Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Снежная Ладога  (Прочитано 97398 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Я
Гость
« Ответ #15 : 12 March 2003, 16:56:29 »

Лесникову. Как писать об этом - все тебе было послано лично мною вчера вечером. (Мог бы меня и вычислить...) Ы!

Х. Пресс-центр Кубка Ситроен, кстати, каждое утро привозил в пресс-центр свои пресс-релизы и интервью с гонщиками (которые у меня, кстати, лучше!) Вот! И предоставлял полнейшую возможность использовать их, как угодно - прежде всего - раздавать журналистам. По моим сведениям - они зависли у пресс-атташе в компутере, и она их так никому и не дала.

И вообще! Я имела в виду несколько другое. То есть тут в конфе есть несколько тем, где народ плачется, что информации по гонке нет, никто с гонки ничего никому не присылает. Так вот, я лично посылала. И что?
Александр Лесников
Гость
« Ответ #16 : 12 March 2003, 17:30:10 »

Володя Вы о Селигере или о Карелии?
Я А-аа... Так вот ТЫ какая... Ты-ж знаешь, что мне лично никто никаких релизов не давал. Я отобрал релиз по "Ситроену" у Ромы, а по чемпионату вообще не видел. И это при том, что я каждое утро заходил в пресс-центр... Может я забыл взять, а может мне Алёна забыла предложить, но в пресс-пакете релизов не было. Зато была традиционная (читай надоевшая) папка от Е-Арт...
Александр Лесников
Гость
« Ответ #17 : 12 March 2003, 17:53:24 »

Lonely Fox Да, пожалуй...

Володя Ещё раз перечитал Ваше сообщение и понял, что оно всё же о Селигере.

Так вот, на мой взгляд, гонка была построена по более удобной схеме, чем Карелия. При наличии транспорта, можно было посмотреть больше, чем в Лахденпохье, за счёт коротких перегонов (перемещение поперёк круга). Хотя это вопрос спорный, т.к. я рассуждаю с точки зрения карты и разговоров местных жителей. Сам не пробовал.

В Карелии, кстати, тоже много не увидишь... Но всё-таки перегон в 5-10 километров (Селигер, поперёк) одолеть проще, чем 20-30 вдогонку спортсменам с небольшой срезкой. Петрозаводские журналисты три дня утюжили ДОПы, чтобы найти места для съёмки. Здесь (в Карелии) я доверяю их разведданным... Опять-таки, сам не пробовал.

Уверен, если бы у меня в Карелии был свой транспорт и пара дней на разведку, моё мнение о гонке могло быть иным. Но организаторы заверили меня, что всё будет "в шоколаде" и я расслабился...

Сейчас, лишь могу констатировать факт. Я с трудом успевал снять полтора ДОПа в день. А это МАЛО!
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 12 March 2003, 18:36:12 »

Х (на постинг в другом топике)

написано 12.3.2003|17:31
--------------------------------------------------------------------------------
Maxim(как юрист юристу А был ли какой-нибудь официальный договор между Организаторами "Снежной Ладоги" и Кубка Ситроен и какие обязательства они по нему не выполнили
 
Еще раз: Кубок Citroen является официальным многоэтапным соревнованием РАФ, включенным в официальный календарь РАФ. В данном случае организаторы Кубка Citroen не нуждаются в заключении каких-либо договоров с организаторами соревнований. А что должны делать организаторы этапа, это детали, не хочу углубляться, некогда.
Принципиально же речь идет о следующем: во-первых, пока что любая гонка (читай: организатор) только выигрывала от того, что в ее рамках проводился этап Кубка Citroen. Эта, кстати, не исключение. И если некоторые организаторы этого не понимают, это свидетельствует об их, мягко говоря, недальновидности. Во-вторых, если те же самые некоторые организаторы этапов Чемпионата России думают, что они могут организовывать гонки исключительно для себя и так, как им удобно, они ошибаются. Времена те прошли. Будут на следующий год и договоры, и требования к организаторам, и тендеры. Вот только нынешнему организатору вряд ли предложат поучаствовать. А жаль. Не его жаль - трассу.
Я
Гость
« Ответ #19 : 12 March 2003, 18:46:29 »

