Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 105875 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #150 : 21 August 2006, 12:22:03 »

alex novikov Хватит шифровками уже говорить! А то я щас тоже начну - закончил ПГУ ПГС САПР и работал в УНР №6.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #151 : 21 August 2006, 14:27:34 »

Xsara Fan ты нашЫх "дефектов" не абижай. ;) Кому надо - усе поняли... :)
alex novikov я только не усек - какие годы. У меня в тех группах знакомые были...
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #152 : 21 August 2006, 20:03:18 »

Barry
С 2002 по 2006 годы:) Я только только ушел оттудова.
Xsara Fan
Методы и приборы неразрушающего контроля
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #153 : 07 September 2006, 22:56:42 »

Написать что-ли про себя? Олег Бахтеев, г. Ростов-на-Дону. В 1991-1993 году пытался заниматься картингом, но т.к. тогда в стране во всем все было плохо, ничего из этого хорошего не вышло. Вторая попытка была в 1999 году, только начал заниматься автокроссом на багги. Получилось лучше, доездил до звания КМСа. В 2002 году впервые поехал "нулем" на ралли "Вираж" в Гуково.  Причем поехал на том, что было под рукой- на Запорожце. Ездил "нулем" еще на несколько гонок, пока не списал "болид" на ралли "Зори Кубани 2005". Сейчас каткюсь на ВАЗ-21083 по гонкам ЮФО, постепенно учась рулить передним приводом и набираясь опыта.
BORG
Пользователь
**


Сообщений: 72
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #154 : 14 September 2006, 14:47:42 »

Ну ладно, и я собой похвастаюсь, раз пошла такая пьянка
BORG или CHEK-IN...
Чекин Иван. Питер. Родился в 73 году в роддоме №1 города Питера по блату...Все детство меня нельзя было оторвать от руля, игрушечного или настоящего (автомобилей друзей родителей и родственников)... Тогда маманя меня называла-лихачем! ... Один из знакомых и первых наставников подкинул мне пару книжек Сингуринди про автоспорт и гоночное вождение автомобилей. А тут мне еще посчастливилось поступить в 90 году на автодорожный факультет ЛИСИ...где я сразу пошел в секцию автоспорта
Изучал правила, поездил судьей, помогал в боксе команды ЛИСИ, где познакомился и с Громовым, и с Масловым, и с Ореховым,и с Миловым и т.д., участвовал в фигурках...за что большое спасибо-Сербину Василию Васильевичу!!
С 1995 года не пропускал участие ни в одной любительской покатушке и ни одного ралли, проходящих на  Северо-Западе...сначала на ВАЗ 2104, затем на втором Гольфе...Активно выезжал зрителем на все взрослое: ралли, кольцо
С 1998 года один из основателей любительской команды Гольф-клуб и естественно ее участник...
В начале 1999 года первым начал постройку боевого автомобиля под требования группы Р (сказалась крыша на гражданско-боевом автомобиле при ознакомлении с трассой Профика) и по 2000 год выступал за питерский Гольф-клуб...В 2001 году последний раз выходил на старт гонок...хотя надежды на возвращение еще не потерял... с тех пор активно принимаю участие в жизни одной из питерских команд, езжу зрителем на отечественные и зарубежные ралли, куда позволяет добраться мой кошелек и свободное время, ярый болельщик и пропогандист этого вида спорта
In Rally veritas!!!  
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13126
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #155 : 27 November 2008, 23:16:37 »

Не пора ли обогатить эту могучую тему вновь прибывшими? Все-таки пятилетний юбилей ей, как-никак :)

Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #156 : 30 November 2008, 12:18:20 »

 :)
Ну раз пора, то тоже представлюсь, если кто не знает.
Ковальчук Алексей, тот самый ...  :rotate:
A.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 393
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #157 : 19 December 2008, 21:58:11 »

пусть будет немного не скромно. просто скопирую и добавля свою биографию...

