Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 51   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Монте-Карло 13  (Прочитано 340884 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #660 : 21 January 2013, 12:20:23 »

Цитата:  link=topic=2617.msg139516#msg139516 date=1358696314
такой же дуростью как и у Жени )))
...
А что вы скажите на то что Себы, Хирво и Мадс здесь проехали без аварии? :)
...
Да, но парни финишировали и имеют очки в своем активе. Как бы там нибыло, Женя был за рулем и он нажимал на газ значит и его вина.
...
Чувствую. Прогресс на обочине (улыбка)

Я вот че-то не понял - а чего столько негатива-то?! :spy:
Ах, парень не оправдал ваших надежд на подиум прям с первой гонки?
Не ввязался в борьбу за титул Чемпиона?
Он вам ведь столько всего, наверное, наобещал?

"Кому-то", в недавнем обозримом прошлом, всем миром по нитке собирали на отдельные этапы WRC. А он брал и падал, вместо того, чтоб дотошнить ГАРАНТИРОВАННО до финиша... А вроде чем-то обязан был.
Может кто-то, пусть самый умный или у кого самая хорошая память, назовет пилота, который добился высоких достижений (я не говорю даже о Чемпионстве), не имея крашей в своей карьере?!
Робот, по имени Себ, разве он не совершал ошибок в своих гонках? Причем, в гораздо более безобидных и не предвещающих ничего условиях!

А по самой аварии... Что предвещало срыв? Ничего. И в стенке ничего. И по покрытию - что на подходе, что на выходе, одна и та же каша. И на входе по твердому, ну или по расчищенной колее идет.
Могу предположить, что после самого поворота (и очевидно, перегиба, как мне показалось, дорога идет в горку и поворот на незначительном трамплине) на ничтожном разгрузе, машина попадает на большое количество воды под этой кашей (недаром такое количество брызг поднято еще до удара и ЯМЛ, и Женькой) которое стекает через дорогу, начинается жесткое и короткое соскальзывание...
До проезда гравелов ни такого снега, ни такого количества воды там не было. Поэтому и корректировок не вводилось. Поэтому и ехал как было написано. И первый доп этого дня, и первый километр... Еще не внесены корректировки в голову, еще нет чувства бОльшей опасности, нежели предполагали до старта...
Всё одно к одному, вот и печальное стечение.

Просто всем очень хотелось бы, чтоб прям вот сразу, с первой гонки, вынь да полож, мы ж за тебя болели, а ты не оправдал... Да еще сейчас начнем считать за какие барыши едет...

Я очень надеюсь, что сам Женек не читает нашу конфу!

А если читает - Женя забей на всё! Делай то, что ты умеешь делать лучше всех, вместе взятых "знатоков", на всех форумах мира! Те кто в тебя верит, не кинут камень в твой огород!
Удачи Женька! :super:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #661 : 21 January 2013, 12:23:49 »

Gena, +100500 к предыдущему посту
Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #662 : 21 January 2013, 13:20:55 »

У вас есть свое мнение, у меня свое. Или я не имею на него права?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #663 : 21 January 2013, 13:31:28 »

А мне вот непонятно,почему скользящий удар по касательной колесом в поребрик (бордюр,если угодно :)),привел к полному разрушению подвески?
Даже  на стандартной машине такое должно заканчиваться погнутым диском,ну пробитым колесом ...А тут-такой сталинград!Все таки инженерам  в погоне за уменьшением неподрессоренных масс стоило бы подумать  и о живучести-все таки раллийная машина это не формула!

Не знаю насчет Фордов, но такой конструктивный недостаток есть у Skoda Fabia S2000. Боковой удар задним колесом (даже на сравнительно небольшой скорости) приводит к поломке подвески и отрыву колеса. Самые свежие примеры - Никита Филиппов на Южном Урале 2012 и Карл Крууда на Сааремаа 2012.
DmitrievE
Постоялец
***
Сообщений: 129
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #664 : 21 January 2013, 13:32:45 »

У вас есть свое мнение, у меня свое. Или я не имею на него права?

