Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СЕЗОН- 2010.  (Прочитано 348897 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #330 : 03 November 2009, 16:54:08 »

Андрей, а откуда ты 2500 намерял от Ярославля? Уже третий год своим ходом ездим на "Южный Урал" - никак от Мск больше 1520 не получается :))) Кстати от Туапсе - 1475. У нас на РРЧ скоро сделаем обзор дороги на Урал. Правда, надо признать - наши дороги в зимне-весеннем варианте - это особый экстрим. Но ездили же на Ермак люди - и ничего вроде как...

Антон, ну я же не от Ярика имел ввиду:-)) Я как бы обобщенно брал, об о всех:-) Т.е. например До Питера или Выборга:-))

Я чуть выше писал, что от Ярика до Асбеста 1750-1800, но дорог в Кировской области, НЕТ!!! :down: :down: :down:
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #331 : 03 November 2009, 20:42:40 »

Предложения специально для Гены.А вы заявите на сезон 2011 +ещё четыре этапа : Что-то типа Броницы,Люберцы,Истра и может Подольск хотя нет туда метро не ходит. Удобно и рыбу с балкона ловить и по ТВ7 одного Лёба показывают и рожи всякие с ККР Урала не маячут.Выходите с предложением в РАФ а Урал и всякие там из за Урала вас поддержут уверяю
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #332 : 03 November 2009, 21:28:11 »

Предложения специально для Гены.А вы заявите на сезон 2011 +ещё четыре этапа : Что-то типа Броницы,Люберцы,Истра и может Подольск хотя нет туда метро не ходит. Удобно и рыбу с балкона ловить и по ТВ7 одного Лёба показывают и рожи всякие с ККР Урала не маячут.Выходите с предложением в РАФ а Урал и всякие там из за Урала вас поддержут уверяю
Вроде без смайлов, значит серьёзное предложение. Только вот о чем и к чему?  :confused: :eek:
Уважаемый! Вы что сказать-то хотели? :spy:
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #333 : 03 November 2009, 22:01:27 »

Друг мой, я уже года 3 никуда не езжу. Надоело уже.
Ты или не читаешь, или читаешь но не мои посты. Какие домашние?  :mad: Может ты тоже дальше Ростова (домашние гонки) никуда не поедешь? И еще, наверное, желательно чтоб и к вам никто не приезжал из других регионов? Да?  :spy: А что, здорово, вас там в Ярике думаю и 19ти не наберется, очки попилить просто...  :gigi:  :mad:
Есть деньги, нет ли, их всё одно надо экономично расходовать, а значит на Урал большинство не поедет, т.к. сэкономят. А значит уральцы в более выгодном положении. Неужели ты этого не понимаешь?
И не надо меня ни в чем уверять! В КР не играют? И что дальше? Они наоборот должны были бы усиленно готовиться и ВСЕ выезжать когда к ним этап приходит. И много выехало? А если этапов больше будет, с чего ты взял что больше выедет?! Не логично.
А у нас ККР не гоняют? Я прям смотрю, это теперь главный поставщик для этапов WRC видимо?  :laugh: :lol: Что все так кивают на ККР то?
К нам из рейдов люди посерьезнее вон приходят, да и по-опытней и даже побогаче, а еще и поудачливее. И что никто так не расхваливает ралли-рейды?
Ты хочешь чтоб всем было хорошо, а что тогда мне пытаешься объяснить, в чем убедить?
Я еще раз повторяю - не вижу аргументации, почему для региона с меньшей частью спортсменов включается в календарь больше гонок, при этом на достаточном удалении.

А самое главное, я хочу ответы услышать несколько от других оппонентов. Но видимо не судьба.  :(
Я Вам Уважаемый хотел сказать что за Садовым кольцом Россия не заканчиваеться! И мы к вам если нужно и за 2000 км приезжаем Про чиленость спортсменов вы видно не вкурсе раз сами пишете что не куда не выезжаете поэтому высказываться не стоит.И пренебрежительно относиться к тем кто едет в ККР тоже не нужно, Финал ККР уже переехал за Урал это есть факт. Я думаю что Финалу ЧР и Кубка тоже немного осталось.Вашем некоторым организатором за подготовку трасс руки оторвать мало
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #334 : 03 November 2009, 23:10:57 »

Цитировать
2 Леша (кмс), а почему ты не допускаешь что у когото может быть цель: Выиграть КР.. Ему нужны очки..
Не вижу повода для растройства..
Не хочу никого обидеть, но давайте называть всё своими именами.
 Те, кто хотят выиграть трёпом здесь не занимаются.
Вот реально, наплевать мне, если я хочу выиграть - есть правила, техтребования, регламента - задачу поставили и стали её реализовывать. А не менять всё вокруг себя.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #335 : 03 November 2009, 23:13:09 »

