Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте-Карло 13  (Прочитано 340875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #645 : 21 January 2013, 01:08:16 »

Лех,
Я видел глазами как менялась погода на этом допе и за 3 часа она изменилась кардинально. Недаром я вчера спросил за сколько едут гревелы.

Миша, если ты мне, то меня ни в чем убеждать не надо. Факт есть факт - Женя ехал по стенограмме, в которой были правки, но в данном повороте их не было. Что тут еще говорить?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #646 : 21 January 2013, 03:29:37 »

Ну как же! Он же "свалил вину" на других! Это же "дурость"! =))) А попытаться поставить себя на место виновника торжества и пошевелить извилиной в сторону "а чо я сам бы сказал после этаво?" как-то не хочется. Проще на голову нагадить.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #647 : 21 January 2013, 03:33:21 »

Женёк - вместо того, чтобы в последний день за третье место с Сордо биться
(На таком-то сложном ралли :confused:), лучше бы притормозил и очки для Форда заработал!  :super:
Пусть даже на  5-м или на 6-м месте... Команда все же! :beer:
Кончилось опять вылетом, сколько раз (лет!) уже это проходили.

Ну, старик Малкольм был только за, сколько я знаю. Может, конечно, тоже врет. Как ему верить-то можно. Из твитора с форумаме виднее же =)
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #648 : 21 January 2013, 04:02:43 »

Очень интересно посмотреть видео места где убрался Женек в исполнении первой троицы и остальных вру. Думаю сразу все станет ясно.

Уже посмотрели. Под сброс газа на тяге, а эти 2 космонавта на всю дырку с торможением в последний момент
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #649 : 21 January 2013, 04:30:03 »

правильно. а почему они это сделали?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #650 : 21 January 2013, 04:37:24 »

кстати так никто не ответил, а кто разведчиком у Лоеба?

А кто ж его знает. Могу только сказать, что в этом сезоне Citroen отобрал у Ожье некого Альошу Бенга с супругой, каковые должны были заменить Филиппа Бюгальски. А вот кому он приходился разведчиком...
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #651 : 21 January 2013, 04:50:02 »

Лех, поубавь агрессию.

Я только за обьективность. Из тех, кто здесь полемизирует, думаю максимум трое видели, что там было на самом деле своими глазами. А рассуждений будто сидели все на месте Илки.

Я за Женька болею, если что.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #652 : 21 January 2013, 04:55:10 »

Лех, поубавь агрессию.

Я только за обьективность. Из тех, кто здесь полемизирует, думаю максимум трое видели, что там было на самом деле своими глазами. А рассуждений будто сидели все на месте Илки.

Я за Женька болею, если что.

Миша, какая агрессия? :) Хотя отмечу, что из тех, кто здесь полемизирует ни один не видел, что там было на самом деле своими глазами...
Anton Pustovalov
Гость
« Ответ #653 : 21 January 2013, 06:26:00 »

А кто ж его знает. Могу только сказать, что в этом сезоне Citroen отобрал у Ожье некого Альошу Бенга с супругой, каковые должны были заменить Филиппа Бюгальски. А вот кому он приходился разведчиком...

Могу сказать точно что не у Себа....у него крутится на языке, но как зовут забыл. Могу фотку прислать
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #654 : 21 January 2013, 07:50:59 »

Засылай конечно! =) Опознавать будем!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #655 : 21 January 2013, 09:48:56 »

Лех, поубавь агрессию.

Я только за обьективность.  :). Из тех, кто здесь полемизирует, думаю максимум трое видели, что там было на самом деле своими глазами. А рассуждений будто сидели все на месте Илки.

Я за Женька болею, если что.
Миша, какая агрессия? :) Хотя отмечу, что из тех, кто здесь полемизирует ни один не видел, что там было на самом деле своими глазами...

Т.е. Аргентину или там, Новую Зеландию не обсуждаем? Вряд-ли кто-то из нас до туда доберется... :)
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #656 : 21 January 2013, 11:53:10 »

А мне вот непонятно,почему скользящий удар по касательной колесом в поребрик (бордюр,если угодно :)),привел к полному разрушению подвески?
Даже  на стандартной машине такое должно заканчиваться погнутым диском,ну пробитым колесом ...А тут-такой сталинград!Все таки инженерам  в погоне за уменьшением неподрессоренных масс стоило бы подумать  и о живучести-все таки раллийная машина это не формула!
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #657 : 21 January 2013, 11:56:05 »

А мне вот непонятно,почему скользящий удар по касательной колесом в поребрик (бордюр,если угодно :)),привел к полному разрушению подвески?
Даже  на стандартной машине такое должно заканчиваться погнутым диском,ну пробитым колесом ...А тут-такой сталинград!Все таки инженерам  в погоне за уменьшением неподрессоренных масс стоило бы подумать  и о живучести-все таки раллийная машина это не формула!

Наверно круто обвинять инженеров одной из ведущих команд в некомпетентности сидя дома и даже ни разу в глаза не видев те самые пресловутые элементы подвески этого автомобиля. Во истину Гарм прав, "с форума же виднее"
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #658 : 21 January 2013, 12:00:32 »

Почему сразу "обвинять"?
Я написал "стоило бы подумать" ;)
DD112
Пользователь
**
Сообщений: 65
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #659 : 21 January 2013, 12:03:00 »

Лех,

Очень интересно посмотреть видео места где убрался Женек в исполнении первой троицы и остальных врc. Думаю сразу все станет ясно.

вот здесь вроде как было, но видео к сожалению удалили :(

_http://www.youtube.com/watch?v=AyCSTylLhlE#]YouTube
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 63.