Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Когда Вы ралли полюбили? (Женщины и автоспорт ;-) )  (Прочитано 75925 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #75 : 17 March 2003, 14:28:33 »

А.М. Ну...мы с тобой там только от УСВ прыгали и финнов перцовкой поили :)
Navigator А он как всегда, поговорит и спрячется :)
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #76 : 17 March 2003, 14:29:57 »

Профессор Преображенский Это не похождения...а воспоминания...К тому же после первого допа, на слабый пол как то пофигу:pofig:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 17 March 2003, 14:31:59 »

ПРофссор Преображенский
Бальзам на израненное сердце...
Профессор, Вы не женщина? А то я в Вас влюбляюсь...:lol:

Элио
Анюта, не ревнуй. У нее есть более молодой и, наверное, достойный.
Она мне штурман.:(
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #78 : 17 March 2003, 14:32:56 »

Gena К тому же вступать в какие либо связи со штурманом опасно. Она мечтательно может и про поворот забыть
ли
Гость
« Ответ #79 : 17 March 2003, 14:35:55 »

Gena, ну да...  постараюсь:)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 17 March 2003, 14:48:07 »

Антон Пустовалов
Антон. Иногда, а сейчас почему-то особенно часто, ты перегибаешь палку и не фильтруешь сути происходящего. Если тебе нравиться область Химок, то тебе именно туда. А здесь люди говорили о присутствии женского пола в автоспорте конкретно. И не в форме древнейшей професии, а в форме той - которую некоторые из них набрали даже лучше чем ты сам.
Не рекомендую обижать их без надобности.
Я не знаю какой ты штурман, но язык явно рабочий.
Не пропусти поворот...
Navigator
Гость
« Ответ #81 : 17 March 2003, 14:52:53 »

Gena Вообщем все правильно, но сам напросился.
Navigator
Гость
« Ответ #82 : 17 March 2003, 14:53:33 »

P.S. Можно было без конкретики
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9037
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 17 March 2003, 14:57:38 »

Navigator
Да нет Саныч, без обид. Сам понимаю, что не прав.
Надеялся, что оценят спокойствие Машки. Ведь правда не испугалась! А многие ли мужики себя адекватно ведут в таких ситуевинах?!:confused:
Профессор Преображенски
Гость
« Ответ #84 : 17 March 2003, 15:09:14 »

Gena нет, Гена, не женщина! Увидишь меня - сам поймешь, какую глупость сморозил. Скорее даже анти-женщина. В смысле - антипод. Я вот тожетебя люблю поманеньку, но у тебя, похоже, рецидив на рецидиве. Теперь вот я. Ах, если бы Вы знали, Гена, как я читаю!!...

Антон Пустовалов "Они заглянули...", "А жаль..." "все равно мотор на 7 допе кончился..." А денги бы кончились после первого. Девчонки не дуры - посмотрели, что физкультурники, поняли, что опять предлагают нашару за проезд - и остались ждать свой контингент. Уймись, Антон! тебя опять несет - а ты снова не замечаешь. И А.М. туда же со своими недолеченными сувенирами! Мужики, давайте по этому поводу сделаем регруппинг и поедем без блядской тематики?
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #85 : 17 March 2003, 15:19:40 »

Gena Я тебе привел пример Алевтины...ее спокойствию можно позавидовать. А то что у тебя девчушка не испугалась...молодец...с боевым крещением ее
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #86 : 17 March 2003, 15:28:12 »

Gena Кстати...вспомнил. Есть к чему стремиться. Ты Катю Герман вспомни. Скока она от Аркаши натерпелась и тока семья остановила
А.М.
Гость
« Ответ #87 : 17 March 2003, 15:34:08 »

Профессор Преображенский Спакойно! Я не туда. Я в 1999-м даже посвящение женщине в автоспорте писал. Дома попробую в архиве найти. Так что не надо грязных намеков. Я моногамен!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #88 : 17 March 2003, 15:37:38 »

Gena Кстати о штурманах. Когда мы с тобой познакомились, я восторгался (и немного завидовал) твоим штурманом. Дочка не спужалась поехать хоть и на любительскую, но весьма серьезную гонку
ПРофессор Преображенски
Гость
« Ответ #89 : 17 March 2003, 15:38:47 »

Антон Пустовалов  А то что у тебя девчушка не испугалась...молодец...  Вот умница, похвалил то как, а! Любо дорого, словно Гагарин молодого парашютиста! Увидешь - потрепи по холке, Гена ведь обещал "представить"... Рискую повторится в вопросе (его тут уже много кто задавал) но скажите, Антон, Вам сколько лет? Намного больше этой девчушки?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 142.