Андрей, а откуда ты 2500 намерял от Ярославля? Уже третий год своим ходом ездим на "Южный Урал" - никак от Мск больше 1520 не получается :))) Кстати от Туапсе - 1475. У нас на РРЧ скоро сделаем обзор дороги на Урал. Правда, надо признать - наши дороги в зимне-весеннем варианте - это особый экстрим. Но ездили же на Ермак люди - и ничего вроде как...
Да, Ермак тема - три раза был, ни разу не пожалел.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #336 : 04 November 2009, 00:29:40 »

Я Вам Уважаемый хотел сказать что за Садовым кольцом Россия не заканчиваеться!
Вообще-то общепринятая мерка - МКАД. Иначе получается, что и я живу "за бугром", потому что до МКАДа мне 1 км, а до Садового ~15...  :gigi:
И мы к вам если нужно и за 2000 км приезжаем
Интересный расклад, мы к вам - 1600, вы к нам 2000. От Вас другая дорога?  :eek:
Я сколько ездил, всегда туда и обратно одинаково получалось.  :laugh:
А к вам я тоже поездил, слава Богу. Но больше хочется на юг.
Про чиленость спортсменов вы видно не вкурсе раз сами пишете что не куда не выезжаете поэтому высказываться не стоит.
Про численность спортсменов я вам уже всё рассказал, эта информация общедоступна, было б желание ей обладать.
А то, что не езжу... Ну в общем да, смотря с какой стороны взглянуть.
За 2009 год мои автопробеги за рулем не самого легкого укомплектованного как положено техничке авто с прицепом со стартом за пределами Садового  :laugh: можете посчитать сами:
1. Золотые купола
2. Яккима
3. Горячий ключ
4. Жемчужина
5. Сочи
6. Горные вершины
7. Ростов великий
8. Белые ночи
9. Туапсе
Помимо этого поездка на просмотр "Несте ралли", обзор-просмотр техники по всем странам Прибалтики через Финланд и Белорашу, ну и немного вокруг Московской области на тренировки.
И пренебрежительно относиться к тем кто едет в ККР тоже не нужно,
Процитируйте, плиз, где это я к ним пренебрежительно отнесся? Но дела до сей дисциплины мне сейчас нету никакого, равно как и до Р3К, и до драга, и до стрита... А если, вдруг, следующий год придется пахать не Кубок а Чемпионат (ждем окончательного приговора по техрегламенту 2010), то скорее всего мне будет по барабану и Кубок тоже.
В чем проблема, не вижу?  :eek:
Финал ККР уже переехал за Урал это есть факт. Я думаю что Финалу ЧР и Кубка тоже немного осталось.
Куда переехал финал ККР - мне глубоко фиолетово, хоть на Алтай, если кому не лень и туда добираться, флаг в руки. Мне туда не надо.
А то, что у Чемпионата ФИНАЛА нет, пора бы уже знать. Финал есть только у Кубка. Учите регламентирующие документы.  ;)
Вашем некоторым организатором за подготовку трасс руки оторвать мало
Нашим? Это каким? Тем, которых Вы потрудились в Первом своём посте озвучить? "Броницы, Люберцы, Истра..." Ну-ну. Был бы счастлив, если б у них трассы нашлись. Хотя... в недалеком прошлом, на ралли "Мороз", или "Русская зима", или "Мытищи" (которые имел честь даже выиграть однажды, правда давно  :shuffle:) или даже не побоюсь этого слова "Кремлевские звезды" собиралось экипажей, мягко говоря, "как до Урала..."  :laugh: :lol: :lol:
Остальным организаторам, которые такие же наши, как и ваши, можете что-нибудь и оторвать, дело Ваше. Но там, где мы были, всё понравилось.
Всего доброго!
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #337 : 04 November 2009, 07:26:48 »

Gena
А давайте другой расклад посмотрим? Нам до Москвы больше трех тысяч километров, а до уральских гонок полторы-две тысячи. Все по тем же дорогам. Не говоря уже о том, что в районе Омска дороги тоже, мягко говоря, не ахти...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #338 : 04 November 2009, 12:46:48 »

Gena
А давайте другой расклад посмотрим? Нам до Москвы больше трех тысяч километров, а до уральских гонок полторы-две тысячи. Все по тем же дорогам. Не говоря уже о том, что в районе Омска дороги тоже, мягко говоря, не ахти...
Блин. Ну елы-палы, что все как малые дети-то.
Димке Кишкареву, чтоб в Гуково поучаствовать, в своё время Гольф пришлось на пароходе из Нью-Джерси везти, это другое полушарие! Дальше что?
Есть желание и возможность поучаствовать в ралли на европейской части России, так Ядов Андрей привозит машину поездом через всю страну из Владивостока.
НО! Никто из них, будучи в трезвом уме и твердой памяти, такие вояжи не стал бы делать на регулярной основе, на каждую гонку в отдельности!
Гена Кулаев из Улан-Уде, всё упростил, машину привез в Москву, построил, нашел обслугу и теперь на регулярной основе гоняет серии.
Работать пришлось со всеми перечисленными. Вроде все довольны были. Причем, того же Ядова тоже возил в Челябинск.  ;)

