Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Техраздел или вопросы к комитету спортивной техники  (Прочитано 326215 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #570 : 27 February 2016, 09:44:06 »

Шплинтами шплинтую:)
Из одного жигулевского шплинта (не знаю точно откуда) получается 4 для ремней
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #571 : 27 February 2016, 10:03:35 »

Шплинты с передних тормозных колодок,родных классических!  :)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #572 : 27 February 2016, 11:53:55 »

Шплинтами шплинтую:)
Из одного жигулевского шплинта (не знаю точно откуда) получается 4 для ремней

да кто наших техкомов знает - какая моча им в голову ударит ))) и может скажут нельзя шплинты от ваза, а нужны от субару например или проволока медно-никилиего сплава толщиной 1,0085 мкм и не толше и не тоньше. вот я не удивлюсь ничему)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #573 : 27 February 2016, 21:40:44 »

Куда и как "вязать" очень неплохо разжевано в том же приложении но в 6.2.
Что и как при этом нарушается по ТВОЕМУ мнению, мне опять же не понятно.

Так как там с номерочком омологато? Лучше вообще фото бы выложил, а не просто воздух... соори, клавиши сотрясать.
Фига се... И когда успел то?









Что скажешь Гена?

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #574 : 27 February 2016, 22:15:48 »

Что я скажу?
Что такие омологато есть. Аж января 1998 года. И в 3х исполнениях - с 4, 5 и 6ти точечным креплением. Твой комплект, исключительно для 6ти точек.
Более пока ничего.
Далее надо лезть на сайт производителя и рассматривать его варианты подходящие под твою D-107 омологацию... Есть там такие карабины или это фикция.
Проще им написать письмо с приложением фото изделия и тупо спросить - Это ваще ваше или контрафакт? Думаю ответят.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #575 : 27 February 2016, 22:23:33 »

Что я скажу?

Проще им написать письмо с приложением фото изделия и тупо спросить - Это ваще ваше или контрафакт? Думаю ответят.

Гена! какой нафиг контрафакт! я напрямую работаю с трс - это мне лично подарок от директора трс или там главного менеджера по продажам. это я покупаю не во всяких там интернет магазинах.
ну и по логике - кто будет подделывать какой то трс - подделывают спарко, таката- почему то их китайцы сильно любят. сабелт выгодно подделать, шроты были левые. кто будет подделывать к примеру белтелинк? они по цене уже почти как подделка китайская. трс у нас в стране тоже не сильно известны и в мире я думаю тоже это не топфирма.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #576 : 27 February 2016, 22:28:12 »

Не надо грязи на TRS. Мне и самому пришлось в них поездить в 2005...
Нормальные ремни.
А пряжек таких и я никогда в жизни не видывал. :noidea: :upset:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #577 : 27 February 2016, 22:49:38 »

Не надо грязи на TRS. Мне и самому пришлось в них поездить в 2005...
Нормальные ремни.
А пряжек таких и я никогда в жизни не видывал. :noidea: :upset:

Гена ! я даже не прочитав этого уже придумал тебе ответ.

в вас москвичах нормальные гены - каламбурчик) с провинции все стукачи перехали в мск . даже мой один из дедушек - родной брат матери моей матери был ментом в мск и нормальные корни пустил там , но это лирика.

и в 37 и 50 -ых народ сажали не по доказательствам , а по подозрению - я тебя не понимаю, что ты хочешь доказать и чью позицию защищаешь. ?

и эти техкомы тоже - видно потомки берий и иже с ними.

обьясняю - я купил ремни у производителя и мне почему то кажется, что я не должен доказывать, что я не верблюд, но Брусникин мне говорит другое - я верблюд и должен доказать , что я не верблюд и ты туда же , но ты вряд ли поймёшь о чём я и даже может обидишся. и ты даже не задумываешся , что своими инсинуациями ты оскорбляешь меня. ещё раз говорю - я купил ремни у производителя на прямую.

