Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соревнования в Украине 2013 года  (Прочитано 125980 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 20 May 2013, 17:16:11 »

Ну вот. Опубликовали официальные результаты. Тагиров все же опоздал на заключительное КВ на минуту. 10 сек штрафа и +6.7 сек от Чмыха превратились в -3.3, 4е место, и кубки отобрали :(
Их, вообще-то, вчера опубликовали))) Не бросайте тень на плетень))))
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 20 May 2013, 18:24:43 »

Их, вообще-то, вчера опубликовали))) Не бросайте тень на плетень))))

А нафига кубки-то вручали вчера?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 20 May 2013, 20:16:35 »

А нафига кубки-то вручали вчера?
Курите регламент, мой друг))) Награждение проходит по предварительным результатам, а потом, если вдруг окончательные от них отличаются, происходит обмен кубками. На моей памяти это единичные случаи. К примеру, Гран-при Бразилии года эдак 2002-2003, когда на подиуме наградили Райкконена, а потом, после утверждения результатов, он передал свой кубок Физикелле. С годом могу ошибаться, но ситуацию помню отчетливо.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1757
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 20 May 2013, 20:24:55 »

Курите регламент, мой друг))) Награждение проходит по предварительным результатам, а потом, если вдруг окончательные от них отличаются, происходит обмен кубками. На моей памяти это единичные случаи. К примеру, Гран-при Бразилии года эдак 2002-2003, когда на подиуме наградили Райкконена, а потом, после утверждения результатов, он передал свой кубок Физикелле. С годом могу ошибаться, но ситуацию помню отчетливо.

Тагиров еще тот "райконен"   :))   дальше ЧУ Дмитрий поедет то???
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 20 May 2013, 20:44:45 »

Курите регламент, мой друг))) Награждение проходит по предварительным результатам,

Секундочку! Я присутствовал в той части ПЦ где был секретариат - Лойленко просил подождать протестов положенное время. Не помню точно, но там обсуждалась фамилия какого-то экипажа (вашего, вроде субарик) - который с учетом пенализации лишился подиума.
Пенализация Тагирова - она же была уже в предварительных результатах. Результат Тагирова и Чмыха не поменялся от предварительного к официальному. Так что - вопрос остается открытым.

   дальше ЧУ Дмитрий поедет то???

Пока да. Встречаемся в Мариуполе :)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 20 May 2013, 21:19:00 »

Хотел бы обратить особое внимание всего сообщества на результат Пухкалова и Нестеренко!  Сереги -перцы! Так держать!  :up:
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 20 May 2013, 22:34:13 »

Секундочку! Я присутствовал в той части ПЦ где был секретариат - Лойленко просил подождать протестов положенное время. Не помню точно, но там обсуждалась фамилия какого-то экипажа (вашего, вроде субарик) - который с учетом пенализации лишился подиума.
Пенализация Тагирова - она же была уже в предварительных результатах. Результат Тагирова и Чмыха не поменялся от предварительного к официальному. Так что - вопрос остается открытым.
Игорь, ради любви к истине должен тебя поправить. Предварительные результаты были опубликованы до награждения, примерно около 16:00. Именно по ним происходило награждение, в ходе которого Дима получил кубок за третье место в классе. После этого, в 19:00, в соответствии с регламентом, состоялось заседание КСК, и у меня есть фотографии, подтверждающие этот факт. Именно на заседании КСК был рассмотрен рапорт судьи на КВ, который сообщил об опоздании данного экипажа - и этот факт я тоже подтверждаю, поскольку присутствовал в этот момент в штабе ралли.

После этого были опубликованы официальные результаты ралли, которые также были опубликованы на доске объявлений. Именно в этот момент ты и слышал фразу директора гонки о том, что нужно подождать протестов. По истечении положенных 30 минут, в течение которых протестов не поступило, результаты стали утвержденными. И вот уже после этого происходила передача кубков от одного экипажа другому.

Пожалуйста, не обижайся, но ты в данном случае неправ.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 21 May 2013, 00:58:06 »

Хотел бы обратить особое внимание всего сообщества на результат Пухкалова и Нестеренко!  Сереги -перцы! Так держать!  :up:

Спасибо, Серёг! Однако, на ваш результат тоже стоит обратить внимание - твой пилот явно растёт, и если бы не ваше дорогущее ведро с болтами... :)
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 21 May 2013, 02:01:37 »

В переднем приводе только Беседин на фиесте объехал Пухкалова  :up: :up: :up:, а вот Тагировых как то ожидалось повыше увидеть!!!

