Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли " ФИНЛЯНДИЯ " 2010  (Прочитано 249744 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #585 : 04 August 2010, 00:32:39 »

Красочно тут народ про деревья поваленные рассказывает.
А есть где-нибудь сборник фотографий Финки этого года, так сказать, с точки зрения болельщиков - палатки, комары и прочая романтика?
Ой, ну прям и не знаю... как ответить... Моя передвижная палатка зеленого цвета, та, что у крылечка стоит. Там инвертор есть и Фумитокс. Поэтому комары не актуальны...
Остальная романтика на фотках. http://photofile.ru/users/gena.fotoplenka/150526820/all/
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #586 : 04 August 2010, 14:43:30 »

Немного офф, но на одной из заправок в Финке наткнулся вот на такую мото-коллекцию:
http://photofile.ru/users/gena.fotoplenka/150526845/all/
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #587 : 05 August 2010, 09:07:42 »

Немного офф, но на одной из заправок в Финке наткнулся вот на такую мото-коллекцию:
http://photofile.ru/users/gena.fotoplenka/150526845/all/

КЛЕВО !!!!!   У моего отца такая ЯВА была  :up:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #588 : 05 August 2010, 21:33:39 »

Накатала уже отчёт о поездке)

Кому интересно : http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=28986&view=findpost&p=2747213

он несколько "кимофильский", но уж звиняйте.  :shuffle:

Фотки свои нашла в оффисточниках ) Во, типа я) Для финского Turun Sanomat фоткали

Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #589 : 05 August 2010, 22:18:55 »

Ну ладно - уговорил, про девочек согласен
С мотивацией да - проблемы есть. И надо менять уже что то в интервью. А то он загипнотизировал всех своих фанатов из Ф1 фразой - мне надо учиться, наматывать километры. Ведь верят они этому...вот беда то в чем. А километраж у него уже такой - что скоро завидовать можно будет (до Уилсона далеко конечно...хотя он все еще подающий надежды....интересно кому и какие)
Антон, ну и какой? 7 ралли? и что, это достаточно, чтобы почувствовать уверенность на допах ралли Финляндии?

Кими уже показал, что может ехать очень быстро, но это почти всегда заканчивалось крэшем. Кроме того, Кими сделал первый прецедент в истории чемпионата, перейдя после 9 лет Ф1 в чемпионат по авторалли, поэтому вы просто не можете объективно его судить. Как сказал Жан Тодт, другие чемпионы Ф1 не достигли бы и толики того уровня, которого уже достиг Кими.

Что касается его борьбы с Юхой, то ей положил конец крэш Кими. А там не известно кто ещё кого, между ними всего несколько секунд было.

Те, кто считает, что Кими в ралли просто развлекается, ошибаются. Посмотрм на то, чего он добьётся через пару лет. А потом подождём ещё лет 60, чтобы ещё какой-то чемпион Ф1 рискнул бросить всё, и уйти начинать с нуля ралли. Тогда и поговорим.
Navigator
Гость
« Ответ #590 : 05 August 2010, 23:46:35 »

Да не переживайте так, землячка,  :gigi: Антон у нас всегда отличался ядовитостью, за что ему доставалось не только на этом форуме  ;)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #591 : 06 August 2010, 00:05:02 »

Накатала уже отчёт о поездке)

Прекрасный отчет. И автор отчета тоже прекрасна :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #592 : 06 August 2010, 00:08:29 »

Да не переживайте так, землячка,  :gigi: Антон у нас всегда отличался ядовитостью, за что ему доставалось не только на этом форуме  ;)
Поддержу. Переживать не стоит.  :super: Кими молоток. Дай Бог ему усердия, а умения у него хватает.
Жаль не встретились на земле суоми... Было б приятно очно познакомиться с однофорумчанкой.  :shuffle:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #593 : 06 August 2010, 00:11:22 »

Прекрасный отчет. И автор отчета тоже прекрасна :)

фуф, спасибо))
на самом деле словами всех эмоций невозможно передать)

Рулила по Юкоярви и Сурки- пару раз думала жизни моей конец)) Хорошо что впереди нас ехала вторая машина и по рации предупреждала о встречках. В общем, ралли рулез) о как! :super:


Эт на СУ 5 - найду он-боард, обязательно должны показать нас)
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #594 : 06 August 2010, 00:23:46 »

Жаль не встретились на земле суоми... Было б приятно очно познакомиться с однофорумчанкой.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #595 : 06 August 2010, 00:27:24 »

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
ну до "хотения" дело надеюсь ещё дойдёт) А так, разве что случайно могли, но значит просто в разных местах смотрели.  :beer:
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #596 : 06 August 2010, 00:30:44 »

А мы на Леусту стояли в первое прохождение на трамплине им. Новикова. На второе ушли на километр ближе к старту в связку быстрых поворотов. Вот и не встретились :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #597 : 06 August 2010, 00:42:43 »

А мы на Леусту стояли в первое прохождение на трамплине им. Новикова.
Да-да!!! Тоже отметил, что в путеводителе тот трамплин Именным сделали!  :super:
Прикольно. :smirk:
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #598 : 06 August 2010, 01:05:47 »

А мы на Леусту стояли в первое прохождение на трамплине им. Новикова. На второе ушли на километр ближе к старту в связку быстрых поворотов. Вот и не встретились :)
Ааааа )) Ну даже не знаю, жалеть или нет - вроде 1е прохождение в обзоры попало, но Кими там нифига не прыгнул) А во второе прыгнул, фотки офигенные, жаль правда, что неизвестно когда я их получу.

Да-да!!! Тоже отметил, что в путеводителе тот трамплин Именным сделали!  :super:
Прикольно. :smirk:
ага) в журнальчике так и было написано, Novikov 09. Когда шли, маршала тоже спросили " Новиков джамп там?", он сразу такой "да-да" )

Надо было лучше готовиться в плане заранее выбирать точки. Но с другой стороны, когда едешь не один, это становится сложно.
Я бы больше хотела посмотреть Урриу СУ2\4, там же трамплины, но народ так тяжело вставал по утрам, что понятно стало, что надо подстраиваться.  :spy:

Вот о чём жалею, что после СУ5 не поехали на СУ 6 или Су7. По времени успевали, но это надо было ехать в другую сторону около  90 км и все поленились. И я как-то не настояла.. Тоже оценив расстояние зсомневалась в целесообразности. Эх, так бы посмотрели не 7 допов, а целых девять, блин.  :weep:
AP-Racing
Гость
« Ответ #599 : 06 August 2010, 09:19:54 »

Да не переживайте так, землячка,  :gigi: Антон у нас всегда отличался ядовитостью, за что ему доставалось не только на этом форуме  ;)

Дадада :))) Редкостная язва :))))
Страницы: 1 ... 38 39 [40] 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.