Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165498 раз)
0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #195 : 13 June 2011, 16:45:35 »

То 21083.А вы,простите,от чего хотите меня "подлечить"?Вы в какой области дипломированный "врач"? Когда тут говорят,что у нас ралли в ж... оттого,что зрители такие(наверное имелось ввиду,такие как я,или не имелось-неважно)хотелось бы спросить ветеранов,а в 90-е? А вначале 200-ных,когда зрителей было кот наплакал,ралли российское было на подъеме нереальном? Или еще цитата вышесказанная,не человеком-скалой из мира ралли российского: "а какая, собственно польза от зрителей для ралли и спорта в целом?"Если не брать весь спорт,хочется спросить Алексея Борисовича: "а какая вообще польза от ралли?"Почему иметь свое мнение тут( и вообще) всегда являлось и является чуть-ли не преступлением, а вот навязывание своего другим-нормой? Я в трезвом уме и понимаю,что на данном форуме (как собственно и на любых других)вряд-ли когда-нибудь о чем-нибудь возможно договориться. Все это треп-ты мне,я тебе. Но определенные выводы сделать можно. Я вот например сделал вывод про популяризацию нашего ралли определенными людьми. И пускай от этого никому не холодно, не жарко. Так кого тут надо "подлечить"?
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #196 : 13 June 2011, 16:53:24 »

То 21083.А вы,простите,от чего хотите меня "подлечить"?Вы в какой области дипломированный "врач"? Когда тут говорят,что у нас ралли в ж... оттого,что зрители такие(наверное имелось ввиду,такие как я,или не имелось-неважно)хотелось бы спросить ветеранов,а в 90-е? А вначале 200-ных,когда зрителей было кот наплакал,ралли российское было на подъеме нереальном? Или еще цитата вышесказанная,не человеком-скалой из мира ралли российского: "а какая, собственно польза от зрителей для ралли и спорта в целом?"Если не брать весь спорт,хочется спросить Алексея Борисовича: "а какая вообще польза от ралли?"Почему иметь свое мнение тут( и вообще) всегда являлось и является чуть-ли не преступлением, а вот навязывание своего другим-нормой? Я в трезвом уме и понимаю,что на данном форуме (как собственно и на любых других)вряд-ли когда-нибудь о чем-нибудь возможно договориться. Все это треп-ты мне,я тебе. Но определенные выводы сделать можно. Я вот например сделал вывод про популяризацию нашего ралли определенными людьми. И пускай от этого никому не холодно, не жарко. Так кого тут надо "подлечить"?

ля-ля-ля-ля ни о чем. конкретика где? прочитал не понял. пост ради поста? Слова перденули конечно отлично (это я про врача).

ЗЫ вы не с форд фокус клуба?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #197 : 13 June 2011, 17:08:43 »

Товарищ Дятловец, вы вообще для чего пишите? Я просто не могу понять вашу логику...
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 13 June 2011, 17:12:22 »

Конкретика собственно здесь:1. Я не с форд-фокус клуба. 2. К незнакомым людям,начинающим свое обращение к другим незнакомым людям как прямо,так и косвенно словами ЧЕ,ЧЁ, и ЧО у меня сразу складывается вполне конкретное отношение. 3. Не надо делать платным просмотр ралли в россии,хотя бы пока. Ибо не это корень всех его(ралли) проблем.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 13 June 2011, 17:16:35 »

Конкретика собственно здесь:1. Я не с форд-фокус клуба. 2. К незнакомым людям,начинающим свое обращение к другим незнакомым людям как прямо,так и косвенно словами ЧЕ,ЧЁ, и ЧО у меня сразу складывается вполне конкретное отношение. 3. Не надо делать платным просмотр ралли в россии,хотя бы пока. Ибо не это корень всех его(ралли) проблем.

1) А жаль, Вам бы там понравилось скорее всего.
2) Если почитать внимательно я не к Вам обращался, и мне по барабану какое ко мне у Вас отношение. Вы мне тоже не нравитесь  :p ;)
3) Спасибо за коротко и четко сформулированое мнение  :) Предложите свое виденье проблем и способы их разрешения
Zvonkin
Пользователь
**
Сообщений: 83
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 13 June 2011, 19:11:33 »

Для 21083.  Я понял,вам не нравятся длинные, с образными оборотами,сообщения. Книги значит не любите читать? Шутка. Постараюсь объяснить почему не хочу того,чего тут предложили-платных зон просмотра. 1-ое:есть сомнения что деньги пойдут организатору в полнлном объеме,т.к скорее всего это породит только коррупцию, а орг так и останутся не с чем. 2-ое: боюсь если будут введены платные зоны просмотра стану заложником особо рьяной публики,каторая приходит только ради шумного развлечения с матерком и т.д. И куда в таком случае деться. А если с женой и детьми? 3-е. В конечном итоге все это приведет только к удорожанию самого процесса для вас,участников.ИМХО.
montoya
Постоялец
***


Сообщений: 403
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #201 : 14 June 2011, 21:39:31 »

вставлю свои 5 копеек. в Финляндии, как правило, на гонках чемпионата плату берут в принципе за проход на су. со старта, с финиша, боковых подъездов... и не загоняют в зрительские зоны(я таких зон там кроме как на несте и не видел, если честно. но то - мировой этап), все сами выбирают себе место просмотра.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 14 June 2011, 21:52:46 »

