Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451807 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1155 : 19 November 2021, 11:31:20 »

Добрый день! Зовут Тигран Кагосян чемпион гонки Сочи 2020 в зачете СТ 1 и показал третье абсолютное время во всем стандартном зачете

Чемпион гонки? Может победитель таки?
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1156 : 19 November 2021, 11:37:11 »

Чемпион гонки? Может победитель таки?
Хорошо победитель если вам так хочется ;) хотя это суть не меняет
DenM
Пользователь
**


Скобари
Сообщений: 80
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1157 : 20 November 2021, 14:55:00 »

Сереж, был уже похожий тип, с ником или Просто парень, или Простой парень, года два-три назад. Точно такие же вопросы и тоже с юга. Его в итоге забанили.
И тоже на него велись почтенные люди, вступая в дискуссию  ;)
«Просто парень» долго его помню бомбило :laugh:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1158 : 22 November 2021, 10:44:30 »

Это что за курилка?) Не понял? Я вобще не курю) Какой мусор? Зачем сюда снесли важные моменты которые я поднимал? Ну впринципе у нас так принято за правду и острые и не удобные вопросы скрывать сажать убивать...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1159 : 22 November 2021, 11:50:40 »

Леш, ну ты меня реально позабавил. Как ты на тролля повелся ?  :laugh:

Саша, но ты-то меня знаешь - я не веду беспредметных споров с отдельными товарищами и предпочитаю личное общение, когда можно послать быстро и на полуслове. Это скорее «просветработа» для тех, кто умеет думать. Просто методички писать долго.  :) Ведь не один он не понимает, почему я заплатил 15000 рублей, а мне даже ДК нормальную выдать не могут, почему я плаваю в Сервис парке по пояс в воде, почему трасса в убитом состоянии, почему именно так составлено расписание итд. Они видят только надводную часть айсберга. А если человек чего-то не понимает, то приходится восполнять пробелы с момента, «когда вся Земля ещё была залита водой» (чтобы каждый раз не отступать на шаг назад, выискивая причины его непонимания довольно простых вещей). Поэтому и получается каждый раз так длинно и нудно.  :) Ну и наша извечная проблема - мне непременно кто-то что-то должен. Ему даже в голову не приходит простая мысль: вот я люблю Италию. А давай я надену майку с надписью Газпром или там Ахмат и поеду отдыхать, а вовлечённые товарищи оплатят мне поездку! Чем это принципиально отличается от автоспортивной развлекухи? Нет? То есть за одно платить глупо, а за другое значит можно и нужно. А в целом, конечно же это пустая трата времени, но ведь за этим и существует эта конференция.  :)
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1160 : 22 November 2021, 17:50:04 »

Леш, дружище, ну надо же различать "человек не понимает" и "человек не хочет понимать". Ты пытаешься объяснить человеку "высокие идеалы ралли" человеку который не то что не различает ралли от стритрасинга по ночному городу, а не хочет это отличать, ибо ему "по барабану", а потусоваться на "серьезном" соревновании хочется. Вот и весь его шум!
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1161 : 23 November 2021, 08:56:46 »

Леш, дружище, ну надо же различать "человек не понимает" и "человек не хочет понимать". Ты пытаешься объяснить человеку "высокие идеалы ралли" человеку который не то что не различает ралли от стритрасинга по ночному городу, а не хочет это отличать, ибо ему "по барабану", а потусоваться на "серьезном" соревновании хочется. Вот и весь его шум!
Дядя вы потише пожалуйста на поворотах со своими высказываниями :down: Я имею право на свою точку зрения и высказываю ее здесь для этого и форум! А.Щукин единственный здесь пока человек который может здесь нормально что то обьяснить и ему за это большое спасибо! Да у него своя позиция и на мой взгляд прорафовкая) я больше хочу отстоять интересы малобюджетных спортсменов. А,вы Горлашкин только что и можете подливать масло в огонь. Ну собака лает караван идет ;)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1162 : 23 November 2021, 20:47:06 »

Дядя вы потише пожалуйста на поворотах со своими высказываниями :down: Я имею право на свою точку зрения и высказываю ее здесь для этого и форум! А.Щукин единственный здесь пока человек который может здесь нормально что то обьяснить и ему за это большое спасибо! Да у него своя позиция и на мой взгляд прорафовкая) я больше хочу отстоять интересы малобюджетных спортсменов. А,вы Горлашкин только что и можете подливать масло в огонь. Ну собака лает караван идет ;)

