Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Класс R5 в Кубке  (Прочитано 21027 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ter
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 17 December 2021, 00:08:58 »

Алексей Борисович! Как же ты раздражен...Релакс... Ведь у нас не только отоларингологи, но и хирурги ждут своих клиентов...(еще пальцы об клавиатуру сломаешь...) Кстати, википедию не ты написал?
1.Это-ж надо, ждал :(,ждал  :( :(,долго! ждал :( :( :( и -УРААА: -"наконец дождался"! (чего ждал? на какой конец?? :insane:)
Я-то делал акцент на слове "просто",а не на цифре 8 (это же из старого анекдота... :)). ! Специльно для МЕГА заслуженного уточняю: на соревнованиях " ПРОСТО"-не было ни разу, и даже в нашей деревне...
2.Тщеславие!?! Это -дааа! Вот приеду разок- 9,  в межпланетной гонке... и получу ЗМСа, а все остальное - дорожная пыль.
И сразу- всем стоять!,... бояться! Я, всем, вам  "дятлам" и "голубям" расскажу,как надо аналлизировать :p  аргуументы.
А пока...
3. Для нас "сирых"- ПОХ... ( на данный момент),что там творится  в межгалактическом пространстве. Кто и на чем там соревнуется (хоть на верблюдах),у нас СВОЯ деревня!!!
4. Нам "сирым"- ПОХ...- кто и как  судит о российском ралли. ( ну, конечно, кроме фантазий нашего Главного Чтеца и Анализатора).
5." Факиры на час"- ? О ком это ты? Все спортсмены - когда-нибудь начинают и заканчивают.И не все становятся "факирами", даже на 10 минут. И даже в нашей деревне. Может, ты поделишься ,наизаслуженнийший,кого ты научил и довел с нуля- хотя бы до призового места в Первенстве нашей Водокачки (сам- и не сидя в тренировочной с рацией) ?  Ах, да - мы же в межгалактическом пространстве...  :rotate:
 Кстати, в этой маленькой команде,за все годы ее существования, не было  ! -ни одного спортсмена, который бы за свою карьеру не стоял на подиуме.
6. Возьми сколько потратил Газпром на 9 место, раздели на 10- получишь  нашу цифру. Вот только не знаю: гражданские машины, сковородки,пылесосы,обои, косилки и прочую х...ню.которую вывозили на техничках из-за кордона- к твоей цифре прибавлять?
А вообще,считать деньги в чужих карманах-это мовитон...
7. С "монстрами" -все ясно... А вот на вопрос -"где эти люди?" Отвечу : А.Бодров-Кубок России 2020 в Абсолютном зачете, В.Васильев 2х-кратный Чемпион Мира!!! по ралли-рейдам. Количество выигранных соревнований и титулов другими ребятами -перечислять здесь не вижу смысла.
   А теперь.... лирика!
Берем (восьмой) чистый лист туалетной бумаги ииии.... поехали.
  Твои аргументы :
1.Морально(монопенисуально)устаревшие авто .-- Х...ня.     (про бороду повторять?; для зрителя - тех. подготовка,  не имеет никакого значения. Я ,кстати, люблю смотреть, как едут в Прибалтике грузовики; у  нас носились "убиенные", прогрессистами "баржи"... Ах, да! Кому -то на них стыдно смотреть... Сейчас заплачу...)
2.Экономически выгодно - полная Х...ня (к сожалению)
3.Более прогрессивные авто...- полуХ..ня.   ( машины хорошие..., но почему в КР-главный вопрос!? Сам же говоришь-завтра могут выкатить электрички или еще, что-то более... И задвинут эти R5,как  когда-то Super1600, Super2000, полу WRC... И куда ты с ними?
У медали,здесь, как говориться - две стороны. Надо ли нам ввязываться в эту гонку тех. прогресса, на нашем ,как ты выразился -"местячковом уровне"? Заставить нас- "чайников" гоняющих по России (в КР)покупать/арендовать R5? Цель?
4. Коды...-полная Х...ня (люди, корторые их писали- хоть, ралли от  ралли-рейдов отличают?
5.Бизьмисьмен с коньками - .......
6.-?
7-?
Ну, что еще? Только без - 800сильных Лансеров"; библия,википедия, журнал Мурзилка; бла-бла-бла...;я вам уже 131 раз повторял....
Давай конкретно! 6, 7, 8...
Все?
Тогда выходит... Значит, тааак : три Х...ни+одна полуХ...ня и Бизьмисьмен с коньками...
Может, че забыл?
 