Для 21083.  Я понял,вам не нравятся длинные, с образными оборотами,сообщения. Книги значит не любите читать? Шутка. Постараюсь объяснить почему не хочу того,чего тут предложили-платных зон просмотра. 1-ое:есть сомнения что деньги пойдут организатору в полнлном объеме,т.к скорее всего это породит только коррупцию, а орг так и останутся не с чем. 2-ое: боюсь если будут введены платные зоны просмотра стану заложником особо рьяной публики,каторая приходит только ради шумного развлечения с матерком и т.д. И куда в таком случае деться. А если с женой и детьми? 3-е. В конечном итоге все это приведет только к удорожанию самого процесса для вас,участников.ИМХО.

Мне не нравится когда пустой треп идет. Краткость сестра таланта, в нашем случае хотя бы двоюродная пускай  :D

1) Ну стартовые взносы доходят и бывает орги одежду продают с символикой ралли (хотя давно такого не было) Билеты продавать можно и вопрос отпадет.

2) Ну быдло бывает везде, от этого никуда не дется. Нужно либо поменять страну прописки либо смириться. В конце концов если ничего не делать ничего и не измениться в лучшую сторону, но фейс контроль тоже никто не отменял. Например в том же гуково при билете в 100р. Уменьшиться процент быдла в зрительских зонах и без всякого фейс контроля. Тупо жаба задушит ))) А нам такие зрители и не нужны :) Может быть жестко, но справедливо.

3) Тут не понял. Как так? Мне кажется если на ралли придет 300 зрителей каждый даст по 100р получаем 30 000р и того можно как минимум на 1000 уменьшить стартовый взнос каждого экипажа.  ;)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #203 : 14 June 2011, 22:05:54 »

СараФан , тебе крови мало ? Ещё и здесь захотелось ? Если бы зрители , в том числе "гонщики из прошлого", больше думали о своей заднице , неизвестно , чем бы закончился вояж Пиджакова в кусты . Прекратите базар вокруг опасной , но исключительно необходимой операции . Лучше / вы же самые-самые / обяжите Котлярова поучиться хотя бы поблизости , у Прощалыгина . Замечу , у него все бумаги по "Натухаевской" были опубликованы на две недели раньше "ГВ".
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 14 June 2011, 22:21:27 »

ёптель, дождалась наконец-таки, Мастер, вы теперь не только критикуете по чем зря, но еще и конструктивизма добавили в речи свои, наконец-то Котлярову глаза открыли у кого учиться,  =) похвально. Не все так гладко как вы думаете, да и слушаете вы только одну сторону, по всей видимости, а потом во все услышанье склоняете фамилию во всех падежах!
Продолжаю Вами восхищаться!
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #205 : 14 June 2011, 22:40:57 »

Стартовый взнос навряд ли уменьшиться, а вот народу будет меньше при таком подходео факт. В итоге в проигрыше остануться все . Что касается зрительских зон, то зарабатывать надо не с взимания денег за вход, а с продажи сувениров и питания тогда и выбор есть у народа и доход ощутимо больше.

А нам то зачем? У нас ведь всегда свой путь :lol: Давайте разгоним взиманием платы еще и  последних зрителей  :rotate:
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 14 June 2011, 22:58:47 »

Т.е. финны идут по неправильному пути? И разгоняют народ с ралли? 100р не деньги. Если бы за вход в лес просили 1000 то да - перебор и это отпугнуло бы всех. А за 100 р - кому интересно - не остановится да и можно было с билетом памятку по безопасности вручать. А те кому 100 р заплатить в лом - такие точно не нужны. На водку они денег и так найдут, подворотню тоже
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #207 : 14 June 2011, 23:00:23 »

Т.е. финны идут по неправильному пути? И разгоняют народ с ралли? 100р не деньги. Если бы за вход в лес просили 1000 то да - перебор и это отпугнуло бы всех. А за 100 р - кому интересно - не остановится да и можно было с билетом памятку по безопасности вручать. А те кому 100 р заплатить в лом - такие точно не нужны. На водку они денег и так найдут, подворотню тоже
+1 :up:
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #208 : 14 June 2011, 23:00:39 »

Я считаю что зрительские зоны должны быть, но - не по всей трассе и в определенных местах. Например СУ "Бугры любви" в Гуково - сделать зрительскую зону в конце череды трамплинов (естественно на безопасном расстоянии), в которой будет кафе, столики, он-лайн, wi-fi  и живой комментатор, который будет рассказывать про каждый проезжающий экипаж. В перерыве между проходами канала показывать какой-нибудь фильм документальный или художественный про ралли или вообще про автоспорт. Огородить эту часть прозрачной сеткой, натянуть сверху тент, сделать вход рублей 50-100 - и думаю народ туда будет ломиться семьями и свободных мест там практически никогда не будет.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 14 June 2011, 23:15:16 »

Удивительно бессмысленная беседа. Народ... Что вы пытаетесь доказать человеку, который вас не слышит? И не хочет слышать. У него есть СВОЁ МНЕНИЕ и оно единственно верное, как вы тут не бейтесь. Бесполезно.
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 22.