Крылов Алексей Дмитриевич из малоизвестного и малочисленного семейства Крыловых в Питере. 20 лет, занимаюсь автоспортом с 10 лет (1999г), а так крутился под ногами с пеленок, родители говорят в детстве переставал плакать только когда сажали в боевой автомобиль.

25 декабря 2002 год – оформление I разряда по автомобильному спорту
30 августа 2005 год – Кандидат в Мастера Спорта по автомобильному спорту

1999г. – Начал заниматься автоспортом в Центре Безопасности «АВТОГРАД»
1 старт на автомногоборье 5ое место в зачетное группе «МИДИ»
2000г. – Ралли-спринт «Колтушский меридиан» I место ( 1 возрастная группа до 14 лет)
Ралли «Ломоносов» I место абсолютный зачет
2001г. – Чемпионат РОССИИ по автомногоборью III место (юноши до 14 лет)
Ралли «Ломоносов» I место абсолютный зачет
2002г. – «Кубок Лукойла» автомногоборье II место (юноши до 14 лет)
Чемпионат РОССИИ по автомног. среди юниоров II место (юноши до 14 лет)
Ралли «Санкт-Петербург» I место абсолютный зачет (юношеское ралли затем переименованное в ралли «Невские Виражи»)
2003г. – Кубок РОССИИ по автомногоборью II место (юношеский зачет)
Ралли «Невские Виражи» I место абсолютный зачет
2004г. – Автомногоборье 4 старта: 2 победы
Ралли «Невские Виражи» I место абсолютный зачет
2005г. – Автомногоборье 4 старта: 2 победы, одно 2ое место
Кубок СПб и Лен.Обл. по автомногоборью 2 место абсолютный зачет, I место юношеский зачет.
Ралли «Невские Виражи» 2 место абсолютный зачет, I место юношеский зачет.
2006г. – Ралли «Невские Виражи весна» I место абсолютный зачет, I место юношеский зачет. (Р3К)
Ралли «Старичок» I место абсолютный зачет, I место юношеский зачет. (Р3К)
Ралли «Тосно» I место абсолютный зачет, I место юношеский зачет. (Р3К)
Ралли «Невские Виражи весна» 2 место юношеский зачет. (Р3К)
Кубок СПб и Лен.Обл по ралли 3 категории I место абсолютный зачет (5 этапов)
Победа в 2ух этапном Первенстве ралли «Невские виражи»
Автомногоборье 2 старта: одна победа
Ралли «Пикник» и ралли «Профи Клуб финал» (ККР) штурман Дмитрия Крылова (нулевой экипаж)
2007г. – МежВУЗовский чемпионат по автомногоборью I место абсолют
Ралли «Ломоносов-07» 1 место абсолют (Р3К-3 этап, межВУЗовское первенство 1 этап).

Судейство соревнований:с 14 лет пошел судить, далее начал ошивался на ТИ в кольце где меня судя по всему и приметил С А Куделькин, потом было ралли СПб 04 год в ТИ, после чего почти все гонки в СЗ сужу в ТИ. пару гонок ездил фотографом, организовывал Кубок СПб по многоборью,
2003г. – Судья на дистанции (кольцо, картинг), технический контролер (ралли, кольцо)
2004-2007гг. – Технический контролер (ралли, кольцо), старший КП (картинг), хронометрист (ралли).
2007г. - организация и проведение Кубка Санкт-Петербурга по автомногоборью

вот так вот... ну не судите строго, просто захотелось написать в нужном разделе...
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #158 : 29 December 2008, 18:19:11 »

Хурматуллин Риф
сварщик монтажник 3 го разряда ПТУ112
служба в армии с.сергеевка близ китайской границы м/в БМП
секретарь комитета комсомола ПТУ 112
московский коммерческий университет ( он же ЗИСТ - институт советской торговли)челфил.
предприниматель.
Дистрибьютер в РФ экипировка ТРС http://www.totalrestraint.com/distrib/
Дилер в рф армированные т.шланги http://www.helcarkits.co.uk/
в период с 2004 по 2006 координатор клубного ралли по челобласти.
в 2006 по предварительному сговору :) лишён лицензии участника и отодвинут от координирования :) , на сегодняшний день пока при организации остался только один человек из тех :)

Никогда не замечал субару как авто - сам не могу понять почему ,хочу попробовать, но подозреваю ,что ничего особенного от мицу не замечу.