ter
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 17 December 2021, 00:42:41 »

Действительно, спорить сейчас уже -смысла нет.
Можно себе представить ,как проходило заседание Комитета...
Совершенно ясно, что это навязанное решение ...
Несправедливое, неуместное и преждевременное...
Напоминаю, у нас есть и Прото и R5...
Мы будем участвовать в КР-22 , согласно принятым правилам...
А, теперь, представьте - кто первый бросит в нас камень, если выиграет,именно, наш пилот?
Думаю, за желанием покуражиться ,для некоторых товарищей был потерян весь смысл проблемы.
Всем удачи и побед!
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 17 December 2021, 02:18:52 »

Вопрос, насколько помнится, был решен еще тогда, когда Русланыч дал другую ссылку. На регламент КР =)
Гарымыч, такие решения (о промоутерстве) не принимаются с бухты-барахты и думаю, когда принимался регламент КР, решение о промоутерстве было уже принято. Это как версия, не утверждаю что это так и было, но это первое, что бросается в глаза))
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #63 : 17 December 2021, 03:41:57 »

Алексей Борисович! Как же ты раздражен...Релакс... Ведь у нас не только отоларингологи, но и хирурги ждут своих клиентов...(еще пальцы об клавиатуру сломаешь...) Кстати, википедию не ты написал?
1.Это-ж надо, ждал :(,ждал  :( :(,долго! ждал :( :( :( и -УРААА: -"наконец дождался"! (чего ждал? на какой конец?? :insane:)
Я-то делал акцент на слове "просто",а не на цифре 8 (это же из старого анекдота... :)). ! Специльно для МЕГА заслуженного уточняю: на соревнованиях " ПРОСТО"-не было ни разу, и даже в нашей деревне...
2.Тщеславие!?! Это -дааа! Вот приеду разок- 9,  в межпланетной гонке... и получу ЗМСа, а все остальное - дорожная пыль.
И сразу- всем стоять!,... бояться! Я, всем, вам  "дятлам" и "голубям" расскажу,как надо аналлизировать :p  аргуументы.
А пока...
3. Для нас "сирых"- ПОХ... ( на данный момент),что там творится  в межгалактическом пространстве. Кто и на чем там соревнуется (хоть на верблюдах),у нас СВОЯ деревня!!!
4. Нам "сирым"- ПОХ...- кто и как  судит о российском ралли. ( ну, конечно, кроме фантазий нашего Главного Чтеца и Анализатора).
5." Факиры на час"- ? О ком это ты? Все спортсмены - когда-нибудь начинают и заканчивают.И не все становятся "факирами", даже на 10 минут. И даже в нашей деревне. Может, ты поделишься ,наизаслуженнийший,кого ты научил и довел с нуля- хотя бы до призового места в Первенстве нашей Водокачки (сам- и не сидя в тренировочной с рацией) ?  Ах, да - мы же в межгалактическом пространстве...  :rotate:
 Кстати, в этой маленькой команде,за все годы ее существования, не было  ! -ни одного спортсмена, который бы за свою карьеру не стоял на подиуме.
6. Возьми сколько потратил Газпром на 9 место, раздели на 10- получишь  нашу цифру. Вот только не знаю: гражданские машины, сковородки,пылесосы,обои, косилки и прочую х...ню.которую вывозили на техничках из-за кордона- к твоей цифре прибавлять?
А вообще,считать деньги в чужих карманах-это мовитон...
7. С "монстрами" -все ясно... А вот на вопрос -"где эти люди?" Отвечу : А.Бодров-Кубок России 2020 в Абсолютном зачете, В.Васильев 2х-кратный Чемпион Мира!!! по ралли-рейдам. Количество выигранных соревнований и титулов другими ребятами -перечислять здесь не вижу смысла.
