Logo
        
  Запомнить:

Голосование
Вопрос: Кто есть TRD RS ASX!?  Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?!
Фейк
Думаю он реален
Я с ним знаком в реале

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто есть TRD RS ASX!? Чей то Фейк!? Или реальный персонаж?! :)  (Прочитано 66050 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 07 June 2013, 19:27:50 »

Ну что же тут поделаешь, если я живу не на юге и вижу много-много других, не менее уважаемых организаторов! Я не в стакане, а в стране живу. ;)
Не с меньшим уважением!
yura
Старожил
****
Сообщений: 972
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 07 June 2013, 19:37:32 »

Ну что же тут поделаешь, если я живу не на юге и вижу много-много других, не менее уважаемых организаторов! Я не в стакане, а в стране живу. ;)
Не с меньшим уважением!
Думаю не сильно грубо будет выглядеть моя фраза. Соглашусь я с Андреем Верещагиным, год-два Вы были другим. Похоже в Вас вселился вирус  под названием "Синдром Поращенко"  к сожалению это с возростом не проходит. Увы и Ах!  :D  По этому дискутировать с Вами нет смысла, правы только ВЫ, ВЫ и еще раз ВЫ. :lol:
П.С. А со стаканом Вы вообще тест не прошли.  :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #47 : 07 June 2013, 20:38:54 »

Как раз наоборот, я себя считаю правым, ровно на столько, на сколько и вас всех. Но на поводу у кого-то идти не собираюсь, как бы это других не расстраивало. Имею своё мнение, отличное например от Вашего, его и высказываю не скрывая.
Еще раз повторюсь, хотите - сотворите себе кумира. Валера вполне на эту должность подходит. Без всяких шуток. Мало того, нашей с ним дружбе это ни в коей мере не повредит!
Но можете еще попробовать выбраться на другие мероприятия, в другие регионы, к другим организаторам. И увидеть, что не единым Валерием... сравнить, оценить, рассказать.
Только и всего.
Но можно продолжать жить только своими интересами. И как в поговорке про кулика и болото...

Suum cuiqite (с) каждому своё).

Смайлов не ставлю, т.к. не вижу повода для шуток.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 07 June 2013, 22:38:20 »

to TRD...
А Вы что делаете полезного для ралли?
Я чисто из любопытства...

для ралли по пока ничто а для горных гонках чем могу тем и помагаю организаторы сами если надо отметят.вот так вот тетя Оля ;)
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 07 June 2013, 22:45:38 »

Извините Ваш  смайлик "смех" тут не уместен. Наверняка по всей матушке России В. И. Трапезников не один, есть еще хорошие организаторы, но на Юге России его реально уважают и на его гонки хотят приехать все больше и больше любителей автоспорта и думаю уже не только любители... :shuffle:
Просто Вы все время видите стакан на половину пустой, а он реально на половину полный. Позитивнее надо быть уважаемый.
Юра полность с вами какой смех Валерий Иваныч стока делает скока для простых пацанов.если взять два ралли Тамань и Горные виршины то там и ненабралось и пядесят машин в двух ралли а на Солохауле было больше шестьдесят :up: а тут Гена какийто  :laugh: ставит вот путь провидет сам чтото подобное будем его также уважать тоже а пока это так бла бла бла вобщем шерсть :down:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 07 June 2013, 22:51:20 »

Ну что же тут поделаешь, если я живу не на юге и вижу много-много других, не менее уважаемых организаторов! Я не в стакане, а в стране живу. ;)
Не с меньшим уважением!

Гена, тебе что, заняться больше нечем? Забыл поговорку про глупца и чужую мудрость?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9036
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #51 : 07 June 2013, 22:56:18 »

Иногда, Юр, делать просто нечего, или от дел отдохнуть охота, вот, развлечение...  ;) :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 07 June 2013, 23:01:12 »

вот так вот тетя Оля ;)

Мне тока племянников не хватало... В родственники записываю токмо после заноса сырокопченой колбасы и хорошего вина (и шашлыков с аджикой) в огромном количестве!  :mad:
А то ишь!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 07 June 2013, 23:08:50 »

Иногда, Юр, делать просто нечего, или от дел отдохнуть охота, вот, развлечение...  ;) :gigi:

Ну да, только что вспомнил твой ранний постулат на тему создания кругов в болоте. Ты-законченный лирик!
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 08 June 2013, 01:31:20 »

Ну да, только что вспомнил твой ранний постулат на тему создания кругов в болоте. Ты-законченный лирик!
Юр да никакой Гена ни лирик :down: это человек который токо все хаит и всех ругаит .вроде уже взрослый мужик надо автаритет как Трапезников зарабатывать у молодежи так нет.одно тока отвращение вызывает от молодежи до ветеранов автоспорта :puke:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 08 June 2013, 01:34:11 »

Мне тока племянников не хватало... В родственники записываю токмо после заноса сырокопченой колбасы и хорошего вина (и шашлыков с аджикой) в огромном количестве!  :mad:
А то ишь!
тетенька видать вы там серьзно прогаладались .вас надо в Сочи выгулить ;) будит вам и шашлычек и колбаска со сметаной тоже :)
Proektant
Новичок
*


A. Nikolaenko
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 08 June 2013, 12:38:02 »

Юр да никакой Гена ни лирик :down: это человек который токо все хаит и всех ругаит .вроде уже взрослый мужик надо автаритет как Трапезников зарабатывать у молодежи так нет.одно тока отвращение вызывает от молодежи до ветеранов автоспорта :puke:
За всех только говорить не надо...
Отвращение у меня вызывает читать такие безграмотные посты.  :puke:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 08 June 2013, 15:19:20 »

За всех только говорить не надо...
Отвращение у меня вызывает читать такие безграмотные посты.  :puke:
тогда тусуйся на стороне :down: мы тут какнибуть без жо.....лизов разберемся ;)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 08 June 2013, 15:54:46 »

А может его снова обратно в баню?
Proektant
Новичок
*


A. Nikolaenko
Сообщений: 16
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 08 June 2013, 16:05:48 »

тогда тусуйся на стороне :down: мы тут какнибуть без жо.....лизов разберемся ;)
Я уж как-нибудь сам разберусь, где мне тусоваться, без всяких упырьков.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 26.