В журнале техника молодёжи был материал о машинах врц - запал на мицу галант ВР-4 , в 1999 году купил такой, потом ЭВО 1
потом благодаря БАРРИ посмотрел ралли живьём- несте ралли 2001.
Занимаюсь организацией покатушек
пописываю в http://avtodrom74.ru/modules/news/article.php?storyid=6970

Гоняю для удовольствия , более как хобби не рассматриваю, разряды раф игнорирую.от МС бы не отказался :)

Мой список ралли. есть ещё всякое типа драг, челлендж, автомногоборье , но это потом

2003
1.Патриот , р3к март Снежинск. (штурм. Мухортов Костя)
2.Победа , р3к май Челябинск. . (штурм. Вараксин Алексей)
3. Профи-Клуб финал , Клубралли октябрь Питер. ( штурм. Николаенкова Ирина ) 4 место
4. Синара , р3к ноябрь Касли ,ноябрь , . (штурм. Вараксин Алексей)
26 место


2004
1.Ралли-Тур клуб+р3к январь Кыштым , . (штурм. Скребцов Евгений) скорость 1 место
2.Ралли СМС клуб , февраль В-Уфалей, . (штурм. Скребцов Евгений) 2 место
3.Победа р3к, май Челябинск . (штурм. Кожевникова Татьяна) 5 место
4. Профи-Клуб финал , Клубралли декабрь Питер. ( штурм. Абдрахманов Руслан) 9 место

2005
1.9 Озёр клуб+р3к , январь г.Озёрск (штурм. Кожевникова Татьяна) 1 место
2.Южный Урал р1к –кубок РФ февраль ,г.Кыштым ( штурм. Абдрахманов Руслан) 2 место Р 12
3.Ралли-Тур клуб +р3к , февраль , г. Кыштым (штурм. Кожевникова Татьяна) 2 место
4.Ралли Патриот р3к , февраль г.Вишневогорск (штурм. Кожевникова Татьяна) 8 место
5. Ралли НРГ , Клуб, февраль г.Екб. (штурм. Кожевникова Татьяна)
6. Ралли Каменный Пояс , март г.Первоуральск (штурм. Кожевникова Татьяна)
7. Ралли Победа р3к, май.г.Челябинск (штурм. Никитин Костя) 12место
8. Ралли Возрождение Клуб, май г.Екб (штурм. Жигалов Антон ) 3 место?
9. Ралли Возрождение Клуб, июль г.Екб. (штурм. Скребцов Евгений) 1 место
10.Ралли ИжАвтоГаз Клуб, июль г.Ижевск . (штурм. Скребцов Евгений)
2 место
11. Ралли-Тур Клуб, октябрь г.Кыштым. (штурм. Скребцов Евгений)
10 место?

2006
1.Южный Урал р1к+Клуб , январь г.Кыштым. (штурм. Скребцов Евгений)
1 место
2. Ралли 9 Озёр Клуб, февраль г.Озёрск (штурм. Скребцов Евгений) 4 место?
3.Ралли Тур Клуб , не допущен - лишение лицензии водителя РАФом до конца года

2007

1. Ралли 9 Озёр , Клуб ,март г.Озёрск (штурм. Скребцов Евгений) 1 место
2. Ралли Победа , р3к , май г.Челябинск (штурм. Скребцов Евгений) 13 место
3. Ралли ЧТА р1к+Клуб , июнь г.Кыштым (штурм. Ветошенков Иван)
9 место
4. Ралли Студент р3к , сентябрь г.Челябинск(штурм. Панкина Юлия) ВАЗ2105

т.е. если средняя протяжённость ралли 250 км то мой пробег в ралли составил - 6250 км

2008

1. Каменный Пояс (Клубное) 9,02,2008 Первоуральск ( штурм.Асабин Вячеслав) 15 место абс.
2. ЧТА (Клубное,КР) 23.02.2008 Кыштым (штурм. Кочкин Андрей) 9 место абсолют
3. 9 озёр(ледовое) г.Озёрск 1,03,2008.  (штурм. Панкина Юлия) ВАЗ2105 1 место в классе / 12 абсолют
4. Малахит (клубное) Кыштым июнь. СХОД - мотор ,ЕДИНСТВЕННЫЙ СХОД.

