Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли и СМИ  (Прочитано 35528 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #45 : 23 August 2018, 21:25:14 »

Смысла провожать все проезжающие машины не вижу напрочь.

Приведу тебе цитату одного участника этой ветки
*********
5 месяцев назад
Видео отличное, но машин мало показано (

Как то не вяжется это с твоими словами, о "провожать все проезжающие машины"

Или не стоит верить словам этого человека?
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 23 August 2018, 21:41:58 »

SportMediaGroup раньше хорошо снимали.
AP-Racing
Гость
« Ответ #47 : 23 August 2018, 21:45:30 »

SportMediaGroup раньше хорошо снимали.

Согласен, но это было раньше и у них несколько другой формат. Он ближе к Скобарям
Ерохин М.
Постоялец
***
Сообщений: 287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 23 August 2018, 21:54:02 »

KKSF к нам не заезжали?
AP-Racing
Гость
« Ответ #49 : 23 August 2018, 22:04:16 »

KKSF к нам не заезжали?

Да чего уж там, RedBull Media втихую снимает
ССВ
Постоялец
***
Сообщений: 138
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 24 August 2018, 00:03:18 »

Дожили блин :)

Раньше в теме про ралли Выборг ругались исключительно гонщики и проклинали трассу и тот день когда они заявились на эту гонку :rotate:
И с решительным намерением  "никогда сюда не возвращаться", с упрямством достойным спартанцев отправляли заявку ... и на следующий год :)

Теперь же вообще клиника - поругались фотограф и видеооператор :lol: :lol: :lol:

Просто в этом году гонщики трассу хвалили, мол хорошая была, ровная, а как же без скандала-то?!  Вот и приходится фотографам с видеооператорами отдуваться... :)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 24 August 2018, 00:43:28 »

В общем мой обзорчик.

там же ссылка на галерею от нашей фотобанды

https://subaru.spb.ru/viewtopic.php?f=88&p=165712#p165712

зы Антон - как с легкостью ты перевираешь слова, что я говорил тебе лично ты уже и не помнишь..... ой да ладно, давно замечено, в сети мы пишем ахинею, в жизни нормально общаемся )))
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 24 August 2018, 00:44:50 »

Просто в этом году гонщики трассу хвалили, мол хорошая была, ровная, а как же без скандала-то?!  Вот и приходится фотографам с видеооператорами отдуваться... :)


ну там были косяки с безопасностью, бабулька на Урале в лоб и гражданская классика в канале региона, но об этом принято молчать.... у кого кстати есть возможность номера в гаи пробить?
https://yadi.sk/i/wEnyuS213aWVqg
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 24 August 2018, 00:53:55 »

Согласен, но это было раньше и у них несколько другой формат. Он ближе к Скобарям

Простите, не удержался. Так занятно все это читать было)))

Все таки перефразирую вас. Это Скобари ближе к SMG. В реалиях российского ралли SMG были ближе всех к уровню медиа WRC, при условии что у SMG уровень технической базы был на порядок ниже чем у того же WRC. Но парни старались, ДУМАЛИ как и что снимать.
Я не могу сказать, что я Феллини, но чьерт побьери. Что я, как зритель, должен понять из шыдевра "Rally Rostov Velikiy 2018 Russian Cup (Attack & Sounds) Ралли Ростов Великий"??? Что некое количество машинок как-то проходят повороты? Что это снято проводочкой? Я посмотрел первую минуты и мне стало СКУЧНО. Не потому что я не люблю автоспорт, а потому что смотреть унылое "результат жизнедеятельности летучей мыши" дольше не возможно. Где описание того что и где происходит? Где какие-то вводные кто едет? Хоть какая-то озвучка? я уж не говорю про турнирные таблицы. И будь хоть 100500 экипажей в канале это видео будет таким же унылым. Просто не 4 минуты, а 10. И дело тут не в зрелищности гонки, а в том как это уныло снято и смонтировано.
Банальная музыка, 2-3 смены ракурса на одной и той же точке съемке - на выходе уже что-то интересное.

