Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392504 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #780 : 20 October 2011, 14:23:47 »

Ну в общем-то как-то на этом форуме до такого стиля не опускались.
eires
Гость
« Ответ #781 : 20 October 2011, 14:24:22 »

По следам ралли "Туапсе 2011": Интервью пилотов - после 1 дня и после финиша
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #782 : 20 October 2011, 14:26:40 »

По следам ралли "Туапсе 2011": Интервью пилотов - после 1 дня и после финиша


 :rotate: Вот Пресс-служба разбавила "крики души" блиц-интервью спортсменов   :up:
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #783 : 20 October 2011, 16:02:17 »

Я вот ещё какого момента не понимаю.... Горный лен - 2011 проводился вроде как не командой Ершова. Всесте тем для самых низкобюджетных участников - а именно для клубников так же было предоставлено весьма странное расписание - ТИ с 10-00 до 13-00 , а ознакомление с 10-00 до 15-00. И как в такой ситуации нищим клубникам быть? Только вот почему-то клубники не стали скандал устраивать, а стали искать, каким образом выполнять требование Регламента.
Из регламента Туапсе также прямо следовало, что и АП и ТИ будут во время ознакомления, так что мешало к этому заранее подготовиться?
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #784 : 20 October 2011, 16:14:05 »

Я вот ещё какого момента не понимаю.... Горный лен - 2011 проводился вроде как не командой Ершова. Всесте тем для самых низкобюджетных участников - а именно для клубников так же было предоставлено весьма странное расписание - ТИ с 10-00 до 13-00 , а ознакомление с 10-00 до 15-00. И как в такой ситуации нищим клубникам быть? Только вот почему-то клубники не стали скандал устраивать, а стали искать, каким образом выполнять требование Регламента.
Из регламента Туапсе также прямо следовало, что и АП и ТИ будут во время ознакомления, так что мешало к этому заранее подготовиться?
Вот в ЧР и КР  еще достаточно народа у кого бюджет не позволяет содержать  пусть даже на гонке  представителя, механиков. А в клубной гонке  таких людей ну процентов 80 я думаю в любом регионе где  только 2 пилота и дай бог друг или кто еще из сострадающих.
Просто если у оргов не получается что-то по времени то почему бы не перенести на другое время или извиниться и не применять санкции, идти тем самым на встречу  участникам.
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #785 : 20 October 2011, 16:15:39 »

Ну на Урале вот не пошли, и там время ТИ и ознакомления для клубников пересекались, причем на ТИ было времени меньше, чем на ознакомление.
eires
Гость
« Ответ #786 : 20 October 2011, 17:02:41 »

Фотогалерея ралли "Туапсе 2011".
День первый:
часть 1 - Тот самый коварный поворот. Те кто сумел его пройти и те, кто оставил в нем надежды на призы и звания.
часть 2 - Операция по извлечению автомобилей, которые оказались в ловушке. Работа спасателей и помощь зрителей.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #787 : 20 October 2011, 17:15:06 »

Из регламента Туапсе также прямо следовало, что и АП и ТИ будут во время ознакомления, так что мешало к этому заранее подготовиться?
Во-первых. Разговор о поведении Ершова, а вопросы с расписанием, это только повод показать всему миру, как брызжит слюна и что он обо всех нас думает.
Второе. Что мешало подготовится?
Видимо, надо было вторые права получить.
И телепатом стать, чтоб предвидеть получение расписания ТИ на старте ознакомления Синявки. Причем и неознакамливаться нельзя, по правилам ты всяко должен хоть раз, но проехать...

А ведь в предыдущий день была выдача документов на пропись!!!
Что мешало повесить Бюллетень на табло информации и просто предупредить - ребята! Спишите время явки на ТИ на завтра! Оставьте механам комбезы и шлема, дайте Акт ТИ я подпишу, заберите свои наклейки.
И всё.
И не было бы никакого скандала...
АИ можно было и позже пройти, абсолютно согласен!

