Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 10 December 2012, 16:31:54 »

Все истории могут плохо закончиться. И даже некоторые сказки бывают со страшным концом. А вот из текста статьи ничего страшного не усматривается. Журналисты не обязаны быть юристами. Их задача жути нагнать.

Соглашусь с мудрым человеком. "Липовые договоры", это так, броское название, а схема там, как видно из текста статьи, сложная была - судились, перестраховывались...
Но все равно, ИМХО, несмотря на все эти премудрости, все "шито белыми нитками" нафиг, и если пойдут на политическое решение, могут и закрыть.
З.Ы. Это кстати очень долго уже длиться - еще задолго до выборов президента история с Росагролизингом началась. ВВП еще в ранге премьера просто "мордой об стол водил" тогдашнего директора на всю страну по ТВ. Может это на новой волне все опять всплыло. А то, блин, расслабились "бандерлоги" :)
З.Ы.Ы. Самый прикол, что раньше думал, что Богдан Новицкий еще как то с ними в родственных связях состоит:)

   
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #181 : 10 December 2012, 22:11:51 »

Соглашусь с мудрым человеком. "Липовые договоры", это так, броское название, а схема там, как видно из текста статьи, сложная была - судились, перестраховывались...
Но все равно, ИМХО, несмотря на все эти премудрости, все "шито белыми нитками" нафиг, и если пойдут на политическое решение, могут и закрыть.
З.Ы. Это кстати очень долго уже длиться - еще задолго до выборов президента история с Росагролизингом началась. ВВП еще в ранге премьера просто "мордой об стол водил" тогдашнего директора на всю страну по ТВ. Может это на новой волне все опять всплыло. А то, блин, расслабились "бандерлоги" :)
З.Ы.Ы. Самый прикол, что раньше думал, что Богдан Новицкий еще как то с ними в родственных связях состоит:)

   

Лично мне все "страшные истории" про коррупцию, ответственность министров и тех, кто их "рассаживал по креслам" живо напоминают нашу РАФ. Правда, коррупции в ней, родимой, точно нет (за отсутствием денег). А в остальном ответ един: "не пил, не курил, матом не ругался, я не я и лошадь не моя".
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 17 December 2012, 18:23:48 »

Товарищи - а кто в курсе можно ли сейчас в МГАМКе  получить лицензии ? А то слухи ходили о его закрытии....
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 17 December 2012, 19:44:56 »

Товарищи - а кто в курсе можно ли сейчас в МГАМКе  получить лицензии ? А то слухи ходили о его закрытии....

Набери 8 - 495 - 625 57 02 и узнай у Натальи Львовны.
oleg-mtp
Пользователь
**


Сообщений: 57
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 17 December 2012, 21:35:01 »

Сегодня туда звонил, обещали что свежие лицензии будут в МГАМКе со среды, 19-го декабря.
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 03 March 2013, 11:16:59 »

честно говоря, с удовольствием бы приехал, но все сложно, приходится выбирать....
Добавлю, сейчас Мишка новую технику выкатит, тогда и приеду...:)
Мишка! Давай рассказывай :confused: что за новая техника?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 03 March 2013, 11:53:16 »

Это Димон про меня?

Сам не в курсе еще)))
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 03 March 2013, 14:25:10 »

Или кто-то что-то не то услышал, или кто-то тихарит :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #188 : 03 March 2013, 14:33:34 »

Как же меня достали все эти анонимные выпады из под тишка!

Если я соберусь менять технику, об этом я напишу на своем сайте и все все узнают, скрывать ничего не буду.

Мыслей и идей у меня много, но какой смысл об этом кричать? Если все это только на бумаге.

Пока из новой технике у меня только карт (о котором все знают и все видели), и на нем я собираюсь кататься.

А вот в ралли, наоборот, пока буду пропускать.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 03 March 2013, 22:35:47 »

Миш, какой вес надо иметь для картинга?
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #190 : 03 March 2013, 22:38:50 »

Миш, какой вес надо иметь для картинга?

А фиг его знает, но думаю я толстый по сравнению с нужным весом)

Пока везде где ездил довешивают до 80-ти(любительский), но что там в спортивном узнаю ближе к апрелю
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #191 : 03 March 2013, 23:14:20 »

Нам с Горчаковым без шансов)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #192 : 04 March 2013, 10:16:11 »

Как же меня достали все эти анонимные выпады из под тишка!

Если я соберусь менять технику, об этом я напишу на своем сайте и все все узнают, скрывать ничего не буду.

Мыслей и идей у меня много, но какой смысл об этом кричать? Если все это только на бумаге.

Пока из новой технике у меня только карт (о котором все знают и все видели), и на нем я собираюсь кататься.

А вот в ралли, наоборот, пока буду пропускать.


Это какие все? можно узнать?! :)))

По мне так, тебя только Димон Грчаков тролит :-))))
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 04 March 2013, 12:49:31 »

По мне так, тебя только Димон Грчаков тролит :-))))

Верещагин, это кто такой?
Что касается Мишки, очень он любит "тень на плетень" наводить:) Там уже все почти решено с новой машиной:)

 
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #194 : 04 March 2013, 13:24:52 »

Верещагин, это кто такой?
Что касается Мишки, очень он любит "тень на плетень" наводить:) Там уже все почти решено с новой машиной:)

 

Подумаешь, одну буковку пропустил  :rolleyes: Все и так все поняли ;)
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 23.