Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453085 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #510 : 22 October 2014, 09:31:29 »

Идеальный и не порочный, прям. Ну кинь камень  :puke:
Конструктив есть? Во всех темах только балабольство. Начинает угнетать...
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #511 : 22 October 2014, 10:17:05 »

Идеальный и не порочный, прям. Ну кинь камень  :puke:
Конструктив есть? Во всех темах только балабольство. Начинает угнетать...
+1
Мил человек  расскажи о себе а ?!!!
Вот читаю конфу яркие звезды горят на югах нашей Родины (эпизодически), но только в конфе они яркие !   
Быть может регалии имеются а мы сидим и не знаем ! Глядишь мнение изменится .....
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #512 : 22 October 2014, 10:33:09 »

Идеальный и не порочный, прям. Ну кинь камень  :puke:
Конструктив есть? Во всех темах только балабольство. Начинает угнетать...
Если тебя Гена все устраивает в процессе то можешь и дальше продолжать навешивать себе на шею медали и  :down: А,по мне так....при таком раскладе лучше возить на правом сиденье на гонке мешок картошки.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #513 : 22 October 2014, 10:38:32 »

+1
Мил человек  расскажи о себе а ?!!!
Вот читаю конфу яркие звезды горят на югах нашей Родины (эпизодически), но только в конфе они яркие !   
Быть может регалии имеются а мы сидим и не знаем ! Глядишь мнение изменится .....
Те кому надо,понимают с кем имеют дело.А,специально для вас скажу что занимался подготовкой двух пилотов,один практически не пропускает и одной гонки на юге ,второй правда немного сдулся....Но работа продолжается,в частности по пилотажу и траекториям.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #514 : 22 October 2014, 10:46:28 »

Те кому надо,понимают с кем имеют дело.А,специально для вас скажу что занимался подготовкой двух пилотов,один практически не пропускает и одной гонки на юге ,второй правда немного сдулся....Но работа продолжается,в частности по пилотажу и траекториям.

странно. как же Вы, с таким опытом, не понимаете, что ошибки есть у всех? и в ситуации, когда пилот идет на грани, случиться может все что угодно?
пока это, действительно, похоже на сотрясание воздуха.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #515 : 22 October 2014, 10:51:29 »

" Раллист",тебе без разницы где бегать вдоль трассы и щелкать затвором фотика.А,может для тебя даже и лучше когда на трассе лужи,грязь,и все это летит из под колес....так сказать для сочности кадра.А,я переживаю за ребят которые боролись весь сезон,потратили солидные суммы....и получили финал где теперь будут бороться не с секундами,а со стогами сена на раскисшем поле.Хотя как я уже писал всепогодных дорог в Краснод.крае полно.

Прекрасен край тот, краснодарский,
да только все равно,
после дождя любая трасса,
превращается в г-но
 ;)
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #516 : 22 October 2014, 11:29:35 »

странно. как же Вы, с таким опытом, не понимаете, что ошибки есть у всех? и в ситуации, когда пилот идет на грани, случиться может все что угодно?
пока это, действительно, похоже на сотрясание воздуха.
Алексей! Очень часто стали происходить такие ошибки :down:И цена у них дорогая... Что то я не припомню чтоб Вы накосячили в своем экипаже? :up:
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #517 : 22 October 2014, 11:31:13 »

Алексей! Очень часто стали происходить такие ошибки :down:И цена у них дорогая... Что то я не припомню чтоб Вы накосячили в своем экипаже? :up:

неоднократно  :) :) :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #518 : 22 October 2014, 11:44:17 »

Те кому надо,понимают с кем имеют дело.А,специально для вас скажу что занимался подготовкой двух пилотов,один практически не пропускает и одной гонки на юге ,второй правда немного сдулся....Но работа продолжается,в частности по пилотажу и траекториям.
С кем конкретно имеют дело ? Ответьте ? С кем ? с пацаном 20 летним который тренировал пацана 18 летнего ? Или же опытным спортсменом ?
Ник ни о чем не говорит !
Но получается "те кому надо"  ИХ ЕДИНИЦЫ такие же 20 летние ! А несет Вас на весь форум с поливами и советами для всех !!! Пилотам, штурманам, оргам ! Тут присутствуют люди которые гонялись к примеру когда меня на свете не было (мне 27 лет) а Вы так смело осуждаете, поливая и говоря ТАК НАДО а он такой лошара ! Прежде чем так делать подумайте ! Раллийная тусовка достаточно узкая и как там в поговорках - слово не воробей !

ПС  я не любитель  разводить подобные посты но просто хочу донести до Вас - тут живые взрослые люди, приятно будет Вам когда проходя мимо них на Вас будут коситься и говорить вон идиот пошел ! Вот что бы так не было нужно понимать кому и что говорить !
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #519 : 22 October 2014, 11:54:23 »

Не перестаю удивляться и это радует )))) А не подскажете, Просто парен, где вы берете штурманов для своих подопечных? Мне видится всего 3 варианта: 1) собирать «потухшие звезды» 2) собирать то, что просто «плохо лежит» 3) готовить самому. Может  вас есть еще какой-нибудь вариант? При этом «кто в теме» понимает, что неоткуда взяться «быстрому» штурману в отсутствии «быстрых» пилотов и все то, что сегодня мы имеем, начиная от уровня пилотов и заканчивая уровнем тренеров – это «самоназначенцы в звезды», не более того. Проехав 1 сезон на кубок водокачки они уже пишут книги и тренируют )))) Но возвращаясь к теме. Должно быть совершенно очевидно, что молодому пилоту предпочтительнее иметь молодого штурмана, чтобы вместе расти, развиваться и идти дальше, то есть вариант №1 хорош только на начальной стадии, а в свете вышесказанного вариант №2 мало чем отличается от №3, разве что при 3-м можно сэкономить кучу времени на переучивание (если вариант №2 тренировала очередная самоназначенная звезда). Да, есть риск ошибок, но если экипаж сознательно идет на них, то они все делают правильно. И прав Алесей: ошибаются все без исключения и вопрос только в цене (естественно не в ден. знаках, как вам это видится) ошибки – какой-то пилот их прощает, а какой-то нет . Опыт нельзя купить или получить теоретически, его надо приобрести и каждый выбирает свой путь.
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #520 : 22 October 2014, 12:05:25 »

По-моему, Алексей поставил точку в дискуссии :p
Красиво, исключительно по-питерски :D
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #521 : 22 October 2014, 12:41:50 »

Прекрасен край тот, краснодарский,
да только все равно,
после дождя любая трасса,
превращается в г-но
 ;)

Да уж.  :smirk:

Вспомни финал 11 года.
Только именно трассу, а не сервис парки  :smirk:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13055
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #522 : 22 October 2014, 13:24:12 »

Я бы выслушал  его мысли по этому поводу ! Андрей Русланович дайте отсрочку с предупреждением.

как я понял, он про Диму Лебедика  ;)
Хорошо, уговорили :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #523 : 22 October 2014, 14:01:59 »

Жуткий ливень в туапсе помню до сих пор. Трасса была более менее, каменистой и скользкой, но по ней текли бешеные горные реки :)
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #524 : 22 October 2014, 14:44:26 »

странно. как же Вы, с таким опытом, не понимаете, что ошибки есть у всех? и в ситуации, когда пилот идет на грани, случиться может все что угодно?
пока это, действительно, похоже на сотрясание воздуха.

Так клавиатурные бойцы они такие......бойцы! :eyes:
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.