Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шинный вопрос на 2011  (Прочитано 307845 раз)
0 Пользователей и 60 Гостей просматривают эту тему.
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #645 : 07 December 2010, 10:49:24 »

В этой конфе их нет. Гуляй рванина... смех
Ген, ну ты бы хоть повлиял как нибудь ?! улыбка я даже СПЕЦ тему
создал мужикам подмигивание
----------------------------
Настоящие мужики дерутся на центральном бульваре, а не в тихом
углу заброшенного парка!  :D И себя покажут, и на других посмотрят!  :D
m.vik
Пользователь
**
Сообщений: 62
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #646 : 07 December 2010, 13:50:22 »

Пришлось махнуть все-таки шашкой, и снести последние опусы АП-Ракинга, не имеющие никакого отношения к обсуждаемым вопросам. Остальное пока оставил, ибо характеризует участников процесса.
Если манера выступлений Сергея Николаевича в Интернетах не оскорбляет лично Вас, Виктор, то это вовсе не означает, что она приемлема для других.
А высказывания, не обращенные лично, лишь означают, что за резиновое изделие № 2 в очередной раз посчитали всех нас...

Шашкой махать не песни писать.....
Извини Андрей, но я полностью согласен с высказыванием Сергея

**А вот интересно, сколько ещё "мудрых" решений, направленных на дальнейшее "развитие", будет реализовано нашим КР, прежде чем автоспорт в нашей стране совсем загнётся? А самое интересное, что люди, организовавшие всё это, тихо уйдут в тень и не понесут за это никакого наказания, впрочем как и все другие чиновники в нашей стране.**

 и думаю что еще достаточно много народа с ним согласиться, но я не вижу здесь ничего оскорбительного, скорее надо задуматься людям которые принимают такие непопулисткие решения,
Почему на **мысли вслух** на тебя обязательно должны вылить ушат с дер......м. мне казалось, что здесь ФОРУМ .... !!!!
Своим последним постом я просто хотел показать с чего все началось, не более.....а получил.....

**Знаете анектод про логику? У вас, василий Иванович, спички есть - значет вы баб е..те... Ни соплей ни криков. А вот если найдете, когда товарищ влез после моего ответа Щукину... Кстати, про высказывание "никому" - мужской поступок. Берите пример. Кстати, так поступать стало модно - я Вас тоже чем то не устараиваю лично?

Как в кабаке....* ты меня уважаешЬ***
Уважаемый А. Брусникин не будем лицемерить, Вы мне( как и я Вам) абсолютно по барабану. Это не ХАМСТВО, а просто ответ на Ваш вопрос

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #647 : 07 December 2010, 15:01:47 »

Шашкой махать не песни писать.....
Извини Андрей, но я полностью согласен с высказыванием Сергея

**А вот интересно, сколько ещё "мудрых" решений, направленных на дальнейшее "развитие", будет реализовано нашим КР, прежде чем автоспорт в нашей стране совсем загнётся? А самое интересное, что люди, организовавшие всё это, тихо уйдут в тень и не понесут за это никакого наказания, впрочем как и все другие чиновники в нашей стране.**
Если бы Вы входили в КР, Виктор, то слова "мудрые" и "развитие" в кавычках, наверное, Вам не показались бы нейтральными. Я бы перевел их в лучшем случае как дурацкие и направленные на развал ралли. Оскорбительно это или нет, но я наши решения таковыми не считаю, да и с Жидковым спорить не собираюсь. Просто уже привык - да и ничего нового, а уж тем более конструктивного в "революционных" речах Сергея Николаевича нет...
Наш юбиляр Геннадий в прошлом году попробовал на своей шкуре, что такое писать технические требования - и тут же из своего превратился во "врага народа" :) Поэтому я не переживаю так, как Андрей Юрьевич, - принимая в нашем деле глобальные решения, угодить всем невозможно. А уж тем паче - тем, кто в силу каких-либо обстоятельств перестал ездить.

Я не вижу в комитете людей, которые бы не радели за общее дело под названием "российское ралли" или которым бы было все равно. Равно как и не вижу тех, кто извлекает из процесса персональную выгоду, на что уже не раз и не два намекал многоуважаемый Сергей Николаевич. Просто с точки зрения организаторов/функционеров/судейского корпуса многие вопросы видятся иначе, нежели из пилотского кресла...

Поэтому предлагаю все дальнейшие пикировки перенести в раздел "Стенка на стенку" или как он там называется, а здесь обсуждать только шинные вопросы.

