Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы. Пожелания. Предложения по работе сайта  (Прочитано 115037 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #180 : 03 August 2011, 17:35:33 »

У меня позавчера днем сайт вообще несколько часов не загружался. А это - что ошибка не пишет, но назад не возвращается - просто нагло не реагирует на мои команды :(
Аналогично. Возврат назад из темы в оглавление - не работает в 90% случаев. По страницам внутри темы - вроде работает.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #181 : 15 September 2011, 13:10:51 »

Интересная новость про ралли Саарема! Отт Тянак стартует дома не на Фиесте, а вот на чем:
http://rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1316074718434140/1/ru/

Андей! Конечно не в этой теме, но просто увидел твою ссылку и подумал вот о чем. Некогда ralllyzone была, по крайней мере у меня, самым востребованным рускоязычным ресурсом. Без пафоса, информативно, в глазах не рябит. Однако сегодня, мне так сдается, вы проигрываете тому же алму по крайней мере по удобству именно доступа к этой информации, начиная от совершенно идиотской заставки (которая минутами грузится на тот же айфон, особенно за рубежом) и заканчивая функционалом. Я даже не говорю о том, что конкурирующие представители, за неимением своей, используют и эту конфу для продвижения своих материалов. Не планируете модернизацию?  Судя опять же по этой конфе времени у "сотрудников" в достатке :) Если ты спросишь, то да, я знаю как делать закладки для быстрого доступа, а это - просто мысли вслх тем более, что судя по твоей ссылке на этот же сайт не один я начинаю его просмотр не с главной, а с конференции. Извини, если вопрос не по окладу.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 15 September 2011, 17:02:21 »

Андей! Конечно не в этой теме, но просто увидел твою ссылку и подумал вот о чем. Некогда ralllyzone была, по крайней мере у меня, самым востребованным рускоязычным ресурсом. Без пафоса, информативно, в глазах не рябит. Однако сегодня, мне так сдается, вы проигрываете тому же алму по крайней мере по удобству именно доступа к этой информации, начиная от совершенно идиотской заставки (которая минутами грузится на тот же айфон, особенно за рубежом) и заканчивая функционалом. Я даже не говорю о том, что конкурирующие представители, за неимением своей, используют и эту конфу для продвижения своих материалов. Не планируете модернизацию?  Судя опять же по этой конфе времени у "сотрудников" в достатке :) Если ты спросишь, то да, я знаю как делать закладки для быстрого доступа, а это - просто мысли вслх тем более, что судя по твоей ссылке на этот же сайт не один я начинаю его просмотр не с главной, а с конференции. Извини, если вопрос не по окладу.
Почему ж не по окладу? Меня и самого эта заставка сильно бесит, да и "мертвые" ссылки на e-artteam в верхнем меню не больно радуют. Однако я не могу заставлять что-то переделывать тех, кто раньше работал за идею и деньги, а сейчас - только за идею. Капитальная модернизация сайта стоит серьезных денег - а их, увы, нет. Так что задача при нынешних бюджетах - не догнать и перегнать АЛМ, а просто сохранить площадку, попутно предложив читателям хоть какую-то новостную альтернативу. Посему я очень спокойно отношусь к ссылкам на "чужие" ресурсы - ни они нам, ни мы им - не конкуренты :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 15 September 2011, 17:22:14 »

Я тебя услышал. Просто странно видеть как на том сарае - написано одно, а внутри другое. Да и с чего то же этот сайт начинался и как-то существовал без всяких там "буратин"?  И уж меньше всего меня волнуют вопросы "догнать и перегнать" и конкуренции, просто иногда тоже  утомительно копаться в куче мусора и бессистемных картинок, не говоря уже о "великий и могуч русский языка". Хорошо, поговорим при личной встрече, чтобы не засорять эфир.
Endymion
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1127
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #184 : 16 September 2011, 01:04:35 »

