Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253215 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #315 : 18 October 2010, 15:45:59 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧР И РАЛЛИ НОВОРОССИЙСК, ОСОБЕННО НАШИХ ПАРНЕЙ, ВОРОБЬЕВА ИВАНА И ЛАСТОЧКИНА СТАСА!!!
молодцы :super:

Счет в СТК МОТОР 2:2 :))))   (КР/ЧР)

Поздравляю ,победителей МОЛОДЦЫ...

Вовку Килунина с серебром на этапе ЧР и бронзой в апсолюте,Димку и Аню с победой ,
АНДРЕЯ Трухина и Лешку Петрова с СЕРЕБРОМ в ЧР 2010 .

а про организацию...работа была проделана колоссальная,трасса интересная,НО у ВЫ и АХ ..у нас настрой был заехать на подиум...НЕ в этот раз видимо ..

.а ОРГИ да  они сами все знают (да и сказано по этот эпизод уже не мало )...
вот только МНЕ и наверное не одному мне не понятно  почему у нулевых и канала разные дороги...( я про БРОД) и как там могла проехать двенашка (те кто были на броду видели и наверное сомневаються...)

Мне утром сказали что по трассе проехала восьмерка ,в том числе МАРКОТХ и проехала без посторонней помощи :D...я посомневался но поверил (хотя Саша Лесников с ухмылкой говорил что восьмерку таскали за веревку на джипе)
...когда на старте СУ показали бумажку с надписью на поз.20 глубина брода 50 см......я посомневался(ведь ливень лил часов 15 и  в городе были такие реки глубиной 50 см.минимум) но поверил..,
даже когда поехали СУ и свернули на самую грязь(было нечто)  не верилось что может быть что то не так, как говорили ОФ.ЛИЦА..но было убеждение что раз дали СТАРТ ..то ноли то проехали...даже когда заезжали в БРОД (50 см. :gigi:)думалось что все по честному а Марко Темпистин и Патрику просто не повезло или в брод быстро заехали.. а вот когда машине просто утонула и вода скрыла подушки сидений и вода заливала салон я че то начал сомневаться что ноли проехали тут...а когда собрался весь канал и от куда то с гор спустился пилот нулевого экипажа и на всеобщий вопрос (весь полноприводный канал ЧР)  -"А ВЫ ТО ТУТ КАК ПРОЕХАЛИ???" нам всем ответили ..(цитирую дословно)
- ДА ВЫ ЧЕ нам же там не проехать..мы вот тут проехали ( указав на дорожку левее и которая была добросовестно замотана лентой)
у тех экипажей кто был на берегу появился новый вопрос
-"а как так получилось что нули ездят одной дорогой а канал отправляют другой ???? мне да и ни кому кто стоял у БРОДА  ни кто так и не ответил
были разные отзывы о проф пригодности тех кто загнал весь канал в непроездной брод,(адресованные в воды БРОДА)
от Сергея Вадимовича было предложение адресованное в небо каким то ЧУДАКАМ на букву М , что если бы в броду высыпали пару камазов щебня то не было бы этого ШОУ...
позже когда эмоции поутихли..начали всем каналом решать чего  делать (гонка ведь идет)
предложили местному болельщику в сапогах пройти по левой дорожке чтоб померять глубину(чтоб канал то мог проехать дальше)...НА это предложение все были посланы на ХЕР,
после этого МАРШАЛ который собственно  сказал что "ДА Я замотал проезд по левой дороге после проезда нолей"  толи из за сочувствия тем кто находился в воде ,толи как то пытаясь решить ситуацию возникшую на его участке ..не снимая ботинок и брюк прошел по броду(левой дороги) и оборав ленты  дал добро каналу двигаться..( глубина там к стати была чуть выше половины колеса) поехал на трех цилиндрах ПАТРИК ( с трудом поднявшись в горку,) за ним потихоньку начал движение весь канал (некоторые машины чихая ,троя и стреляя), постояв завелся и прочихавшись потихоньку поехал Темпистини ..только мы остались одиноко стоя посреди "проездного брода"
а вот  фото Ани Завершинской ...
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=302403



и лишний раз я убедился что на УРАЛЕ ОРГИ  это ЧЕЛОВЕКИ...а не оф.ЛИЦА.....и гонки у нас если уж не самые лучшие ..но ГОНКИ ЕСТЬ и людям нравиться...и на них соревнуются а не выживают...

так что ВЕЛКАМ на УРАЛ ...

это мое мнение или взгляд из ЛУЖИ ...
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #316 : 18 October 2010, 15:59:54 »

ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #317 : 18 October 2010, 17:16:28 »

К тестам добавлен первый гоночнвй день
тут http://www.ikar.in/Rally16-171010.html
.




.
И лучший кадр с гонки :)
.

.
Второй день и награждение - будут чуть пзже
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #318 : 18 October 2010, 21:48:07 »

Ну и последний день с награждением - тут
http://www.ikar.in/Rally16-171010.html
.



Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #319 : 18 October 2010, 22:48:19 »

вот немного видео от команды фри драйв

http://freedrive.ru/ru/component/content/article/17-news/215-novorossijsk-2010-video-1-den-
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #320 : 19 October 2010, 11:42:10 »

Поздравляю ВСЕХ , принимавших участие в ралли "НОВОРОССИЙСК 2010" ! Эта гонка дорогого стоила и зрителям , и участникам , и самое главное - организаторам . Один БОГ знает каких нервов им стоило само спасение гонки . Земной поклон , они устояли и они СДЕЛАЛИ ЭТО ! И напрасно ржали над словами "МОРЯКА" . Накаркал? Нет . Предугадал . И может один карман на броде спас бы Маркотх . Ребята , не надо ЗАШОРИВАТЬСЯ . Вам советуют люди , повидавшие и поболе вашего .Молодцы !
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #321 : 19 October 2010, 21:26:32 »

Я не матрос и не моряк даже, но и то знаю, что "карман" в водоеме называется "бухтой"  :D И до строительства бухт организаторы даже в страшном сне догадаться не могут... да и не должны наверное. Косяк в броде - не в карманах, а в траектории "нулей" - как раз с "карманами" по которым нули и проехали - все окейно было.
  Так что без восторженных визгов про Новоросс - но-таки ссылку на стихию делать надо. Туапсе ровно как год назад - пыль, теплынь и купались. А в этом году - комментарии нужны? Форсмажор - он и в Африке форсмажор, а вот то что "героизм одних - это результат идиотизма других" - в данном случае опять, увы сработало... И утопило канал отнюдь не отсутствие мнимых "карманов", "ширинок" и прочих гульфиков (Gulf - "залив"(англ.)).
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #322 : 19 October 2010, 22:11:38 »

Жаль , я посчитал тебя думающим человеком . А трасса в Новороссе тем и отличается от Гуковской , что неимоверно сложна по возможности изменений , и дай БОГ здоровья Прощалыгину и его бригаде , спасшим гонку . А от брызганья слюной толку никогда не было .
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #323 : 19 October 2010, 23:11:28 »

о ноликах в броду.....
Посмотрите внимательно на фотографию!! Под ленточками НЕТ свежей колеи!!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #324 : 19 October 2010, 23:19:35 »

о ноликах в броду.....
Посмотрите внимательно на фотографию!! Под ленточками НЕТ свежей колеи!!


Игорь, информацию о "нолях, проехавших другим путем" говорили и сами экипажи нулей, и маршал. Глядя на фото "севшего на мель" Макарова, мне не верицо, что нули-таки ранее проехали по его фарватеру. Итс импосибэл! :)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #325 : 19 October 2010, 23:24:37 »

Игорь, информацию о "нолях, проехавших другим путем" говорили и сами экипажи нулей, и маршал. Глядя на фото "севшего на мель" Макарова, мне не верицо, что нули-таки ранее проехали по его фарватеру. Итс импосибэл! :)
Значит таких нолей вместе с маршалом .... на постоянное место жительсво ...в этот брод!!! :down:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #326 : 19 October 2010, 23:36:35 »

Значит таких нолей вместе с маршалом .... на постоянное место жительсво ...в этот брод!!! :down:

Дык вот в этом-то и весь ужас! Из-за такой мелочи (я имею в виду "косяк" маршала), с дистанции гонки сошли два потенциальных призера гонки (Флодин и Макаров), команды "попали" на деньги (не знаю нащет УРТ, но на Мицу Макарова мотор в итоге взорвался), на допе встал ВЕСЬ канал! ВЕСЬ! Так что про настроение участников я вообще молчу.

Можно сделать все, что угодно - отличную пресс-службу, оперативный он-лайн, клевых фоток наделать, сайт забабахать, торжественный старт, помпезный финиш с салютом... Но потом найдется добряк, который ленточки повяжет не так И ВСЕ! Вся гонка насмарку!

З.Ы.: вчитайся в слова Димы Куцаева: "на старте СУ показали бумажку с надписью на поз.20 глубина брода 50 см". Пятьдесят(!!!) сантиметров! Это что, "Дакар"?
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #327 : 19 October 2010, 23:56:08 »

Давайте не бум валить всё на "добряков". По дорожной книге ехать надо было в брод. Перед нулями были ведь ещё автомобили организатора, и как раз один из них (совсем не последний человек в организации) и сказал по рации - я тут на восьмёрке на КХ с большим-большим трудом проехал, запускайте весь передний привод по альтернативке, а ПОЛНЫЙ ЗАПУСТИТЕ НА ДОП, ПУСТЬ РАСКОПАЮТ, А КО ВТОРОМУ ПРОХОДУ ПОСМОТРИМ. Раскопали. Посмотрели. А ведь говорили гонщики оргам - не надо после дождя этот доп пускать...

Так что это не мелочь, и решение принимал не маршал.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #328 : 20 October 2010, 00:04:11 »

Давайте не бум валить всё на "добряков". По дорожной книге ехать надо было в брод. Перед нулями были ведь ещё автомобили организатора, и как раз один из них (совсем не последний человек в организации) и сказал по рации - я тут на восьмёрке на КХ с большим-большим трудом проехал, запускайте весь передний привод по альтернативке, а ПОЛНЫЙ ЗАПУСТИТЕ НА ДОП, ПУСТЬ РАСКОПАЮТ, А КО ВТОРОМУ ПРОХОДУ ПОСМОТРИМ. Раскопали. Посмотрели. А ведь говорили гонщики оргам - не надо после дождя этот доп пускать...

Так что это не мелочь, и решение принимал не маршал.

Ну тогда ситуация еще хуже... Что сгубило выборгское "Ралли Россия"? А теперь организаторы новороссийского "Ралли Россия" с хорошего разбега наступают на те же грабли...
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #329 : 20 October 2010, 00:25:35 »

Что сгубило выборгское "Ралли Россия"?
Жадность его сгубила! :mad:
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 72.