Так вот, прошлая моя мессага не прошла. Повторяю.
В пакете для прессы наших релизов не было - их привезли позже и отдали пресс-атташе для того, чтобы раздать журналистам. Говорят, раздала - Клещев и Татьяна получили, и потом я этих релизов в пресс-центре не видела.
Каждое утро (2 и 3 дни гонки) часов в 8 я привозила в пресс-центр ночью написанные релизы и экспресс-интервью. Переписывала Алене на компьютер, каждый раз говоря ей, что это она может использовать, как считает нужным и раздаст журналистам. Не раздала и не использовала. Потом эти дискеты передавались в красную техничку Ситроенов на сервисе. Почему у ГВА не открылась эта дискета - вопрос к нему и его компу. В третий день я была умнее и распечатала файлы в пресс-центре. Но привезла их уже на финиш - я до финиша сидела в пресс-центре, а техничка гнала с сервиса в зону фниша.
Более того. Во время гонки я самолично из пресс-центра рассылала релизы и экспресс-интервью по нескольком адресам на интернет-сайты. Вот... Это типа а-ля отчет...
Володя
Гость
« Ответ #20 : 12 March 2003, 19:17:42 »

Александр Лесников Видимо на Селигере, Вы не были на личном транспорте :) так как допы были так удачно расположены, что
только в одном месте можно было подъехать и все.

Помоему не для кого не секрет, что гонка (Ралли Селигер) была только для одних спротсменов.

Cобственно это я и хотел сказать. На других этапах не аккредитованые лица и простые болельщики, видят на много больше происходящего на трассе, чем на самой "лучшей гонке".
Александр Лесников
Гость
« Ответ #21 : 12 March 2003, 19:20:12 »

Я Ну, похоже мы с тобой просто расходились по времени, т.к. я приезжал в штаб чуть раньше восьми. Ладно, это не важно. К пресс-центру у меня нет претензий, тем более к Ситроеновскому, а итоги я "про...." потому, что уехал ДО награждения. Это всё не важно... В следующую поездку в Карелию я без транспорта не поеду. Нафиг... Рассчитывать нужно только на себя. Никому, здесь, пресса не нужна (кроме Ситроена опять-таки).

Вообще, глядя на организацию "Кубка Ситроен", мне кажется многим организаторам нужно крепко призадуматься, а не стоит ли перенять кое-что?
Александр Лесников
Гость
« Ответ #22 : 12 March 2003, 19:23:22 »

Володя На Селигере я был на автобусе прессы, но многие, кто приехал на своих машинах, в перерыве между секциями уезжали в другое место (кстати и мы тоже). Никаких проблем я не заметил. Более того, мы успевали и в сервисную зону заехать...
Александр Лесников
Гость
« Ответ #23 : 12 March 2003, 19:35:10 »

Вобщем таково моё мнение о ралли "Снежная Ладога":

1. Трасса      - :D
2. Хронометраж - :rotate:
2. Погода      - :)
3. Судейство   - :eyes:
4. Еда         - :super:
5. Работа      - :smoke:
6. Впечатление - :shuffle:
6. Решение КСК - :confused:
7. Организатор - :pofig:
8. Остальное   - :(

:bye:
Володя
Гость
« Ответ #24 : 12 March 2003, 19:37:46 »

Александр Лесников Собственно не хочется повторятся,  видимо каждый уже останется при своем. Но я бы не спешил бы с "лучшей гонкой" :) надеюсь впереди будут не менее лучшие гонки, и всем суждено будет их увидить.
Я
Гость
« Ответ #25 : 12 March 2003, 19:51:02 »

Лесников! Если на своей машине поедешь - меня возьми! Не пожалеешь!
Я
Гость
« Ответ #26 : 12 March 2003, 19:52:11 »

Во избежание кривотолков. Гарантирую: разведку трассы, определение точек для съемки и разведка подъездов к ним, определение расписание движения по трассе и само движение. (Во как мне тоже машина нужна!) :)))))))))))))
Александр Лесников
Гость
« Ответ #27 : 12 March 2003, 19:52:56 »

Володя Так то-ж впереди! Мне все говорили, что лучшая - Ландоха. Съездил, посмотрел, - не лучшая.

Посмотрим дальше...
Александр Лесников
Гость
« Ответ #28 : 12 March 2003, 19:55:37 »

Я Посмотрим ближе к делу... :-
Вал56
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 14 March 2003, 02:56:03 »

ля спортсменов гонка очень хороша
о журналистах и зрителях пока никто не думает
не все сразу, господа не все сразу
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 152.