкомитета. Будет спрос (читай - финансирование) - будет все. Эти - не размотают и не прое... дят.
  А пока официальо извиняюсь, что нет "новостей для онлайн-задротов-юзеров числом 500 человек. Пытаемся окучить 500.000 включивших телевизор, на тему что "Макс Ротакс" - это не имя, а Андрей Трухин - не марка автомобиля.
  Спасибо, уральцы! Вы - живые, и с вами приятно работать!
 ОТветы и дальнейшие посты-публикации - уже после самолета...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #184 : 23 January 2012, 16:16:03 »

Антон - ты знаешь, что за 5 лет победитель первого этапа ЧР в младшем классе (N2\R1) ни разу не выигрывал ЧР? :p

Какой ты злой :)
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 23 January 2012, 16:39:42 »

огромное спасибо за безумно позитивные танцы девушке на старте СУ 4, 6! Просто супер мы ваши фанаты! Экипаж № 27 на бело-сине-желтой Фиесте.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 23 January 2012, 18:25:26 »

Дай Бог любой другой гонке, чтобы самой страшной проблемой, которой в ней критикуют - была бы смс-рассылка!
Дай бог, чтобы любую другую рассылку так критиковали :)
Понятно, что для гонщика эта информация архиважна. Понятно, что Антон делает свою работу на 100% - вычитывая, перепроверяя, включая все свои энциклопедические знания. Он профессионал и в этом плане к нему претензий нет!
Если ты - в три монитора, то НЕ подписывайся!
Ну нормальный подход. Только я подписывался на рассылку "новостей и результатов" (это из твоего анонса). А по итогу получил только половину - результаты. Почему не было в рассылке новостей про Филиппова? Про Килунина? Почему в бесплатном форуме были, а в платной рассылке - нет. К рассылке это у меня единственная претензия. Если бы ты читал повнимательнее, а не начинал бы сразу обижаться, то увидел бы, что я лишь предлагаю вернуть то, что было. Какую-то инфу, кроме сухих цифр.
за ту сумму, которую я зарабатываю с рассылки
Антон, ну ты же понимаешь, что это не отмазка. Спозиционируй ее правильно. Пусть это будет рассылка результатов. Тогда, сидючи на хорошем интеренете, я и не подумаю на нее подписываться. Подними цену. Я готов платить больше даже за сухую цифирь при отсутствии интернета.
вопрос только расширения бюджетов. Появится "возможность намбер ван" - будут "горячие новости", намбер ту - "горячие смс", намбер фри - "видео лайв"... ой... так до пауэрстейжа договоримся. Все технологии уже ЕСТЬ, отстроены с ребятами из оргкомитета. Будет спрос (читай - финансирование) - будет все. Эти - не размотают и не прое... дят.
Антон, я честно не понимаю, почему ты не мог ограничится этим? Зачем надо опускаться до попыток оскорбить? Я, когда прочитал про "интернет-задротов", "греться", "фото-продам-постоянщиков" (сам-то давно перестал карточками торговать?) от тебя, то мне даже писать ничего не хотелось. Я думаю, что уж ко мне-то нет претензий, хоть у оргов, хоть у той самой "новостной" прессы, некоторых из которых я лично за ручку привел, а вы, кстати, банально лишили возможности нормально снимать (Кирилл Зайцев тебе говорит о чем-то? Так его не пустили на лед. Почему? Зачем, тогда ты спрашивал меня, можно ли его пустить на лед и получил утвердительный ответ?). Какая помощь была от меня нужна (и будет нужна) - была (и будет) с моей стороны оказана. Если сомневаешься, поговори с Ольгой, с Виталей. Вобщем, обидные твои слова. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 23 January 2012, 18:32:50 »

Там я всё внимательно читаю. А подскажи, где можно подписаться на рассылку наших (российских) команд? Хочу от них хоть раз увидеть хоть какую-то рассылку... Ты же сам создал #gl12. И что, много там было?
Так я, ведь, Сань и жалуюсь на то, что нет информации! Ни от оргов, ни от команд. Ва-ку-ум! Варимся в собственном соку. Гонка ради гонки. Честно говоря, я немного не понимаю, как мы хотим "окучить" 500000 включивших телевизор, перескочив через голову тех, кто уже сейчас готов болеть. Кому не надо объяснять, что ралли, это такой вид спорта, где надо быть в теме. Просто залезть в телевизор мало! Да, эффективно, но эффект может быть краткосрочным. Ровно до того момента, когда, хотя бы 5000 из окученных приедут к шлагбауму в Асбесте. Мы ведь союзники, правильно? Одно дело делаем. Давайте прислушиваться друг к другу, а не обзываться юзерами :) Нам пока делить-то совсем нечего.
Про блох в свитере :) Да, я создал хэш. Да, там почти ничего не было. Но я и не был на гонке. Думал добавлять туда из рассылок, но получил только информацию о сходе Травникова. Да, я попробую эту тему развить в будущем, если, конечно, у меня будет возможность этим заниматься. Тебе, кстати, спасибо, как единственном титтерианину, который туда хоть, что-то написал.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #188 : 23 January 2012, 20:11:44 »

когда Борисенко был авторушником - он был гораздо позитивнее :) может это старость жёсткость такую навевает- а ещё на Питерского стал непохож - мягкой посадки.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 24 January 2012, 11:37:39 »

Антон - ты знаешь, что за 5 лет победитель первого этапа ЧР в младшем классе (N2\R1) ни разу не выигрывал ЧР? :p
Димон, я больше доверяю наукам, нежели суевериям и эта новость меня только радует, т.к. по теории вероятности это должно случиться и соответственно за последние 5 лет у меня максимальные шансы :p :D хотя и понимаю, что например в ландохе мои шансы несколько ниже ибо ты например спец по ней, а я как то ни разу не был ;)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 24 January 2012, 12:31:42 »

Димон, я больше доверяю наукам, нежели суевериям и эта новость меня только радует, т.к. по теории вероятности это должно случиться и соответственно за последние 5 лет у меня максимальные шансы :p :D хотя и понимаю, что например в ландохе мои шансы несколько ниже ибо ты например спец по ней, а я как то ни разу не был ;)

:) Уже говорил - у москвичей нет домашних трасс - это у всех у вас есть карелии, асбесты, юуралы, туапсе и новороссийски :laugh:
В Ландохе приехать на 7 место в абсолюте на R1 будет практически невозможно.
В любом случае - поздравляю с хорошим началом сезона, Петрова с Верещагиным вы обыграли в чистУю. Мотор новый тоже прикрутили как понимаю?
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 24 January 2012, 12:42:01 »

причем здесь новостники с закидонами и 3 монитора, у меня ни одного не было и я до сих пор не в курсе :) на ррч финиша ралли так и нет
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #192 : 24 January 2012, 12:54:14 »


  Андрей, тебе как и остальным повторю - за ту сумму, которую я зарабатываю с рассылки - мне нет стимула не то что ехать в Екат, а даже переехать из дома на дачу.


Но в рассылке ведь спонсор Шкода России и все думают что это их дело рук, про Барри там ниче не написано... я потому и написала, что могли б бесплатно организовать ее вообще, раз имеется спонсор такой
Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #193 : 24 January 2012, 14:00:31 »

а можно результаты отсечек на 20ти км. 41 км допа в студию? :confused: ;)

Мне вот тоже интересно!
Юра Коев
Постоялец
***


Сообщений: 283
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #194 : 24 January 2012, 14:34:41 »

Экипаж Михаила Скрипникова на ралли "Горный лён-2012".mp4
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.