Беседин, кстати, молодец. В прошлом году везли мы ему много, в этом же он нам на 110 километрах привёз просто неприлично. Понимаю, что Фиеста, но всё же...
sub-fan
Гость
« Ответ #69 : 21 May 2013, 09:27:24 »

... Предварительные результаты были опубликованы до награждения, примерно около 16:00. Именно по ним происходило награждение, в ходе которого Дима получил кубок за третье место в классе. После этого, в 19:00, в соответствии с регламентом, состоялось заседание КСК, и у меня есть фотографии, подтверждающие этот факт. Именно на заседании КСК был рассмотрен рапорт судьи на КВ, который сообщил об опоздании данного экипажа - и этот факт я тоже подтверждаю, поскольку присутствовал в этот момент в штабе ралли.
Очень странно, что секретарь при подсчете предварительных результатов не увидел эту минуту на КВ, проверяя контрольные карты или корнеты - не знаю как у вас называется эти документы. Или нет рапорта - нет проблемы. :spy:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 21 May 2013, 10:31:31 »



Пожалуйста, не обижайся, но ты в данном случае неправ.

Да брось - ну мне с чего обижаться то :) У меня есть фото Тагирова на подиуме с кубками :) Самый обиженный получается Чмых. Мы все понимали задолго до подиума.
Ну а по существу вопроса - остаюсь при своем мнении. Пеналь на КВ - это уже в предварительных результатах обязано быть, это не по рапорту судьи, а по обработке протоколов. Это же не по результатам послефинишной ТИ или еще что. Ну ты понимаешь.
Справедливость восторжествовала - это главное.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #71 : 21 May 2013, 11:34:42 »

Ну а по существу вопроса - остаюсь при своем мнении. Пеналь на КВ - это уже в предварительных результатах обязано быть, это не по рапорту судьи, а по обработке протоколов. Это же не по результатам послефинишной ТИ или еще что. Ну ты понимаешь.
Справедливость восторжествовала - это главное.
Да, как общий принцип, это так и есть - штрафы на  КВ попадают в предварительные результаты. Но ведь ты же знаешь, как это физически происходит: метла привозит карнеты в штаб, и только тогда секретарь может окончательно сверить все времена и штрафы на дорожных секциях. Ну так вот в данном конкретном случае предварительные результаты были опубликованы раньше, чем секретарь получил информацию о данном опоздании. Спросишь - зачем? Затем, чтобы побыстрее начать награждение и отпустить экипажи, дико уставшие за два дня тяжелейшей гонки. Может, это было и не идеальное решение, но совершенно точно осознанное, а не случайное.
А рапорт судьи в данном случае - конечно же, исключительно формальное обоснование для последующих действий секретаря и комиссаров. Фактически, мне нужно было написать "рапорт секретаря", это было бы правильнее.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 21 May 2013, 11:42:13 »

Вова, метла привозит карнеты сошедших.  Остальные привозят сами  и сдают на КВ перед входом в тех. зону. От того КВ до штаба было 150 метров пешком.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 21 May 2013, 12:31:13 »

Вова, метла привозит карнеты сошедших.  Остальные привозят сами  и сдают на КВ перед входом в тех. зону. От того КВ до штаба было 150 метров пешком.
Тоже верно. Тогда затрудняюсь ответить, почему так получилось. Совершенно точно знаю, что информация о данном опоздании была озвучена директору ралли после публикации предварительных результатов, но до второго заседания КСК. Где и в чем была загвоздка - увы, разъяснить не могу. Если это для кого-то принципиальный вопрос, обращайтесь официально к организатору или в комитет ралли ФАУ. Как по мне, то вопрос не требует такого углубленного изучения. Вот если бы справедливость не была восстановлена - тогда да.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 22 May 2013, 01:54:15 »

Вот не знаю, если кому интересно, то мы опубликовали стенограмму предстартовой пресс-конференции, на которой присутствовали почти все победители ралли "Чумацкий Шлях" за 20 лет, с 1994 года. Сорри, что с таким опозданием, в дальнейшем постараемся более оперативно:
http://chumackiy-shlyah.com/home/item/43-201301pr13.html
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 32.