Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 98   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межсезонье, как повод для размышлений.  (Прочитано 534119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #990 : 22 March 2012, 19:49:17 »

)))))) :lol: очень смешно )))) меня всегда веселили Лехины половинки, но самое смешное в этом видео это - "ой"
Красавцы!!!
Да ладно, Димон вообще красавчег.
С ним очень легко, прям благоприятная атмосфера в экипаже.  :D
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #991 : 22 March 2012, 20:35:30 »

Да ладно, Димон вообще красавчег.
С ним очень легко, прям благоприятная атмосфера в экипаже.  :D
А это не ты разве ойкал?) реально клевая реакция на убор! :up:
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #992 : 22 March 2012, 20:40:05 »

А, я понял, теперь ход зависит от количества сказанных слов.
То есть чем больше и быстрее тараторит штурман, тем ход выше.
Это 5.
Никогда не думали, что общение в салоне дело интимное, и всем нужен разный объём информации.
И вообще не понимаю, почему так мелко метите? Срочно сравните с Сольбергом на Онипохье. Там должно быть рядом.
Самое главное нужно сначала понять о чём вообще и ради чего была затеяна данная дискуссия.  ;)

ну во первых не только в салоне ;), во вторых голос людей на ускоренке меняется (в т.ч. тех которые не в машине, веточки неестественно трясутся и всё такое)  :gigi: а дискуссия на тему того, что даже тот же логан, только без багажника и собранный по группе А, с адекватным пилотом столько о скольки говорится не едет хотя при этом везёт разницу, как с быстрым N4 у него же :gigi: как впрочем и более "медленная" ;) калина
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #993 : 22 March 2012, 20:47:05 »

Тоха, едет, если пилот качественный )
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #994 : 22 March 2012, 21:57:19 »

А это не ты разве ойкал?) реально клевая реакция на убор! :up:
Я.
А что я ещё должен был говорить?
Я к таким вещам отношусь спокойно.
Упал, достал, помчал.
 :)
Просто Димон хорош тем, что он всегда по делу присутствует, но ни разу за много лет от него чего то не в тему не слышал.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #995 : 22 March 2012, 22:04:05 »

ну во первых не только в салоне ;), во вторых голос людей на ускоренке меняется (в т.ч. тех которые не в машине, веточки неестественно трясутся и всё такое)  :gigi: а дискуссия на тему того, что даже тот же логан, только без багажника и собранный по группе А, с адекватным пилотом столько о скольки говорится не едет хотя при этом везёт разницу, как с быстрым N4 у него же :gigi: как впрочем и более "медленная" ;) калина
Да тяжёлый случай.
То есть у нас теперь и он-борд ещё ускоренный. Да и бог с ним. Мне всё равно.
А дискуссия шла в формате защиты Суперов на столь скоростных гонках, где в защиту их беспомощности я сказал, что даже Логан на таких гонках разгоняется до 170 (не более и не всегда), что уж там говорить о N4 и R4.
Но тут же разум воспалился и началась борьба за права в R1.
Парни мне без разницы, что у вас там происходит. Я в кубке Логан еду в этом году.
Хотите амортизаторов каких либо отсыплю, это мне более интересно.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #996 : 22 March 2012, 22:23:23 »

Да тяжёлый случай.
То есть у нас теперь и он-борд ещё ускоренный. Да и бог с ним. Мне всё равно.
А дискуссия шла в формате защиты Суперов на столь скоростных гонках, где в защиту их беспомощности я сказал, что даже Логан на таких гонках разгоняется до 170 (не более и не всегда), что уж там говорить о N4 и R4.
Но тут же разум воспалился и началась борьба за права в R1.
Парни мне без разницы, что у вас там происходит. Я в кубке Логан еду в этом году.
Хотите амортизаторов каких либо отсыплю, это мне более интересно.

Радуйся что стритрейсером не назвали! :rotate:
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #997 : 22 March 2012, 22:46:19 »

ёлый случай.
То есть у нас теперь и он-борд ещё ускоренный.
что даже Логан на таких гонках разгоняется до 170

Онборд не ускоренный, а обьектив камеры широкоугольный, не менее 105 градусов,думаю 120. Вот и кажется, что быстро. Для реальной скорости должен быть 67-75 градусов.

170 логан кап на этой гонке не разгонится, думаю на гравии тоже, даже на Псковских.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #998 : 22 March 2012, 22:51:00 »

Ну что свой вклад в ЧР этого года я внес, судя по информационному письму дальше я не поеду (в сердцах), так как вряд ли смогу найти в себе силы заплатить 25 тыщь рублей за несколько неиспользованных наклеек на автомобиль. Такое решение могли принять только по заявлению оргов, значит все таки орги Асбеста кляузу направили в КР.
Блин, крутишься денег заработать на спорт, так тебе еще и штрафы выписывают.
З.Ы. Хороший повод прекратить отдаваться этой пагубной страсти, попробую вылечится, если смогу :laugh:

 

Дим, не пеняй на организаторов и КР. В таких случаях пишется заранее от имени заявившего тебя участника мотивмрованный отказ от участия. Было ли это сделано?

