Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2012 Ралли Горный лён, 1-й этап ЧР  (Прочитано 51212 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 08 November 2011, 19:55:20 »

вот скажи Аргентина она что мягче и лучче? :)

Дим, ну поясните мне, недалекому: ну при чем здесь Аргентина, если вы все участвуете в ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ? При чем здесь длина СУ этапа ЧМ, проводимого исключительно для команд-производителей и их гонщиков во первых, а уже потом и во вторых для всяких там чемпионатов поддержки? При всем при этом, самая "малобюджетная" техника ЧМ - это группа N-4. И куда там засунуть все наши остальные классы? Гусары, молчать! Также доложу тебе голосом, что если мы возьмем бюджет 1 выезда на 1, даже самый щадящий для техники этап ЧМ, то он получится равным где-то примерно 60000 евро, не считая того, что ты там еще наломаешь. И что, надо отвечать на твой вопрос дальше? Где 60, там и 70, а вот где 3, там 10 уже не пролезают. Но я тебя может и удивлю. Я не видел в Аргенитине, Греции или Турции, на Кмпре или в Португалии того, что видел как-то в Новороссийске. Да, помойки есть везде, но не везде организатор ставит своей целью загнать участников в эту самую помойку, обозначая ее как "эталон ралли". Чувствуешь разницу? И повторюсь: начинать надо с идеологии. Если в стране все в порядке с ралли, то почему бы и не сделать СУ длиной 40 км, может даже 46  :) и это будет интересно. Только при этом не следует забывать одну простую формулу: ЧМ - это работа, ЧР, особенно на сегодняшнем этапе его развития - это хобби и не надо сравнивать и смешивать эти понятия (если ты конечно не журналист  :)). 
kurochkin
Гость
« Ответ #91 : 08 November 2011, 20:16:22 »

Дим, ну поясните мне, недалекому...  
Лёш, ты про свою дальнозоркость и близорукость  :gigi: :gigi: :gigi: канчай уже вату катать или это спонсорская помощь лентяям из душанбе  :rolleyes:
Аргентина и прочие ямайки (новорос) это тривиальная степень сравнения, я о насущном - об Асбесте.
Идеология такова-Развитие ралли, что это такое и с чем его едят это ты и без меня в курсе. Осталась маленькое НО, это НО есть короткие средние и длинные СУ и так же гонки от 50км до 1000км. В наше с тобой щастливае децтво отцы командиры учили с нуля и мы знали что нам предстоит за трое суток проехать чуть более тыщи км, машинки на удивление москвичи и жигули. Заранее соглашусь, с тобой по всем пунктам кроме одного: Парни растут, даст БОГ уйдут в мировые серии а там столкнутся с необходимостью ехать 40км и более... и что? Скажут вот мудаки ОРГи не могли сделать на территории страны не одного длинного ровного СУ. Лёш, Асбест ведь если ехать по траектории то он ведь совсем ровный.
И ВАЩЕ буишь на меня наехивать щас как позвондаю-пока у тя деньги не закончаца :shuffle: :beer:

ПыСа: ЧМ - это работа, ЧР, особенно на сегодняшнем этапе его развития - это хобби ...
ККР-это хобби, а остальное........ :p
kurochkin
Гость
« Ответ #92 : 08 November 2011, 21:07:22 »

Лёш, а вот у меня к тебе вопрос: -что такое клубное ралли - по твоему личному мнению?  :beer:
тока честно-можно в личку  :love:
Girnik
Постоялец
***


Сообщений: 189
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 08 November 2011, 22:06:24 »

Цитировать
Парни - без обид, но если ехать медленнее более чем на секунду с км, чем лидер зачета (первый проход 40 км: Верещагин 26.33, Евсеев 27.18, Гирник 27.51), то любой доп покажется ненапряжным 

Димон, какие обиды! На факты обижаться глупо. Только ты не в ту сторону. Я говорил о конфигурации самой дороги и о температуре по Цельсию! Не знаю как у Антона, но что ты хочешь при условии перерыва езды в 3 года, на переднем приводе в 8 лет, автомобиле на котором проехал 20 км, штурмане читающем первый раз, и отсутствии возможности сильно рисковать т.к. нельзя порушить таз! Я еще поспорю кому напряжней ехать!
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 08 November 2011, 22:25:38 »

Парни растут, даст БОГ уйдут в мировые серии а там столкнутся с необходимостью ехать 40км и более... и что? Скажут вот мудаки ОРГи не могли сделать на территории страны не одного длинного ровного СУ.

Думаю, все таки, сначала они столкнуться с необходимостью ехать быстро.
kurochkin
Гость
« Ответ #95 : 09 November 2011, 05:52:11 »

Думаю, все таки, сначала они столкнуться с необходимостью ехать быстро.

для начала они столкнутся с необходимостью ехать Надежно,  а скорость она придёт, но позже вместе с накатом и пониманием ресурса авто применительно к той или иной трассе.
длинные СУ очень сильно влияют на умственное развитие экипажа, помогают ему найти тот оптимальный темп, который научит побеждать прежде всего самих себя  :beer:
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 09 November 2011, 08:15:11 »

Парни - без обид, но если ехать медленнее более чем на секунду с км, чем лидер зачета (первый проход 40 км: Верещагин 26.33, Евсеев 27.18, Гирник 27.51), то любой доп покажется ненапряжным ;) :p
Ну а теперь вспоминаем тройку на финише... :) И не только в R1, а еще и в абсолюте (где Тагиров, у которого перегрелся дифференциал).
 