  Уважаемый младший брат Артура, вы на этом форуме совсем недавно и судя по всему зачастую не имеете представления с кем общаетесь. Здесь в основном собрались люди которые большую часть своей жизни посвятили автоспорту. Среди них много заслуженных спортсменов, в том числе Мастеров спорта и МСМК. Эти люди хорошо знают и Правила проведения соревнований и ситуацию в нашем автоспорте на протяжении многих лет. Вы же, и здесь, и в автоспорте совсем недавно, но уже делаете безапелляционные выводы о том, кто и кому что-то должен. При этом Вы даже не понимаете что спорите и даёте советы людям, которые гоняли гонки тогда, когда Вы ещё не родились. Неужели Вы думаете что здесь все за то, чтобы спортсмены выкладывали на гонки как можно больше денег? Просто экономическая ситуация (в том числе и со спонсорами) в нашей стране такова, что в противном случае автоспорт просто загнётся совсем. Если Вы так ратуете за облегчение финансового бремени спортсменов, то напишите сразу в Минспорт, а ещё лучше в Государственную думу, чтобы они приняли законы по которым спонсорам было бы выгодно вкладывать деньги в спорт. А наезжать здесь на людей за то что они понимают ситуацию лучше вас - дело неблагодарное. Это приводит лишь к тому что вас начинают считать обычным троллем и всё дело может закончиться банальным баном, как уже бывало с некоторыми не в меру агрессивными товарищами.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1163 : 23 November 2021, 21:44:38 »

 :up: :up: :up: :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1164 : 24 November 2021, 02:22:02 »

Ну вот. Дожили. Даже в курилке начали давать серьезные советы!

Только боюсь, не в коня корм...

Но пока терпим и ждем. ;) :shuffle:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1165 : 25 November 2021, 10:24:11 »

  Уважаемый младший брат Артура, вы на этом форуме совсем недавно и судя по всему зачастую не имеете представления с кем общаетесь. Здесь в основном собрались люди которые большую часть своей жизни посвятили автоспорту. Среди них много заслуженных спортсменов, в том числе Мастеров спорта и МСМК. Эти люди хорошо знают и Правила проведения соревнований и ситуацию в нашем автоспорте на протяжении многих лет. Вы же, и здесь, и в автоспорте совсем недавно, но уже делаете безапелляционные выводы о том, кто и кому что-то должен. При этом Вы даже не понимаете что спорите и даёте советы людям, которые гоняли гонки тогда, когда Вы ещё не родились. Неужели Вы думаете что здесь все за то, чтобы спортсмены выкладывали на гонки как можно больше денег? Просто экономическая ситуация (в том числе и со спонсорами) в нашей стране такова, что в противном случае автоспорт просто загнётся совсем. Если Вы так ратуете за облегчение финансового бремени спортсменов, то напишите сразу в Минспорт, а ещё лучше в Государственную думу, чтобы они приняли законы по которым спонсорам было бы выгодно вкладывать деньги в спорт. А наезжать здесь на людей за то что они понимают ситуацию лучше вас - дело неблагодарное. Это приводит лишь к тому что вас начинают считать обычным троллем и всё дело может закончиться банальным баном, как уже бывало с некоторыми не в меру агрессивными товарищами.
Уважаемый! 10 ноября я написал после после того как АК 74 выложил их расценнки на стартовые взносы 22 года и попросил вначале его пояснить считает сумма таких стартовых взносов будет хорошо влиять на развитие ралли в нашей стране? и второй вопрос  просил обьяснить какая связь между классами автомобилей и взносом? Потом попросил потенциальных участников дать свою оценку этим вопросам. Коротко да и или нет ну типа сумма взносов зашибись! вобще три копейки! или на оборот высокие,грабеж,обдиралово и по второму вопросу их виденье этого момента. И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ? АК 74 вообще увернулся до сих пор от ответа Гарымыч вобще начал мухоморить тут ни в тему другие товарищи начали давать советы что надо больше зарабатывать и автоспорт не дешевое удовольствие и прочее. Единственный кто что то хоть обьяснял это А.Щукин но так и не раскрыл ответ на мой прямой первый вопрос ну по второму вопросу хоть как то обозначил свою позицию Остальные что то пытались обьяснять но на столько размыто и обстрактно что толком ни чего не поймешь что хотели сказать)) Вы тут тоже больше про уважаемых заслуженных и авторитетных людей  Ну а на мои два вопроса пол месячной давности четко внятно и прямо так ни кто и не ответил
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1166 : 25 November 2021, 11:36:30 »