Обычно никаких санкции не бывает если письмо с причинами отказа есть.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #999 : 22 March 2012, 23:12:06 »

ЭЭЭ я в первый день за вас болел и во второй тоже, пока вы колёса не разбортовали, а дальше уже за что болеть? чтобы Димон с Мишей сошли? дак это как то фу ;) вот если бы вы минуточку там проиграли (с колесом) и интригу бы запутали - вот это было бы даааа!!!

Да ладно, шучу я :)
Я в тебе не сомневался :) :beer:
Митрий
Постоялец
***


Сообщений: 152
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1000 : 22 March 2012, 23:20:00 »

Ну что свой вклад в ЧР этого года я внес, судя по информационному письму дальше я не поеду (в сердцах), так как вряд ли смогу найти в себе силы заплатить 25 тыщь рублей за несколько неиспользованных наклеек на автомобиль. Такое решение могли принять только по заявлению оргов, значит все таки орги Асбеста кляузу направили в КР.
Блин, крутишься денег заработать на спорт, так тебе еще и штрафы выписывают.
З.Ы. Хороший повод прекратить отдаваться этой пагубной страсти, попробую вылечится, если смогу :laugh:

 Знаешь Дима ..готовишь гонку стараешся ..все заявки шлют ....или не шлют ( у кого то примета херовая заявлятся не в последний день) реально обидно я по себе сужу ...просто вот так по человечески ОБИДНО

 Свяжись с оргами, поговори, объясни ситуацию, извинись публично ... может и договоришся ????
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1001 : 22 March 2012, 23:43:45 »

Дим (Горчаков). Ты знаешь, что я к тебе отношусь с уважением и считаю тебя хорошим спортсменом, при случае стараюсь ставить твои фотографии в репортажи и использовать кадры с тобой в видео. Но... Я ставлю себя на место организатора и понимаю, что если ты заявился, значит ты приедешь. А ещё заявились Иванов, Петров, Сидоров и прочие... ну, скажем, 20-25 экипажей. Т.е. я (организатор) рассчитываю на твой стартовый взнос (а он составляет хоть и не принципиальную, но всё-таки долю в бюджете соревнования), и исходя из этого могу себе чуть больше позволить (к примеру): подороже выбираю кубки, нанимаю побольше людей (или обещаю тем что есть заплатить побольше = мотивация). Оплачиваю автомобиль Скорой помощи (чтобы приехал не УАЗ ржавый, а нормальный автомобиль, или за свой счёт покупаю в него лекарства и оборудование какое-то (такое было). Да мало ли ещё вариантов КУДА я планирую применить твои деньги? Ну, разве только в мой карман они всё-равно не попадают, ибо стартовые взносы не покрывают расходы организатора... В любом случае - на твой взнос рассчитываю.

А ты не приезжаешь...

И я (организатор) фактически попадаю на эту сумму (или на её часть), ибо я уже обещал заплатить, или заплатил, что одно и то же, на мой взгляд.

Вот как-то так... Я понимаю ПОЧЕМУ организатор возмущён тем, что ты не приехал. И не только в деньгах дело.
Кстати, а ты причину-то им какую-то озвучил? Уважительную?
С. Травников
Постоялец
***
Сообщений: 193
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1002 : 23 March 2012, 01:21:28 »

Как будто никто не помнит, что обещание  не менять тех.требования было буквально насильно выторговано Травниковым и Геной,  чтобы не меняли правила относительно машин в классе R3, и относится в основном к их ретросамолетам.

А не кажется ли многоуважаемому Сергею, что есть некая разница между напоминанием Комитету о существовании им же изданного письма о заморозке техтребований и "...обещание не менять тех.требования было буквально насильно выторговано Травниковым и Геной"? Ты сам, интересно, как поступишь, если ужесточение замороженных требований ТВОЕГО класса коснется? По-твоему, надо было утереться и делать вид, что ничего не произошло?
И, напоследок, пожелание: если не владеешь до конца вопросом, не упоминай ничьих имен всуе, а то опять ведь извиняться придется  ;)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1003 : 23 March 2012, 02:24:04 »

Просто тема в том, что я до последнего пытался поехать на эту гонку и о существовании нормы о штрафе за снятие заявки после публикации списка со ст. номерами просто не знал, и уведомил организатора на следующий день. Что касается обидно и т.д. кто прав а кто нет, я считаю такие нормы и применение их когда есть уважительные причины, очень мягко говоря неверными.
 Я 5 лет участвую в ЧР и не пыхчу про помойки, организацию, количество участников и т.д. Более того пару раз, когда у меня не получалось выехать в последний момент, я даже не запаривался получить обратно стартовый. И теперь разок не приехал, так надо при всем честном народе демонстративно нахлобучить на 20тку рублей. Это не правильно. Тем более с оргами я связывался и мы договорились на символический штраф, который я замотавшись забыл перевести в Екат.
Короче, это не правильно - добрее нужно быть.
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1004 : 23 March 2012, 02:40:36 »

который я замотавшись забыл перевести в Екат.

Обиделись и решили мстить  :confused:
Страницы: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 98   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23.