Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прямые трансляции Ралли в интернет  (Прочитано 44110 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 11 June 2003, 16:43:55 »

Пока на работе. Скорого того...
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 11 June 2003, 18:44:19 »

NAR48 Все результаты есть на сайте www.e-artteam.ru К моему великому сожалению, итоговый есть только отсканированный. Аня должна сегодня поставить
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 11 June 2003, 22:48:49 »

вах, вах... только пришла домой, сейчас перепечатаю, и как только так сразу повешу...
вспомнилось из анекдотов: \"Студенты не сдавшие латышский повешены на втором этаже\"... шютк:)
Я сегодня в настроении:)
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 11 June 2003, 23:01:36 »

Элио ПРРРРРости, в электронном виде не достала.:rolleyes:
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 11 June 2003, 23:58:06 »

уф-ф-ф-ф-ф.... задолбалась цифирки набирать, ужасть какой-то:eek:
но все таки нам это удалось!:)
Глядити и наслаждайтись!:shuffle:
А теперь... теперь... теперь я пойду поем:p
SouzAutoSport
Новичок
*


Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 31 October 2016, 17:14:13 »

Всем, добрый день!

Я представляю Федерацию автоспорта СПб и ЛО. В прошлом году мы запустили проект по привлечению спонсоров и зрителей (souzautosport.ru). По спонсорам у нас пока не густо. Работаем в этом направлении. Есть планы для зрителей.
На ближайшей гонке мы планируем большую зрительскую зону и организацию трансляций. Проект очень большой и крайне вместительный по деньгам. Что можем - делаем без спонсорской поддержки. Конечно, очень хотим привлечь энтузиастов для реализации. В 2003 году обсуждалась тема по трансляциям. Было, понимаю, крайне давно, но больше особых попыток консолидировать зрителей и организаторов, насколько я понимаю, не предпринималось (если ошибаюсь - поправьте. Про Эковер знаю, но это далеко от наших северов). Я бы хотела попросить реанимировать эту тему. Все, что обсуждалось в этой теме выше - правильно. И про сложности реализации, и про то, что это нужно делать.
На сегодня у нас есть ресурс, на котором мы это можем организовать и существенно изменились технические возможности трансляций с 2003 года. В тестовом режиме мы пробовали трансляции с квадрокоптеров на "Санкт-Петербурге" (было два НО: постоянный и хороший сигнал в городе (в Карелии этого не будет) и был закрытый доступ, чтоб не рухнул канал (канал выдержал)).
Сейчас нужны любые советы, а лучше помощь. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Или присоединяйтесь к реализации.
Буду рада любым ответам.
surgeon
Постоялец
***
Сообщений: 306
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 31 October 2016, 22:16:27 »

Ну относительно Карелии вариант только такой, найти провайдера у которого стойкое покрытие сети на тарритории проведения гонки ( мегафон, йота и иже с ними)
SouzAutoSport
Новичок
*


Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 01 November 2016, 11:24:38 »

Ну относительно Карелии вариант только такой, найти провайдера у которого стойкое покрытие сети на тарритории проведения гонки ( мегафон, йота и иже с ними)
С этим вопросом работаем: будет Мегафон скорее всего. От них есть предложение, небесплатное, но есть. И еще вопрос в том, чтобы они усилили сеть (то есть количество входящих точек включения или как там они называются) чтобы мы не перегрузили существующие точки.
surgeon
Постоялец
***
Сообщений: 306
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 01 November 2016, 15:33:56 »

Как вариант еще gsm репитеры, вроде так называется
SouzAutoSport
Новичок
*


Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 01 November 2016, 15:55:46 »

Как вариант еще gsm репитеры, вроде так называется
Вопрос пока основном в том, чтобы Мегафон включил дополнительные вышки и бюджет этого счастья от Мегафона. Спонсором они быть не хотят.
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22.