Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли и СМИ  (Прочитано 34343 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #60 : 24 August 2018, 10:38:23 »

Ваше прекрасссное видео уже федералы тырят?

Мы вот уже полгода гадаем, а не с твоей ли подачи, наше видео с ралли Пено пошло в эфир? А то может мы зря на телеканал гоним, во всем руководитель пресс-центра виноват
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 24 August 2018, 11:27:35 »

Обстоятельно. Предметно. Познавательно.
Не останавливайтесь, прошу! :)
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 24 August 2018, 11:42:54 »

Мы вот уже полгода гадаем, а не с твоей ли подачи, наше видео с ралли Пено пошло в эфир? А то может мы зря на телеканал гоним, во всем руководитель пресс-центра виноват
https://m.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 24 August 2018, 12:05:34 »

ну там факт есть факт, видео реально взято, просто Антон тормозит и не выкладывает )
vp-racing
Гость
« Ответ #64 : 24 August 2018, 12:50:53 »

Есть пункт, о не разглашение.
Я не понимаю такую острую реакцию людей. Что как же, у Вас, да украли..... Да не может быть....
Видимо, это первый подобный прецедент, до этого, видимо, люди закрывали на это глаза и боялись оценивая свои возможности.
По факту любая кража регистрируется моментально имея грамотного юриста и нотариуса.
По поводу фед. каналов.
Я Вас огорчу, им по сути и не важно. Можно взять и видео с инстраграм наложив на него голос ведущего и пустить в эфир.
Таких примеров много.
И нет тут какого-то величия, что я крут, потому как...
Тут вопрос в другом.
У автора не спросили, с ним не связались, просто взяли без спроса. Вопрос о качестве контента не ведется. Если их формат инстраграма устаревает, о чем можно говорить. Задача быстро и оперативно выпустить в эфир материал.
И да, видео с Пено уходило на сторону 3 раза, при этом сам материал зрелищностью не отличается.

А если взять весь сезон, то имеется уже 6 нотариальных заключений. Вопрос времени.
И вот это вот расстраивает. Люди, не ценят труд автора. Замечу, никто не говорит про финансовую составляющую. За все это время со мной никто не связался. Ах да, забыл, связались, после того как до них дошел "красный конверт".

Ну собственно общую культуру, как показывает данный форум показываете и Вы, за исключением малого кол-ва людей. Кроме гнобилова, какой-то конкретики, я по сути не увидел. Большинство ограничиваются однобокой отпиской
Сплошной стеб, унижение и тому подобное.
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 24 August 2018, 13:01:48 »

Аааа, больше ада. Я давно так не ржал, читая подобное.  :lol: :lol: :lol: :lol:
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1081
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 24 August 2018, 13:09:32 »

Аааа, больше ада. Я давно так не ржал, читая подобное.  :lol: :lol: :lol: :lol:

а можно узнать кто под сие ником находится? что так сильно ржоте об тотальном нарушении авторских прав
AP-Racing
Гость
« Ответ #67 : 24 August 2018, 13:11:46 »

а можно узнать кто под сие ником находится? что так сильно ржоте об тотальном нарушении авторских прав

Николаша Кочеров. Мне кажется вы знакомы
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 24 August 2018, 13:14:21 »

а можно узнать кто под сие ником находится? что так сильно ржоте об тотальном нарушении авторских прав

Илья, мне казалось, что из ника ты сразу понял. Николай Кочеров.

Но ты, видимо, не очень внимательно читал меня. Я ржу не над нарушением авторских прав, а над тонкой логикой, которая привела от "мало машинок в канале" до "мы офигенные, потому что наш контент тырят".
AP-Racing
Гость
« Ответ #69 : 24 August 2018, 13:16:58 »

а над тонкой логикой, которая привела от "мало машинок в канале" до "мы офигенные, потому что наш контент тырят".

Так это у вас в голове сложилась такая логика. Я ни в одном посте не написал что мы лучшие. Тут правда скорее всего виновата образовательная система, потому что уже третий или четвертый участник этого треда, не способен прочитать внимательно оппонентов. После чего делает какие то свои выводы на основе того, что не умеет читать и доказывает миру, что слоны зеленые
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11270
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 24 August 2018, 13:23:31 »

Сударь, вы забываете о патологической неспособности внятно излагать мысли )
AP-Racing
Гость
« Ответ #71 : 24 August 2018, 13:24:17 »

Сударь, вы забываете о патологической неспособности внятно излагать мысли )

Увы я уже третий день только и занимаюсь тем, что излагаю мысли.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11270
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #72 : 24 August 2018, 13:25:03 »

Увы я уже третий день только и занимаюсь тем, что излагаю мысли.

И по-прежнему, увы, неудачно.
AP-Racing
Гость
« Ответ #73 : 24 August 2018, 13:29:57 »

И по-прежнему, увы, неудачно.

Это твое сугубо китайское мнение
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11270
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #74 : 24 August 2018, 13:33:47 »

Тут правда скорее всего виновата образовательная система, потому что уже третий или четвертый участник этого треда, не способен прочитать внимательно оппонентов. После чего делает какие то свои выводы на основе того, что не умеет читать и доказывает миру, что слоны зеленые

Это, на минуточку, тоже "твое сугубо китайское мнение" )) Очевидно, впрочем, что в этой консерватории уже ничего не поправить, так што продолжайте )
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 81.