Дело не в альтруизме (или его отсутствии) участников. Сайт и начинался и существовал и все было и все есть. Просто поначалу хватало  технических средств мной познаваемых для "управы" с контентом, потом разрослись,  руками делать все, уже не было возможностей, сейчас разрослись еще больше. С одной стороны хочется сохранить  все накопленное, с другой стороны при всем моем желание переделать сайт (а проект ре-дизайна и прочего был готов еще в 2008 году), я не в состоянии (и тех кого знаю) сделать его в соответствии с современными реалиями, не говоря о том что есть куча специфических нюансов, допущенных лет пять тому назад, которые сейчас мешают вести хоть какую-то работу над сайтом.  
Но Бог даст может наскребем и появится такие на свет реинкорнация сайта.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 16 September 2011, 10:46:19 »

Ну, Вова, здесь я тебе не помошник, ибо имею весьма приблизительное, близкое к 0 представление об устройствах сайтов, хотя видя как легко Гена чикает и переносит темы, могу только догадываться, что некий желтый мурос все же можно удалить. Ну и потом мы по моему обсуждали этот вопрос года 3-4 назад: а почему бы не привлечь к модернизации общественность? Лично я готов скинуться на процветание. А кто не готов - "отключим газ".  :) Тем более если ты говоришь, что проект готов еще с 2008 года, то под него должна быть готова и цифра. Назови. Можно ли усовершенствование проводить ступенчато? В общем под лежачий камень портвейн не течет.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #186 : 16 September 2011, 12:08:33 »

а почему бы не привлечь к модернизации общественность? Лично я готов скинуться на процветание. А кто не готов - "отключим газ".  :) Тем более если ты говоришь, что проект готов еще с 2008 года, то под него должна быть готова и цифра. Назови. Можно ли усовершенствование проводить ступенчато? В общем под лежачий камень портвейн не течет.

+1    :up:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #187 : 16 September 2011, 18:45:52 »

Я уже давно предложил свои услуги по модернизации сайта. Тогда предлагал за идею, сейчас могу предложить за скромную мзду, ибо нет средств для альтруизма. Но вопрос вполне решаемый, если кто-либо в этом решении заинтересован.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #188 : 16 September 2011, 18:54:15 »

Я уже давно предложил свои услуги по модернизации сайта. Тогда предлагал за идею, сейчас могу предложить за скромную мзду, ибо нет средств для альтруизма. Но вопрос вполне решаемый, если кто-либо в этом решении заинтересован.

Можешь бюджет озвучить!? От этого и будем дальше отталкиваться.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #189 : 16 September 2011, 23:40:23 »

Можешь бюджет озвучить!? От этого и будем дальше отталкиваться.
Десятка где-то
Xsara Fan
Гость
« Ответ #190 : 16 September 2011, 23:58:18 »

Можешь бюджет озвучить!? От этого и будем дальше отталкиваться.

А может быть правильнее отталкиваться от задач (ТЗ), а не от бюджета?
Xsara Fan
Гость
« Ответ #191 : 16 September 2011, 23:58:56 »

Десятка где-то

Костя, ну ты же теперь иностранец. Ты хоть бы валюту и кол-во нулей указал... ;)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #192 : 17 September 2011, 00:19:26 »

А может быть правильнее отталкиваться от задач (ТЗ), а не от бюджета?

Умные слова знаешь - это хорошо. А что бюджет здесь чисто символический ты не прочитал :)

Костя, ну ты же теперь иностранец. Ты хоть бы валюту и кол-во нулей указал... ;)

Да да, все в шекелях :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #193 : 17 September 2011, 01:46:50 »

Умные слова знаешь - это хорошо. А что бюджет здесь чисто символический ты не прочитал :)

Гадость скажу. А зачем делать нечто исходя только лишь из маленького бюджета, а не из тех задач, которые надо решить? Я в жизни не возьмусь за ИТ-проект, если мне скажут "сделайте мне нечто за небольшие деньги. неважно что, главное подешевле". Это изначально неправильный подход. Сформируйте требования, а потом уже ты (или кто-то другой) озвучит свою финансовую оценку сего проекта. А так - все плохо с самого начала.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #194 : 17 September 2011, 09:04:15 »

А может быть правильнее отталкиваться от задач (ТЗ), а не от бюджета?

Я так понимаю, Костя в курсе поставленых мин. Задач.
Десятка конечно не о чем, интересно что изменится с реконструкцией этой?! :confused:
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.