Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Саудовская Аравия 2025  (Прочитано 75 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13986
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : Вчера в 09:50:49 »

Согласно опубликованному накануне списку участников, отпраздновать дебют Саудовской Аравии в WRC готовятся 41 экипаж.
В топовом классе - максимум из 12 машин: к постоянным участникам первенства в финале сезона, как и было обещано, присоединяются латыш Мартиньш Сескс и катарец Нассер Аль-Аттийя на Фордах.
В WRC2 компанию Николаю Грязину составят 16 соперников, включая быстрых (и занимающих пока места выше российского болгарина в турнирной таблице) британца Гаса Гринсмита, эстонца Роберта Вирвеса и финна Роопе Корхонена.
Оливер Сольберг, как и в Японии, будет стартовать на Ярисе категории Rally2 вне рамок чемпионата WRC2 и сможет набирать очки только в абсолютном зачете.
Оставшиеся позиции в списке делит между собой пятерка экипажей на технике младшей полноприводной категории WR3 и "разовые" участники чемпионата мира, не набирающие очки ни в одной из дочерних серий.


Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.19 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21.