  я написал после после того как АК 74 выложил их расценнки на стартовые взносы 22 года
РАФ, ЗАБОТЯСЬ О СПОРТСМЕНАХ ограничил МАКСИМАЛЬНЫЙ размер стартового взноса. Более того - для спортсменов с ограниченным бюджетом ввёл ряд льгот:
1. Оплатить стартовый взнос заранее.
2. Разместить на машине рекламу "от организатора".
3. Чем "ниже" класс автомобиля - тем ниже стартовые взносы.
Так что пожалуйста: организатор этапа Кубка России при ранней подаче заявки и оплате стартового, при наклейке рекламы организатора со спортсмена на простеньком ТАЗике с мотором 1,6 не может требовать больше  18 000 рублей.
Ну а дальше воля Организатора - он-то может назначить стартовый и меньше.
И я прекрасно помню, когда Влад Людвов проводил ралли в Ивановской области ВСЕГДА у начинающего малобюджетного участника (и у меня тоже) была возможность заплатить стартовый взнос МЕНЬШЕ, но оказав помощь организатору , которая приведёт к снижению расходов этого самого организатора, например:
1. Пара-тройка машин с друзьями, которые встанут в перекрытие в неответственных местах или у судей на старте-финише СУ встанут как передатчики контрольных карт.
2. Машина для составления дорожной книги.
3. Помощь с укаткой трассы зимой .
4. Собрать подиум, арку, сцену для торжественного старта/финиша/награждения.
5. Да банально выкопать зимой карман для судей, судейской машины и датчиков хронометража.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1167 : 25 November 2021, 13:18:17 »

РАФ, ЗАБОТЯСЬ О СПОРТСМЕНАХ ограничил МАКСИМАЛЬНЫЙ размер стартового взноса. Более того - для спортсменов с ограниченным бюджетом ввёл ряд льгот:
1. Оплатить стартовый взнос заранее.
2. Разместить на машине рекламу "от организатора".
3. Чем "ниже" класс автомобиля - тем ниже стартовые взносы.
Так что пожалуйста: организатор этапа Кубка России при ранней подаче заявки и оплате стартового, при наклейке рекламы организатора со спортсмена на простеньком ТАЗике с мотором 1,6 не может требовать больше  18 000 рублей.
Ну а дальше воля Организатора - он-то может назначить стартовый и меньше.
И я прекрасно помню, когда Влад Людвов проводил ралли в Ивановской области ВСЕГДА у начинающего малобюджетного участника (и у меня тоже) была возможность заплатить стартовый взнос МЕНЬШЕ, но оказав помощь организатору , которая приведёт к снижению расходов этого самого организатора, например:
1. Пара-тройка машин с друзьями, которые встанут в перекрытие в неответственных местах или у судей на старте-финише СУ встанут как передатчики контрольных карт.
2. Машина для составления дорожной книги.
3. Помощь с укаткой трассы зимой .
4. Собрать подиум, арку, сцену для торжественного старта/финиша/награждения.
5. Да банально выкопать зимой карман для судей, судейской машины и датчиков хронометража.
Спасибо Вам люблю когда можно нормально по теме общаться!  То есть вы хотите сказать что РАФ еще и делает благое дело? Я абсолютно сейчас спрашиваю без всяких подколок на полном серьезе. В смысле если не сдерживающие меры РАФ то организатор мог еще и больше задрать стартовый взнос? Ну как регулятор цен получается? Я понимал или понимаю что РАФ сам устанавливает эти расценки и участники обязаны платить или я не прав? Ну типа как организатор не имеет ни какого права в сезоне поднять стартовые взносы выше тех расценок что в письме АК 72 а на усмотрение организатора он может и за пол цены пустить и вобще бесплатно допустить получается так?
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1168 : 25 November 2021, 13:25:43 »

Ну типа как организатор не имеет ни какого права в сезоне поднять стартовые взносы выше тех расценок что в письме АК 72 а на усмотрение организатора он может и за пол цены пустить и вобще бесплатно допустить получается так?
Естественно. Именно так и написано в Информационном письме:

"2. Публикуется МАКСИМАЛЬНЫЙ размер заявочных взносов за участие в ралли, являющемся этапом
Кубка России 2022 г.
"

"Организатор этапа вправе уменьшить размер заявочных взносов или освободить отдельные экипажи
от уплаты заявочных взносов. Размеры заявочных взносов с указанием всех возможных льгот и
увеличений должны быть указаны в Дополнительном регламенте этапа.
"

Это прямые цитаты из упомянутого информационного письма.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 293
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1169 : 25 November 2021, 13:43:07 »

Естественно. Именно так и написано в Информационном письме:

"2. Публикуется МАКСИМАЛЬНЫЙ размер заявочных взносов за участие в ралли, являющемся этапом
Кубка России 2022 г.
"

"Организатор этапа вправе уменьшить размер заявочных взносов или освободить отдельные экипажи
от уплаты заявочных взносов. Размеры заявочных взносов с указанием всех возможных льгот и
увеличений должны быть указаны в Дополнительном регламенте этапа.
"

Это прямые цитаты из упомянутого информационного письма.
Ну спасибо еще раз! Я честно говоря не заметил или не прочитал этот абзац :shuffle: Видно меня сильно удивили цены на участие))  Я понимал по другому что РАФ на оборот хочет получить по больше со спортсмена и контролирует организатора и требует отчет кто и сколько заплатил а потом имеет с этого процент или какую то часть.Понятно разабрались Хотя тут трудно разобраться на форуме :( Если что то и спрашиваешь все както с насмешкой и злом отвечают или вобще не отвечают Только два три человека могут помочь разобраться
Страницы: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.