Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 38   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Лахденпохья 2012  (Прочитано 264857 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #330 : 18 March 2012, 11:19:31 »

А такой знак как треугольник (знак аварийной остановки) сейчас выставлять не принято?
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 18 March 2012, 11:27:43 »

На то, чтобы его вытащить и поставить требуется время. Гоша абсолютно правильно забил и побежал на встречу каналу предупреждать. Говорят, что 200 метров еле хватало, чтобы остановиться.
Чем занимался экипаж нулей, у которого было 5 минут разницы с боевыми, можно только догадываться.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #332 : 18 March 2012, 11:34:53 »

Чем занимался экипаж нулей, у которого было 5 минут разницы с боевыми, можно только догадываться.
Вот я как раз про это

Еще вопрос. Где именно находился Вася, когда мимо машин проезжал Успенский (и когда подъезжал к ним, разумеется)?

И еще. А что с сайтом Барри?
А.Курносов
Новичок
*


Сообщений: 44
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 18 March 2012, 11:47:13 »

Я же говорю, 5 мин до первого и +2 гена в сугробе. итого 7 мин было у Жидкова и Мадам. За 7 мин можно не только 2 знака выставить и взять в руки SOS но и "чаю выпить" Убежден и проверенно на опыте-"ручными" жестами, боевую машину не остановить, тем более с такого быстрого подхода - только SOS. это должен был учесть Жидков-опытнейший спортсмен.
А.Курносов
Новичок
*


Сообщений: 44
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #334 : 18 March 2012, 11:49:24 »

Картина была страшной и жудкой!
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #335 : 18 March 2012, 12:00:46 »

А зрители там были? Машину пытались оттащить к обочине? Если она на крыше лежала, то это нетрудно.
Roge
Пользователь
**
Сообщений: 51
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 18 March 2012, 12:01:52 »

Он борд наверно жуткий с машины Грязина . Но он поможет расставить некоторые точки.
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 18 March 2012, 12:50:16 »

Ну началось-сейчас на седую Серегину голову выльют сорок ушатов дерьма,причем те, кто  там не был ...
 Ну не верю я , что Жидков не знает как себя вести в такой ситуации!
И если он не поставил треугольник,значит ,по какой -то причине ,сделать этого не мог-может и достать его из перевернутой машины было проблематично,может штурманессе после "ушей" сплохело,да мало ли что может быть...
Сказано ведь:не судите да не судимы будете..
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 18 March 2012, 13:13:55 »

Ну началось-сейчас на седую Серегину голову выльют сорок ушатов дерьма,причем те, кто  там не был ...
 Ну не верю я , что Жидков не знает как себя вести в такой ситуации!
И если он не поставил треугольник,значит ,по какой -то причине ,сделать этого не мог-может и достать его из перевернутой машины было проблематично,может штурманессе после "ушей" сплохело,да мало ли что может быть...
Сказано ведь:не судите да не судимы будете..
Может я что-то пропустил? Разве проблема в треугольнике? :confused: Вернее, в его отсутствии...
А не в том, что "опытнейший спортсмен(?)", обеспечивая безопасность на гонке, уложил нулевую машину на крышу. Не в первый уже раз, заметьте. И в том, что он же, путешествуя без экипировки, подвергал жизнь и здоровье свою и штурмана угрозе? Не забудем также, что первый боевой экипаж не смог идентифицировать Галину (или Серегу), уже не суть важно, как спортсменов, чего бы наверняка не случилось, будь они в комбезах, да? Ну а большого СОС/ОК, я уверен, у них просто не было. А это уже вопрос к организаторам.
А Вы, коллега, говорите сорок ушатов...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 18 March 2012, 13:22:43 »

Зашибись. Если штурману сплохело, а знака SOS на борту не было, а они не в экипировке...

А теперь подумаем, что было бы, если бы треугольник на вершине трамплина был, и если бы Вася его увидел.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #340 : 18 March 2012, 13:38:45 »

Зашибись. Если штурману сплохело, а знака SOS на борту не было, а они не в экипировке...
А что, Оленька, это новость для тебя, что Сергей Николаевич у нас "в знак протеста против произвола чиновников и функционеров и в борьбе за честный и чистый спорт", когда "нулит" комбез не надевает?! :smirk:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 18 March 2012, 13:58:12 »

Алекс, это я к словам Реликта.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #342 : 18 March 2012, 14:06:23 »

Ну началось-сейчас на седую Серегину голову выльют сорок ушатов дерьма,причем те, кто  там не был ...
 Ну не верю я , что Жидков не знает как себя вести в такой ситуации!
И если он не поставил треугольник,значит ,по какой -то причине ,сделать этого не мог-может и достать его из перевернутой машины было проблематично,может штурманессе после "ушей" сплохело,да мало ли что может быть...
Сказано ведь:не судите да не судимы будете..

Как говорит Полунина Галя (кстати очень хороший организатор гонок)все беды и геморой на гонках бывают "ОТ ТЕХ КТО ВСЕ ЗНАЮТ"
знать то они знают но ни хрена не выполняют...

А Сергей Николаевич ,еще от предидущего ушата не опсох уже опять начудил....
(Только вот чудачества у нас в ралли очень дорого стоят....)

Вот если бы Стас "попросил "Сергея николаевича  оплатить востановление машины....
Я уверен что в следующий раз Жидков бы задумывался и о своем бюджете и о здоровьи участников ,едущих за ним ..
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #343 : 18 March 2012, 14:36:23 »


Вот если бы Стас "попросил "Сергея николаевича  оплатить востановление машины....
Я уверен что в следующий раз Жидков бы задумывался и о своем бюджете и о здоровьи участников ,едущих за ним ..

Ну или выезд на сл. этап ЧР....   :(
Юра Коев
Постоялец
***


Сообщений: 283
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #344 : 18 March 2012, 16:55:29 »

А что фотографы и тем более видео-операторы замерли? Сутки уже прошли после финиша и никакого пополнения! :confused:
Может кто ссылки сбросит на фото и видео с гонки. Наверняка же кто-то и на месте аварии побывал и снял место ДТП.
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 38   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 22.