ALL Не пытайтесь убедить меня, в том, что ситуация адекватна. Понимаю, что у краснодарских оргов на данный момент закончилась помощь со стороны и ровно поэтому они свои гонки отложили до лучших времен. Очень сильно надеюсь, что это временное затруднение. В принципе, такое уже случалось, с той же гонкой в Сочи. Не беда, сезон перетерпим.
А вот на Урале, наоборот, денег на проведение, видно, с избытком... Вот и плодятся соревнования. Ну и слава Богу, местным повезло.
При всём этом, не факт, что приезжих будет прям валом.
Для меня, в настоящий момент, автоспорт - это работа. И поэтому, если необходимости не будет, настаивать на участии команды на далёких выездах я не буду  :p
markfx
Пользователь
**
Сообщений: 70
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #339 : 04 November 2009, 12:58:43 »

Всё предепно ясно и очень хорошо что при составлении календаря мнения отдельных советчиков не учитывают.Извените не могу проследить ваше спортивное прошлое всё както расплывчиво ..Там был ,этих обслуживал туда возил...Вы какую команду возите ? прошу прошение за не осведомлёность к нам за Урал звёзды редко заезжают.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #340 : 04 November 2009, 14:11:45 »

прошу прошение за не осведомлёность к нам за Урал звёзды редко заезжают.
Специально для "неосведомленных" тут целая ветка есть: http://forum.arclub.ru/index.php/topic,730.0.html  :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #341 : 04 November 2009, 15:25:09 »

Всё предепно ясно и очень хорошо что при составлении календаря мнения отдельных советчиков не учитывают.Извените не могу проследить ваше спортивное прошлое всё както расплывчиво ..Там был ,этих обслуживал туда возил...Вы какую команду возите ? прошу прошение за не осведомлёность к нам за Урал звёзды редко заезжают.
Так может и Вы представиться решитесь?
Вроде ответами на посты Вас не обделили, обиды за это держать не можете. Или так, инкогнито, оно проще, придти и начать учить.
Я собственно, ни от кого, никогда, ни чего, не скрывал и личико, как Гюльчатай не прятал.  Если угодно наберите в поисковике Геннадий Денисов, добавьте ралли, думаю будет достаточно (прошу остальных рекламой не считать  :laugh: :laugh:).
А по поводу, что к вам "за Урал" звезды редко приезжают... Это тоже кривляние. Уж года 98, 99 не вспомню, хотя сам и ездил, но вот взять хотя бы Каменный пояс 2001 года. Не поленюсь, перечислю "не уральцев":
Грязин, Лесников, Потапов, Жигунов, Прохоров, Нарышкин ст, Лядухин, Ганин, да и ваш покорный слуга... А в другие годы? Разве в прошлые года не приезжали к вам Успенский, Балдыков, Аркаша Кузнецов, Тимофей Воробьев, даже Игорь Беньяминов из Таганрога и Губжоков из Туапсе! А в недалеком прошлом? Напомнить? Новиков Е, Желудов, Зимин, Аксаков, Лагуновы, Нарышкин мл, Ковальчук... Да что там говорить. Не надо передергивать факты!
И еще. У меня друзей-спортсменов по Уралу... Может больше даже чем у Вас. И никто из них моим мнением не оскорблен, между прочим! Все понимают - реальность и действительность так поменяли календарь. Вопрос - на долго ли?  :spy:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 04 November 2009, 15:38:17 »

Так может и Вы представиться решитесь?
Ген, а кто тебе в поисковике мешает markfx набрать?! И ралли добавить!  ;) Может удивишься нереально и падешь ниц пред монитором, отбивая в клаву челом! :laugh:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #343 : 04 November 2009, 16:16:34 »

Ген, а кто тебе в поисковике мешает markfx набрать?! И ралли добавить!  ;) Может удивишься нереально и падешь ниц пред монитором, отбивая в клаву челом! :laugh:
Воспользовался советом, действительно много интересного.  :D
Яндекс отвечает:
http://yandex.ru/yandsearch?text=markfx+%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8&lr=213&stpar2=%2Fh0%2Ftm7%2Fs3&stpar4=%2Fs3
Navigator
Гость
« Ответ #344 : 04 November 2009, 16:36:22 »

Не поленюсь, перечислю "не уральцев":
Грязин, Лесников, Потапов, Жигунов, Прохоров, Нарышкин ст, Лядухин, Ганин, да и ваш покорный слуга... А в другие годы? Разве в прошлые года не приезжали к вам Успенский, Балдыков, Аркаша Кузнецов, Тимофей Воробьев, даже Игорь Беньяминов из Таганрога и Губжоков из Туапсе!
2001-й ... Это когда ты в полете от трактора уворачивался ? И еще ты забыл добавить, что Потапов ехал на WRC  ;)
Да, на той гонки Стас с Андрюхой рубились не на жизнь.... Кстати сколько Стас тогда по гонке выиграл 1 сек или 2 ?
А Тимоха ! - ночью на стандартном свете без люстры ! Вообще тот сезон рубильный был во всех классах ! Ты же тогда в 1600 3-й по году был, как и мы в 1400 ? Надо в архивах поковыряться...
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 31.