Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 76139 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 17 March 2003, 02:13:37 »

"женское начало" я думаю ты хотел сказать не "начало"
хотя конца у них нет
у них там жало
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 17 March 2003, 03:03:46 »

Я как говорил выше, что ралли для меня всё и все. Мужчина и Женщина в ралли одно и тоже, разве что когда Мужчина едет на 170, а Женщина на 60, то ощутима не большая разница.

Хоть я и не видел ралли http://www.autosport.com.ua/wtboard/1330.shtm ни с Женщинами, ни с Мужчинами, а мне всегда оно представлялось неземным ощущением, когда смотришь ралли и особенно когда "рулишь".

Вот что я хотел сказать: Даёшь Женщин и Мужчин в ралли!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леся Вы здорово отвечали на "матёрые" вопросы!:up:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 17 March 2003, 10:39:58 »

Леся
поздраление за Ладогу:)
и Удачи;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 17 March 2003, 12:58:07 »

Всем без разбору
20 лет ездил, горя не знал!
И попал, попал конкретно...
Мария.
Голос - сказка, дикция - не выразить, читает "в руку", вес - практически никакого, ни слова поперек, все мои наставления впитывает как губка. 18 лет, симпотяжка. Ну и т.д.:rolleyes:
Прикиньте.
И эту ценность, через 400 метров от старту шейкдауна, на крышу и в сугроб....
НЕ ИСПУГАЛАСЬ!!!
Теперь верю - вынесут все! За преданность автоспорту!
На счет коня и избы не уверен, но думаю, если это мешает прохождению ДОПа, устранят!
Одно плохо - разница в возрасте (мне-то ужо за 40), она меня до сих пор на Вы величает...:shuffle: Подскажите, чё делать?!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #49 : 17 March 2003, 13:08:45 »

Gena А ты Алечку вспомни... :)))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #50 : 17 March 2003, 13:14:26 »

Антон Пустовалов
Не вижу связи...
Алька сама мужиков уже обьезжает.:super:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #51 : 17 March 2003, 13:16:17 »

Gena А скока раз она кузова сворачивала и на ушах лежала...и хоть бы что...а мужики ее уже боятся
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 17 March 2003, 13:25:57 »

Gena Может жениться!:) Говорят помогает! Или в приказном порядке, мотивируя необходимостью "быстро" общаться на ДОПах без экивоков. Вот я, например, со всеми своими сотрудниками штурманами на Вы, но в гонке они меня на "Ты" легко называют.....Я, правда, все равно "Выкаю" ....
А еще, на мой взгляд, очень помогает разное неформальное общение вне ралли. В театр сходить, на выставку, можно ( набравшись мужества или еще чего) на дискотеку ( не на долго конечно:)). Можно и в клуб сходить на живую музыку. Вот только черту нельзя переходить - вся работа на ДОПах к едрени фени полетит:)
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #53 : 17 March 2003, 13:28:14 »

Lonely Fox У тебя постоянно занято...жду звонка вечером
Но это лирика

А вообще встречаться с женщиной выступающей в ралли сложно. У нее мысли неправильные становяться. Ты ей про театр, а она про то, что не мешало бы съездить в Карелию потренироваться или не пора ли нам мотор перебрать :)
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #54 : 17 March 2003, 13:29:59 »

Gena Ген, есть одно но. Четко поставленная речь (женская) при отказавшей переговорке не спасет. А я голос натренировал так, что народ меня вечно осаживает. Могу с переговоркой ехать, могу без. Тока когда без, люди вокруг меня, когда я из машины выползаю глохнут
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 17 March 2003, 13:30:32 »

Антон Пустовалов Свободно!!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 17 March 2003, 14:03:41 »

Lonely Fox
Вариант женитьбы явно не прокатит. 25 лет - разница слишком большая. У меня старшая дочь на 3 курсе у Циганкова. Младшая школу в этом году закончит, они одногодки. С трудом себе могу представить сей союз, хотя бывает наверное...
К вопросу о ВЫ-ТЫ. Я-то, ясен перец, с ней на ты. А у нее, не знаю как это назвать, полная неопределенность. Ясно только, что ВЫ, но имени вслух не произноситься... Смех да и только. Нет у меня имени собственного.
С неформальным общением - не далее SMS. Она в Архитектурном учиться на 1 курсе, загрузка, как я понял, выше макушки. Даже непонятно, как ей удается на высокие оценки хвосты сдавать, те что в поездку на гонку набирает. А уж о встречах и не заикаюсь. Так что черту мне даже при желании перейти не удасться, да и не хочу я этого.
Вообще девчинка - прелесть. (не перехвалить бы).:shuffle:
В очередной раз спасибо за предложенный банан...:)

Антон Пустовалов
Антон, имею в боевом автомобиле 2 закрепленные переговорки, орать не надо. Ну в конце концов пальцем покажи...
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #57 : 17 March 2003, 14:09:34 »

Gena Однажды, перед Морозом 2000 я потерял голос. Шутка - шуткой, но перед Морозами я его всю жизнь теряю. Так вот пока мы прописывали, я прикалывался...мол буду распальцовкой. К счастью к субботе немного отошел, и хрипел что было мочи.

Кстати о девчинках. Познакомил бы чтоль. Я поди молодой еще. Правда жена дома злая...но она на гонки не ездит, так что   :)

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 17 March 2003, 14:13:55 »

Антон Пустовалов
Перебьёшься...:spy:
Navigator
Гость
« Ответ #59 : 17 March 2003, 14:14:25 »

Gena Денисов, договоришься !
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.343 секунд. Запросов: 83.