Все за икл.ваз2105 на ЭВО 1 , 1993 года.Сейчас мотор эво капиталится ( предлагайте мотор) и дальше потом
dim-rnd
Новичок
*
Сообщений: 15
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #159 : 30 December 2008, 17:41:45 »

Бабичев Дмитрий. г. Ростов-на-Дону. 1985 г.р.
 В былые времена писал в местный автомобильный журнал (в том числе и про автоспорт), была даже одна публикация в АвтоМире. Участвовал в организации любительских соревнований (с Игорь WRX, Arcan, Олегом Бахтеевым и многими другими). Потом так получилось, что от темы автоспорта я отдалился. Но все же не далеко. Сейчас участвую в любительских покатушках и пытаюсь заработать денежек для участия в ралли. К сожалению, в связи с кризисом, прогнозировать, когда мечта осуществится становится крайне трудно   
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #160 : 01 January 2009, 12:18:05 »

dim-rnd   Прелогаю быстрее вернуться к теме автоспорта и поучаствовать здесь как Южанину  http://www.rally-yufo.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=7&func=view&id=155&catid=8
dim-rnd
Новичок
*
Сообщений: 15
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 03 January 2009, 13:19:03 »

Я за. Ждем начала сезона
PARUS
Гость
« Ответ #162 : 12 February 2009, 18:54:24 »

Так как я, человек на форуме новый, тоже представлюсь:
           
           Напсо Руслан г. Туапсе. Кандидат экономических наук, помощник депутата Гос. Думы РФ,
 
           
           Депутат МО  Туапсинский  район  Краснодарского края.
         
            Ралли заболел в конце 80-х
         
            С 1991г. являюсь соорганизатором "ЖЕМЧУЖИНЫ  ЧЕРНОМОРЬЯ" с Андеем Прхликом.
         
            Есть опыт проведения  ралли - рейдов  2000 - 2001 гг.
         
            В 2008г. провёл финал Кубка России.

            В 2003г. с группой единомышленников организовал команду " PARUS " с пилотами Асланом
            Губжоковым и Заурбеком Кужевым и  руковожу  ей по настоящее время.

            Звёзд с неба не хватаем, но кое-что в архиве имеем: назову те, которые особо ценим.
           
            Обладатели Кубка России  в Р-11  2005г.
            Победители первенства России в Р-11  2006г.
            Абсолютные чемпионы ЮФО  2006 и 2008гг.
     
            Будем стараться ехать и дальше, не смотря на некоторые трудности.

             ВСЕМ  УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!
           

           
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #163 : 18 February 2009, 17:22:20 »

Господа, а вам не кажется, что поднимать такой топик, чтобы превращать его в очередной флуд - как-то некрасиво? Может попросить модера, чтобы стер все посты, которые не имеют отношения к теме? Или наманно там, где всерьез представляются весьма опытные и уважаемые люди - этот пурген разводить?
 :down:

+1
Почти один флуд :p
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 19 March 2009, 03:19:00 »

Ребята хочу с вами!!! Я тут чел новый,но ралли заболел сначала 80-х.Времена группы В: Рерль,Мутон,Бломквист,Миккола.Маленькую статейку об Ауди купе кваттро заучил наизусть,думая о том,что даже потрогать ее не доведется... К счастью довелось поездить!Себе восстановил Ауди 4000(занимаюсь авторемонтом).На ней вместе с дочерью и ездим поболеть на этапы ЧР и КР.Слежу плотно за F1.С уважением Юрий Богданов.   
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 43.