Итак, что у нас на повестке дня? Насколько мне известно, в РАФ поступили заявки на шины в кубке от Мишлена/БФГ, Пирелли и Мастер-спорта. Больше желающих нет?
O.Krylov
Постоялец
***


Сообщений: 499
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #648 : 07 December 2010, 17:58:45 »

Просто с точки зрения организаторов/функционеров/судейского корпуса многие вопросы видятся иначе, нежели из пилотского кресла...

+1
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #649 : 07 December 2010, 18:12:47 »

m.vik  - как Вам подход в "кабаке"- "а за слова ответишь... по морде..." и тд и тп. К Вам лично у меня нет и не может быть претензий. К обращениям и фразам участвующих - есть. Мне и самому порядком эта грязь надоела ...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #650 : 07 December 2010, 19:06:10 »

Вопрс Брусникину? Не совсем шинный, но.. А будет ли в этом году красочное, или не очень,награждение чемпионов ,победителей и призеров ЧР, а так же Трофея РАФ, которое было обещано  нам КР и  компанией МИШЛЕН ,  в начале года, за использование Монопродукции на этапахЧР?
 А, то как то опять весь пар в гудок................. :weep:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #651 : 07 December 2010, 19:12:36 »

Компания Michelin выполнила все финансовые условия перед РАФ. Ему, РАФу, и "гудите"...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #652 : 07 December 2010, 19:26:12 »

Понятно. Но может быть у Вас  или Андрея Клещева, как у официальных лиц, есть информация по этому вопросу? :confused:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13260
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #653 : 07 December 2010, 21:25:27 »

Понятно. Но может быть у Вас  или Андрея Клещева, как у официальных лиц, есть информация по этому вопросу? :confused:
Свое предельно жесткое мнение по поводу организации в этом году человеческого награждения Комитет ралли уже неоднократно высказывал Исполкому РАФ. Но поскольку заседаний Совета РАФ не было с октября, никакого решения до сих пор не принято.
Красавцев Руслан
Новичок
*


Сообщений: 12
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #654 : 07 December 2010, 22:08:46 »


в кубке??? от 1) Мишлена/БФГ, 2) Пирелли и 3) Мастер-спорта.

Значит если у меня есть только BR то я в сторонке отдыхаю, или бегу в магазин за резиной перечисленных производителей?  И кто это такие пакости  выдумывает?  :down:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #655 : 07 December 2010, 22:30:09 »

Это не "пакости" - регламент КР и ему уже больше года. Производителям не надо - значит таких шин не будет в списке. Не раскрою тайны - действие практически символическое. Производителю или его полномочному представителю необходимо направить в РАФ список и оплатить за каждую линейку (один размер) 12т руб.
Красавцев Руслан
Новичок
*


Сообщений: 12
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #656 : 07 December 2010, 22:54:25 »

Да в данной ситуации участника ралли и не должно волновать что там думает производитель и собирается ли он вообще подавать какие-то заявки и оплачивать какие-то сомнительные пошлины по 12 т руб... Для кого вообще ралли делают? Для производителя? Я понимаю ещё участник в заявке укажет на какой резине он собирается выезжать... Что за год BR плохая резина стала? А если производитель стал банкротом и нет его больше? Выкидывать комплект и деньги?
И каждый год я должен смотреть в этот ваш список и не увидев очередного "десятка" производителей покупать новую резину?
И это не "пакости"?
Я и так старался как можно мягче высказаться...
Или в РАФ проще сказать сиди дома?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #657 : 07 December 2010, 22:59:15 »

Ранее про это много "копий сломано" и возвращаться обратно нет желания.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #658 : 08 December 2010, 13:59:51 »

Добро пожаловать.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #659 : 08 December 2010, 14:01:58 »

Из соседней темы.
Господа, кроме денежного, есть еще несколько тонкостей. Кто возьмет на себя ответственность, если авто попадет в аварию по вине шин с надписью "для специального использования"? Организатор, который страхует гонку - ему страховая откажет. Понимаю, законы в РФ не западные - есть еще пока много дыр. Но для того, что бы спортивные авто ставили специальным образом на учет и разрешали движение по дорогам общего пользования без ОСАГО - это один из нужных шагов. Есть еще ограничения по разряженности - первыми придумали шведы и запретили шины некоторых производителей точно через такой же список. Как видно, нажива здесь символическая, а смысл гораздо глубже.
Страницы: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.