Я не могу говорить про организацию этапов ралли, не знаю как оно там внутри устроено. Это дело оргов. Но даже при всех их внутренних думках, они почему-то же дают всем "Сам себе продакшн" аккредитоваться и поснимать? Может быть просто надо качеством своей работы помочь им в привлечении зрителей? Снимать огонь, а не гуано? А орги уже со своей стороны сделают что им там надо.

Про авторские: повторюсь, я не Феллини, но ни разу не встречал чтобы какая-то команда тырила контент. Обычно этим балуются доморощенные СМИ, которым хочется подписяток, а сами не могут. Если же, вдруг, выяснялось что кто-то утащил, то вопросы решались всегда мирно и быстро. Про федеральные СМИ вообще молчу. В подавляющем большинстве случаев они спрашивают. Либо указывают источник, так как в рамках закона об авторском они могут это делать вполне легко даже без разрешения.

З.Ы. Взял попкорн, интересно что будет дальше)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 24 August 2018, 01:05:40 »

Про авторские: повторюсь, я не Феллини, но ни разу не встречал чтобы какая-то команда тырила контент. Обычно этим балуются доморощенные СМИ, которым хочется подписяток, а сами не могут. Если же, вдруг, выяснялось что кто-то утащил, то вопросы решались всегда мирно и быстро. Про федеральные СМИ вообще молчу. В подавляющем большинстве случаев они спрашивают. Либо указывают источник, так как в рамках закона об авторском они могут это делать вполне легко даже без разрешения.

З.Ы. Взял попкорн, интересно что будет дальше)

про видео не скажу, а фото тырят регулярно, а потом морда кирпичем - в сети лежала фотка, вот и взял. а потом фото на рекламных баннерах висят и при вопросе кто разрешал меня одна московская команда прямым текстом на три буквы послала. так что тярят....
зы а команды той уж несколько лет как нет.... может карма....
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 24 August 2018, 01:09:53 »

про видео не скажу, а фото тырят регулярно, а потом морда кирпичем - в сети лежала фотка, вот и взял. а потом фото на рекламных баннерах висят и при вопросе кто разрешал меня одна московская команда прямым текстом на три буквы послала. так что тярят....
зы а команды той уж несколько лет как нет.... может карма....

Илья, и фото тоже тащили. Тут же вопрос диалога, аргументов и предварительных действия для защиты) Ну и твоего желания пободаться.
AP-Racing
Гость
« Ответ #56 : 24 August 2018, 01:26:04 »

про видео не скажу, а фото тырят регулярно, а потом морда кирпичем

мы же тебе на Озерах рассказывали про один федеральный канал (из топ 3 я бы даже сказал). Как раз сейчас заканчивается бодание со всеми вытекающими для канала последствиями (сумели в суде доказать правоту и осталось денег дождаться). Кстати спустя полгода эта же история повторилась с их филиалом из другого города, но там хотя бы авторство указали
AP-Racing
Гость
« Ответ #57 : 24 August 2018, 01:29:26 »

при вопросе кто разрешал меня одна московская команда прямым текстом на три буквы послала. так что тярят....
зы а команды той уж несколько лет как нет.... может карма....

команда тоже кстати московская - мы закрыли страйком их видео после того как они вместо диалога нас ... обложили

Какое уже предупреждение, не помнишь?
Иди на мордокнигу, да матерись там, рассказывая о католических церквях...
AP-Racing
Гость
« Ответ #58 : 24 August 2018, 10:20:18 »

Какое уже предупреждение, не помнишь?
Иди на мордокнигу, да матерись там, рассказывая о католических церквях...


3.1.3 а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 24 August 2018, 10:31:40 »

мы же тебе на Озерах рассказывали про один федеральный канал (из топ 3 я бы даже сказал). Как раз сейчас заканчивается бодание со всеми вытекающими для канала последствиями (сумели в суде доказать правоту и осталось денег дождаться). Кстати спустя полгода эта же история повторилась с их филиалом из другого города, но там хотя бы авторство указали

Ваше прекрасссное видео уже федералы тырят?
Антон, может вас все же показать врачу?
И Шелковый путь он с Пежо ехал, работал там;), и по Европе на телепорте мотается и директор группы продакшн, ориентированной на Финляндию, у которой ыедералы с рос тв тырят контент...
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 82.