   А теперь.... лирика!
Берем (восьмой) чистый лист туалетной бумаги ииии.... поехали.
  Твои аргументы :
1.Морально(монопенисуально)устаревшие авто .-- Х...ня.     (про бороду повторять?; для зрителя - тех. подготовка,  не имеет никакого значения. Я ,кстати, люблю смотреть, как едут в Прибалтике грузовики; у  нас носились "убиенные", прогрессистами "баржи"... Ах, да! Кому -то на них стыдно смотреть... Сейчас заплачу...)
2.Экономически выгодно - полная Х...ня (к сожалению)
3.Более прогрессивные авто...- полуХ..ня.   ( машины хорошие..., но почему в КР-главный вопрос!? Сам же говоришь-завтра могут выкатить электрички или еще, что-то более... И задвинут эти R5,как  когда-то Super1600, Super2000, полу WRC... И куда ты с ними?
У медали,здесь, как говориться - две стороны. Надо ли нам ввязываться в эту гонку тех. прогресса, на нашем ,как ты выразился -"местячковом уровне"? Заставить нас- "чайников" гоняющих по России (в КР)покупать/арендовать R5? Цель?
4. Коды...-полная Х...ня (люди, корторые их писали- хоть, ралли от  ралли-рейдов отличают?
5.Бизьмисьмен с коньками - .......
6.-?
7-?
Ну, что еще? Только без - 800сильных Лансеров"; библия,википедия, журнал Мурзилка; бла-бла-бла...;я вам уже 131 раз повторял....
Давай конкретно! 6, 7, 8...
Все?
Тогда выходит... Значит, тааак : три Х...ни+одна полуХ...ня и Бизьмисьмен с коньками...
Может, че забыл?

 :up: :rotate: :cool:   :smoke: отличный план у вас -) я бы тоже  :smoke:  понимаю и полностью поддерживаю)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #64 : 17 December 2021, 10:00:27 »

Гарымыч, такие решения (о промоутерстве) не принимаются с бухты-барахты и думаю, когда принимался регламент КР, решение о промоутерстве было уже принято. Это как версия, не утверждаю что это так и было, но это первое, что бросается в глаза))
Будущий промоутер не принимал участия в работе над регламентом КР
Да и в регламенте ЧР по его части пока появился лишь пункт 5.3.3 о трекерах
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 17 December 2021, 15:18:32 »

Будущий промоутер не принимал участия в работе над регламентом КР
Да и в регламенте ЧР по его части пока появился лишь пункт 5.3.3 о трекерах
Андрей, поставлю тогда по другому, кто инициировал письмо в РАФ по поводу R5 в кубке ?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13060
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 17 December 2021, 16:09:08 »

Павел Щербаков, руководитель команды MR Motorsport. И было это еще в начале весны
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 17 December 2021, 20:03:55 »

И о нас.болельщиках.подумал Павел.А то прошедший сезон у нас на Урале 3-4  полноприводных в заявке. И R5 при этом их не расшугивали. Да и по сезону наполняемость полноприводных без аншлага. Монопривод 4-3-2 -1места забирали. Без обид .но смотреть.как едут R5 -удовольствие. Я лично за зрелищность. а не за коды минспорта и т.п.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #68 : 17 December 2021, 22:50:15 »

... кто инициировал письмо в РАФ по поводу R5 в кубке ?