Надо отдельную ветку создавать по типу "мое мнение"))) иначе ...
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #665 : 21 January 2013, 13:42:41 »

Просто посмотрите чуть шире на частный случай.  Чего ждут от Новикова в этом году?
При том что "доезжать" он умеет  ;)  
Что лучше, навязывать борьбу лидерам чемпионата или доезжать все время как Уилсон младший, в свое время? :)



Ha3aP
Постоялец
***


Сообщений: 374
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #666 : 21 January 2013, 13:54:58 »

Что лучше, навязывать борьбу лидерам чемпионата или доезжать все время как Уилсон младший, в свое время? :)
А вот мне было бы интересно услышать ваше мнение по этому поводу :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #667 : 21 January 2013, 14:29:48 »

Слишком много текста, я не осилил.

Ночальнег, поддерживаю многократно =)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #668 : 21 January 2013, 14:47:39 »

Жаль, конечно, что не доехал...Испортил, блин, настроение в конце выходных.. :eek: :)
Все это слишком сложно, для понимания. ИМХО у НАЗАРа и Жени Дмитриева слишком крайняя позиция в вопросе. Не бороться за подиум на этапе Чемпионата мира, если есть такая реальная возможность, и приехать 4тым? Что он очков не зарабатывал еще что ли, 4тым, 5ятым не приезжал? Зато показал, кто самый быстрый в Фордах в этом году.
Не свезло совсем чуть-чуть ИМХО. Все же для настоящего успеха должно еще свезти хотя бы совсем чуть-чуть, да и по сравнению с Яри он почти уместился в этом повороте...
Кстати, мегазвезда и надежда Новиль вообще в первый день колесо оторвал.
Вот интересно, что скажет Алексей Борисович?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #669 : 21 January 2013, 14:49:09 »

Гарымыч, тебя нужно забанить за подлог цитат.:)
И куда смотрит Гена:)
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #670 : 21 January 2013, 14:49:29 »

Просто посмотрите чуть шире на частный случай.  Чего ждут от Новикова в этом году?
При том что "доезжать" он умеет  ;)  
Что лучше, навязывать борьбу лидерам чемпионата или доезжать все время как Уилсон младший, в свое время? :)
Новиков же сам сказал, что в истории останется просто сход. А как он ехал до того, абсолютное большинство забудет  :(
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #671 : 21 January 2013, 15:16:21 »

Кстати, мегазвезда и надежда Новиль вообще в первый день колесо оторвал.

Ничо он не оторвал. Как живое висело =)))

А как он ехал до того, абсолютное большинство забудет  :(

То болелы, например. А вот товарищ Уилсон и ему подобные божества карандашиком-то пометочку сделал =) Того же Остберга после Финляндии в прошлом годе он ох как возлюбил.
Летучий Коцык A(II)RH+
Постоялец
***
Сообщений: 106
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #672 : 21 January 2013, 15:28:13 »

Понравился синхрон Остберга в обзоре WRC после первого проезда по Коль де Турини :), раньше только Солберг мол так жизненно выплеснуть свои эмоции!  Эх Петя Петя, зачем же ты ушел от нас 
Владимир Тесленко
Постоялец
***
Сообщений: 171
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #673 : 21 January 2013, 15:42:16 »

По моему, вся активная переписка началась с момента определения кто виноват, как мне кажется. Разведчики или экипаж.  Сойти с трассы может кто угодно, погодные условия почти форс-мажор.  И очень важно понять, что дословно говорил Новиков на эту тему, а что и как перевели, дословный ли перевод был, или авторская правка сказанного. Где то так. 
Летучий Коцык A(II)RH+
Постоялец
***
Сообщений: 106
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #674 : 21 January 2013, 15:55:16 »

К едким комментария Жени все уже давно привыкли. Это Новиков и он таков.
Как по мне то в его словах больше читалось, что он очень расстроен. Ведь все так классно было, правки в стенограмме работали, темп, скорость все было и тут бац и все поплыло в самый неподходящий момент...   
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 51   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 32.