И главное. Организатор, в принципе, должен предусмотреть, чтоб участникам было тепло, сухо и комфортно!  :up:
Иначе - это хреновый организатор. :down: :down: И зачем ТАКОГО приводить в пример?  :eek:
Вы хотите оправдать Ершова? :spy:
Если надо, я тоже могу найти массу косяков у ЛЮБОГО прошедшего соревнования. Только в этом ли задача?
Я тему поднял для того, чтоб в будущем, таких вопросов поднималось как можно меньше, а люди с которыми невозможно общаться, с отсутствующим чувством такта или отъявленные хамы, нами более никогда не руководили.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #788 : 20 October 2011, 17:30:18 »

А ведь в предыдущий день была выдача документов на пропись!!!
Что мешало повесить Бюллетень на табло информации и просто предупредить - ребята! Спишите время явки на ТИ на завтра! Оставьте механам комбезы и шлема, дайте Акт ТИ я подпишу, заберите свои наклейки.
И всё.

Нисколько не защищая Ершова - Гена, ну неужели ты считаешь, что он специально не сообщил заранее?
Я так думаю, все банально просто - или не были готовы (напечатаны) наклейки, или не было что-то согласовано с местом проведения ТИ или что-то в этом же духе. ИМХО
Есть крылатая и очень правильная фраза - кроилово ведет к попадалову - вот это как раз тот случай, имхо.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #789 : 20 October 2011, 17:47:45 »

Есть крылатая и очень правильная фраза - кроилово ведет к попадалову - вот это как раз тот случай, имхо.

Точно!  :up:
Только фраза немного устарела: Любое кроилово организатора, ведет к попадалову участника!
Молодец Игорь. Поддерживаю. :up: :up:

Кстати. Спасибо, что напомнил.
Капотные официальные панно не были готовы даже еще на АИ. Часть выдали, часть обещали выдать прям на ТИ, и что? Это же не помешало проводить АИ...
АлексКС
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #790 : 20 October 2011, 17:56:29 »

Икар, а что, не напечатанные наклейки и несогласованное место ТИ разве не еще один косяк Ершова как рукогона?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #791 : 20 October 2011, 18:03:44 »

Нисколько не защищая Ершова - Гена, ну неужели ты считаешь, что он специально не сообщил заранее?

Мне он отвечал какую-то ахинею - мы не знали, кто к нам приедет...
Понимай как хочешь, но именно это я услышал, когда спросил, почему нельзя было всё выдать для ТИ с вечера?
Но значит ЭТО БЫЛО СПЕЦИАЛЬНО!
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #792 : 20 October 2011, 18:21:02 »

Икар, а что, не напечатанные наклейки и несогласованное место ТИ разве не еще один косяк Ершова как рукогона?
Не умаляя ни заслуг ни "заслуг" Алексея Эмильевича, как рукогона на этом автосостязании, все таки мне кажется, что административно-хозяйственные функции к коим относится в том числе и заказ/печать наклеек, ралли-гидов и прочие подобные вещи, это прерогатива директора соревнования.
Тем паче, что на этом ралли их было аж два.
С обязанностями руководителя гонки можно ознакомиться в СК РАФ. А то вы что-то на одного Ершова хотите всех собак повесить. Ралли Туапсе 2011, кмк - это продукт коллективного творчества! :gigi: :down:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #793 : 20 October 2011, 18:27:26 »

А то вы что-то на одного Ершова хотите всех собак повесить.
Но со всеми остальными, повторюсь - СО ВСЕМИ, можно разговаривать. Собеседник тебя слушает, после приводит свои взгляды на проблему... так принято, так нормально.
А Ершов изначально не дает тебе даже высказать вслух и до конца своё видение вопроса, он перебивает на третьем слове и дальше уже всем можно расходиться, потому, что он слышит только себя.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #794 : 20 October 2011, 18:39:07 »

Ген, с точки зрения СК он и НЕ ДОЛЖЕН с тобой разговаривать!
Для нас с тобой есть Офицер по связям.
Это именно он обязан, в том числе:
Цитировать
- обеспечить оперативную связь между Официальными лицами и Участниками и
Водителями в ходе соревнования;
- нести ответственность за полноту и достоверность информации доводимой до
Участников, Водителей и Официальных лиц соревнований;
- отвечать на вопросы Участников и Водителей и давать необходимые разъяснения
самостоятельно, либо после консультации с соответствующими Официальными
лицами;
Страницы: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 37.