Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В 2013 году в России появится новая раллийная моносерия DMACK CUP.  (Прочитано 227441 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 06 June 2012, 13:02:51 »

Как японимаю вы с Лехой готовы в багажнике чугунную чушку 100 килограммовую возить? :gigi:

Ну я просто предвкушаю появление Лехи Ковальчука с криками: "Эти дрищи просто легче, поэтому быстрее" и рассматриваю вариант крепления логичного балласта в специально-отведённом для этого месте.

Ротация машин не обязательна,геморно это.Подвеску все равно каждый индивидуально настраивает

Ну есть же день тестов - крути, сколько хочешь ... Ковальчуку, опять же, и года не хватает, чтобы настроить  :gigi:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 06 June 2012, 15:05:07 »

Ну есть же день тестов - крути, сколько хочешь ... Ковальчуку, опять же, и года не хватает, чтобы настроить  :gigi:
:lol: :lol: :lol:Зачем так по Ковальчуку жестко?

Ротация машин станет невозможна,как только кто то купит такую машину.Ты свою отдашь кому попало? :)Я Нееет...!!!!
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 06 June 2012, 15:10:17 »

Я не очень хочу ехать на машине после тебя. Ты очень быстро едешь. То моторы палишь , то остановки сшибаешь.   :D :D :D
+1
Ну и вес конечно!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я нахрена на 6 кг. уже похудел? :confused: :super: :gigi:
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 06 June 2012, 15:11:14 »

:lol: :lol: :lol:Зачем так по Ковальчуку жестко?

Он уже привык к моим шуткам и я надеюсь, что не обижается  :)

Ротация машин станет невозможна,как только кто то купит такую машину.Ты свою отдашь кому попало? :)Я Нееет...!!!!

Не нужно покупать - все едут на арендованных. Просто на этап привозят своих механиков и необходимое тех.обеспечение. Ну либо всё это централизовано в рамках серии.

Spacer
Пользователь
**
Сообщений: 73
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 06 June 2012, 15:25:38 »

+1ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я нахрена на 6 кг. уже похудел? :confused: :super: :gigi:

Я 100 - Верещагин 90 = 190кг
Равняйтесь пожалуйста!!!
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 06 June 2012, 15:33:33 »

Я 100 - Верещагин 90 = 190кг
Равняйтесь пожалуйста!!!

Нееее!Я лучше запасочку еще одну положу! :p
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 06 June 2012, 15:35:50 »

Ты прав, Серёга, - вместо Ford Fiesta там должен быть Citroen C2 :)

Ничего страшног!Был бы С2,так про Фиесту вообще ни слова небыло бы... :shuffle:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 10 June 2012, 10:43:23 »

Я 100 - Верещагин 90 = 190кг
Равняйтесь пожалуйста!!!
Слабаки.  :D
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #98 : 10 June 2012, 10:45:13 »

Ну я просто предвкушаю появление Лехи Ковальчука с криками: "Эти дрищи просто легче, поэтому быстрее" и рассматриваю вариант крепления логичного балласта в специально-отведённом для этого месте.

Ну есть же день тестов - крути, сколько хочешь ... Ковальчуку, опять же, и года не хватает, чтобы настроить  :gigi:
Ярик, я за тобой слежу.  :spy:
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 10 June 2012, 11:47:39 »

Я 100 - Верещагин 90 = 190кг
Равняйтесь пожалуйста!!!
На экипаж надо 200 кг выделить и до этой цифры довешивать. Все, кто тяжелее центнера - худеть. Остальным - толстеть.
Так может и у виннипухов будет появляться шанс.
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 10 June 2012, 12:25:29 »

Джентльмены!  Оставьте уже в покое эту утопическую мысль про равенство автомобилей. Бог создал людей разными- сильными и слабыми. А про машины и говорить нечего.
Все равно,  машины находящиеся в  частном владении,  особенно если у человека  есть деньги,  будут лучше,  чем предлагаемые в аренду.  В первый год это может и не будет сильно заметно,  но чем дальше - тем больше.  Как минимум, в вопросе надежности.
Ну а уж если  тех-требования в монокубке не будут драконовскими, а я предполагаю, что они таковыми не будут,  то работы  по развитию машины будут идти беспрерывно.

Идея монокубков обычно как раз в том, чтобы выявлять сильнейшие экипажи в максимально равных условиях. А уж затем в процессе так называемой "гоночной карьеры" у таких зарекомендовавших себя экипажей по идее должно быть чуть больше шансов попасть в хорошую команду и пересесть на хорошую технику. И вот тогда соревнуются уже системы пилот-штурман-автомобиль-команда в общем зачете национальной или международной серии.
Но это хотелось бы, чтоб так было.

А на самом деле это либо просто более доступная площадка для быстрых, но небогатых повыяснять отношения между собой, либо возможность для молодых-да-ранних начать в более правильных условиях (где скорость и умения ЭКИПАЖА в большей степени определяет результат, чем избыток бюджета) и научиться добывать секунды в себе, а не в машине.

В любом случае нужна максимальная одинаковость машин. Так выходит.

Т.А.В.
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 10 June 2012, 13:17:27 »

Очень самнительно что это будет дёшево, резина, поломки синхронных кпп  и тд. выезд на гонку не дешевле чем в любом классе а в итоге когда закончится этот монокубок, есле эта машина не арендованная то проще ее выбросить на помойку чем что-то строить.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 10 June 2012, 18:29:22 »

Очень самнительно что это будет дёшево, резина, поломки синхронных кпп  и тд. выезд на гонку не дешевле чем в любом классе а в итоге когда закончится этот монокубок, есле эта машина не арендованная то проще ее выбросить на помойку чем что-то строить.

О как!

А говорят нищеброды все:)А тут после сезона машину на помойку выкидывать собрались.Выкидывай на мою,я адресок дам!:)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 11 June 2012, 08:26:22 »

О как!

А говорят нищеброды все:)А тут после сезона машину на помойку выкидывать собрались.Выкидывай на мою,я адресок дам!:)

Погоди погоди... В Ярославле тоже есть помойки, пусть на нашу выкидывает!!!  :gigi:
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 11 June 2012, 11:50:11 »

Погоди погоди... В Ярославле тоже есть помойки, пусть на нашу выкидывает!!!  :gigi:
:lol:  :lol: :lol:
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 31   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.