Неужели так трудно прочитать статью ?! Тем более, если делаете вид, что тема Вам интересна. Там ведь абсолютно понятно написано и кто, и когда, и даже отношение к вопросу "промоутера".
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #69 : 18 December 2021, 01:21:41 »

И о нас.болельщиках.подумал Павел.А то прошедший сезон у нас на Урале 3-4  полноприводных в заявке. И R5 при этом их не расшугивали. Да и по сезону наполняемость полноприводных без аншлага. Монопривод 4-3-2 -1места забирали. Без обид .но смотреть.как едут R5 -удовольствие. Я лично за зрелищность. а не за коды минспорта и т.п.
Хм. А откуда уверенность, что они к вам поедут?
Кубок изначально спланирован, что каждый регион играет у себя, а на финале все у Мыслевича! Собственно, там и обладатель решается.
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #70 : 18 December 2021, 08:45:05 »

посмотрим.жизнь покажет.а то в последнее время здесь в основном теоретики. а практики R5  и прото к выездам готовят
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 18 December 2021, 09:00:47 »

И не дай Б-г изначально спланированное выльется в формулу : 4 старта в регионах хоть на МАТИЗЕ . а ужО в ПСКОВЕ на все деньги! да на супер-технике. Так что думаю для наката по регионам прохватят на чем посерьезней.
M.S.
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 18 December 2021, 10:31:05 »

Сомнительно все это. Имея Р5 ломится в Кубок, где и кворума на зачет не наберется.  Был в Кубке класс "Абсолют", никому не мешал,  но тут одному или двоим взбрело в голову , что пора освежить серию, запихнув в нее продвинутый Р5 и Прото.  Выделить в отдельный зачет группу Н.
К примеру самая близкая кубковая гонка в Центральном регионе ( Ростов Великий). Сюда приежал только Буланцев, раскатится перед чемпионатом. 2019 г. - Буланцев , 2020 год -  Р5 Буланцев , Мурадян. 2021 год - ни одной машины Р5 ни Прото. Карельская Яккима абсолютно такая же, но там еще Щербаков на Прото прибавился. Эта ситуация абсолютно одинаковая практически для всех кубковых гонок. Либо вообще ни одного экипажа, либо от 1 до 3.
В некоторых регионах в "Абсолюте" иногда 5 машин набирается группы Н и с каждым годом их все меньше. Для начала стоило изучить статистику , кто хотя бы выезжает на "тесты" в виде кубковых гонок на технике Р5. Кому нужны эти Кубки , когда в зачете два- три экипажа, с кем они там соревнуются? Зачем мне , к примеру, участвовать  в  Кубке "за Уралом" на Р5, когда я могу поехать к соседям в Прибалтику и там отлично проехать в канале , где не 1, не два экипажа , а их как минимум от 7.   Вместо того чтобы повысить массовость Кубка, придумали очередную "идею", которая абсолютно не сходится с реалиями и работает только в фантазиях тех, кому она взбрела в голову. Мертворожденное дитя, как и класс "Прото".
 
зы: Кто мешал этим активистам выезжать на кубковые гонки в формате "тестов" ? Никто. Внезапно "новый класс" и все они ломанутся туда за очками , за Кубками =), за титулами. Ладно бы еще там спонсоры были, но там львиная доля , если не все едут за "свои".  Я их насчитал 9..Тех кто ратуает "За", сколько из этих 9 хоть раз встретились в канале на Р5 или Прото??  Трое или двое =). А теперь взглянем сколько людей выступило против и всем все станет понятно.





Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 18 December 2021, 11:30:20 »

В общем и целом, за исключение некоторых неточностей, правильная оценка ситуации.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 18 December 2021, 14:01:52 »

Неужели так трудно прочитать статью ?! Тем более, если делаете вид, что тема Вам интересна. Там ведь абсолютно понятно написано и кто, и когда, и даже отношение к вопросу "промоутера".
На сайте РАФа я этого письма не нашел, а в ФБ я забанен.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.