Да какие обиды, Димон?
Только, что вместо моей фамилии в данном списке должен быть дебютант в ралли Королёв (ну по принципу большинства)  ;) кроме того ты не объективен, отталкиваясь во первых от конкретного СУ, во вторых в принципе, почему ты не указал Гречко с результатом 28,28, хотя не думаю, что ты считаешь его медленным, впрочем как и я, а зачёт R2 - Надя Филаретова 26,50 и Яковченко 27,12, кроме того хочу заметить, что езда не напрягаясь в моём понимании - это езда на отстроенной сбалансированной машине и в слаженном экипаже (не в первый раз), а не борьба с неедущей и не совсем управляемой машиной с штурманом, который не имел даже теоретической подготовки, я себя ни в коем случае не оправдываю и даже наооборот, надеюсь, что в сезоне 2012 найду время и возможность более серьёзно подойти к подготовке машины и экипажа и на самом деле с удовольствием погоняюсь в т.ч. с тобой, считая тебя довольно сильным соперником.
И ещё - я тебе потом на ушко (точно не в форуме) скажу кое что, что разобьёт практически всё, что ты думал, когда писал это сообщение.
Евсеев А.
Постоялец
***
Сообщений: 190
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 09 November 2011, 08:19:17 »

Вчера встречался с Саней Кошкаровым - он за 40 ;)
Шевнин Юрий
Пользователь
**


Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 09 November 2011, 09:09:27 »

Я лично за 40! Его ехать интересно, и для меня как для новичка он дал очень многое и показал над чем нужно работать: в первую очередь - это опыт/накат и т.д., во вторую - подготовка машины о которой нужно думать заранее и более детально, в 3-ю - уметь концентрироваться в течении всей дистанции). А по поводу износа колес, в чем разница если  колеса поедут 40 и 2 по 20, мне не понятно к сожалению. Такое покрытие какое было в Марте мне кажется разницы бы не было!!!

Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #99 : 09 November 2011, 10:13:34 »

Я лично за 40! Его ехать интересно, и для меня как для новичка он дал очень многое и показал над чем нужно работать: в первую очередь - это опыт/накат и т.д., во вторую - подготовка машины о которой нужно думать заранее и более детально, в 3-ю - уметь концентрироваться в течении всей дистанции). А по поводу износа колес, в чем разница если  колеса поедут 40 и 2 по 20, мне не понятно к сожалению. Такое покрытие какое было в Марте мне кажется разницы бы не было!!!

Оно и видно...

Опыт и накат: на 2 по 20 не будет?!
Подготовка: на 2 по 20 готовить не надо?! :)
Колеса: Открою тебе тайну, если ты реально борешься за победу, то у тебя в багажнике будет 2 новых запаски, которые ты оденешь перед последними 20, если на предыдущих 20ти, вылетят все гвозди ;)

 :beer:
sub-fan
Гость
« Ответ #100 : 09 November 2011, 10:17:36 »

Колеса: Открою тебе тайну, если ты реально борешься за победу, то у тебя в багажнике будет 2 новых запаски, которые ты оденешь перед последними 20, если на предыдущих 20ти, вылетят все гвозди ;)

 :beer:
Аааа... Вот в чем дело....  :spy:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 09 November 2011, 10:18:09 »

Да какие обиды, Димон?
Только, что вместо моей фамилии в данном списке должен быть дебютант в ралли Королёв (ну по принципу большинства)  ;) кроме того ты не объективен, отталкиваясь во первых от конкретного СУ, во вторых в принципе, почему ты не указал Гречко с результатом 28,28, хотя не думаю, что ты считаешь его медленным, впрочем как и я, а зачёт R2 - Надя Филаретова 26,50 и Яковченко 27,12, кроме того хочу заметить, что езда не напрягаясь в моём понимании - это езда на отстроенной сбалансированной машине и в слаженном экипаже (не в первый раз), а не борьба с неедущей и не совсем управляемой машиной с штурманом, который не имел даже теоретической подготовки, я себя ни в коем случае не оправдываю и даже наооборот, надеюсь, что в сезоне 2012 найду время и возможность более серьёзно подойти к подготовке машины и экипажа и на самом деле с удовольствием погоняюсь в т.ч. с тобой, считая тебя довольно сильным соперником.
И ещё - я тебе потом на ушко (точно не в форуме) скажу кое что, что разобьёт практически всё, что ты думал, когда писал это сообщение.

Тох, а можно мне в личку ;)
Ну я про это?
Цитировать
скажу кое что, что разобьёт практически всё, что ты думал, когда писал это сообщение.

Очень уж интересно  :p
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #102 : 09 November 2011, 10:23:59 »

Колеса: Открою тебе тайну, если ты реально борешься за победу, то у тебя в багажнике будет 2 новых запаски, которые ты оденешь перед последними 20, если на предыдущих 20ти, вылетят все гвозди ;)


Сдал как стеклотару!!! :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #103 : 09 November 2011, 10:26:18 »

Тох, а можно мне в личку ;)
Ну я про это?
Очень уж интересно  :p
мне потом перешли :) скандалы, интриги! жутко интересно :) может и в моем понимании что-то разобьет :)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #104 : 09 November 2011, 10:29:53 »

Сдал как стеклотару!!! :)

 :)

мне потом перещли :) скандалы, интриги! жутко интересно :) может и в моем понимании что-то разобьет :)

Если конечно Тоша со мной поделится этой великой тайной :)  Хотя я предполагаю, о чем пойдет речь :)
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 62.