и то что ты таких пряжек не видывал на своём длинном веку вовсе не значит , что такого нет в природе)))
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #578 : 28 February 2016, 10:49:46 »

Что я скажу?
Что такие омологато есть. Аж января 1998 года. И в 3х исполнениях - с 4, 5 и 6ти точечным креплением. Твой комплект, исключительно для 6ти точек.
Более пока ничего.
Далее надо лезть на сайт производителя и рассматривать его варианты подходящие под твою D-107 омологацию... Есть там такие карабины или это фикция.
Проще им написать письмо с приложением фото изделия и тупо спросить - Это ваще ваше или контрафакт? Думаю ответят.

а ты не обратил внимания на надпись -  w/o :16319 ? в поиске выдало - что то сделано из нержавейки.стандарт наверно какой .то  проверил магнитом карабин - нержавейка. клипсы в замок - металл, магнитится.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #579 : 28 February 2016, 12:51:07 »

Мне сейчас не до собирательства доказательной базы твоей правоты. Мало того, тебя никто и не пытается в чем либо обвинить. А вот производителя, наверное, вполне можно.
Только может мы чего-то незнаем. Ни ты, ни я, ни Брусникин...
И посему, сначала надо выяснять у производителя, где разрешительные документы на то, что он выпустил.

А тебе, так, для информации, чтоб особо про мочу и другое тут не высказывал... В 2007 году, ТИ эстонского ралли EOS, не устроили сидения моего автомобиля. Причём в РФ я на них рассекал уже не первый год. А эстонцы выразили сомнения по поводу их легитимности. И звучало это так: "Мы понимаем, что вы не виноваты. В своё время поляки сделали довольно качественную подделку этих сидений Спарко, вы даже об этом не догадывались. Но мы не можем вас допустить. Наклеечка на ваших седлах нам не нравится. У вас есть время до окончания технической инспекции на устанение этого замечания, т.е. на замену обоих сидений. Иначе вы не едете."
И всё.

Там не было даже намёка на твоих предков, моих земляков, просто русофобов и т.п.
Это ТИ. Это их право и обязанность!
И был звонок Райдаму, из Таллина помчалась техничка, седла успели приехать, правда не той модели, размера и цвета, что хотелось бы, не говоря уже про ценник... Но на гонку мы поехали.
И к тому техкомау у меня не было и нет НИКАКИХ претензий.
Может теперь ТЫ хоть что-то поймёшь о МОЕЙ позиции?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #580 : 28 February 2016, 13:00:14 »

Не надо грязи на TRS. Мне и самому пришлось в них поездить в 2005...
Нормальные ремни.
А пряжек таких и я никогда в жизни не видывал. :noidea: :upset:
Гена! вся жизнь ещё у тебя впереди! )

смотри вложенный файл. там всё есть. мало того эти техкомы ещё и в инете чайники. у меня то от нервов руки тряслись))) хотелось шашку достать и напополам)
тут про карабин

а тут про цвета
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #581 : 28 February 2016, 13:02:12 »

Немного покопался и нашел!!! У меня такие! Из кого то магазина! :mad:
  http://www.trs-motorsport.com/harnesses-fia-approved-harnesses-pro-fia-harnesses/trs-harnesses/pro-6-point_ct490bd190pd1607.htm
А это тех.док на них.
  http://www.trs-motorsport.com/@@content/pub/rtc/document/FIA%208853-98_Harness.pdf
И кстати заметьте уважаемый REEF,с такими карабинами,зелёных у официалов нет.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #582 : 28 February 2016, 13:05:58 »

"Мы понимаем, что вы не виноваты. В своё время поляки сделали довольно качественную подделку этих сидений Спарко, вы даже об этом не догадывались. Но мы не можем вас допустить. Наклеечка на ваших седлах нам не нравится. У вас есть время до окончания технической инспекции на устанение этого замечания, т.е. на замену обоих сидений. Иначе вы не едете."
И всё.

Там не было даже намёка на твоих предков, моих земляков, просто русофобов и т.п.
Это ТИ. Это их право и обязанность!
И был звонок Райдаму, из Таллина помчалась техничка, седла успели приехать, правда не той модели, размера и цвета, что хотелось бы, не говоря уже про ценник... Но на гонку мы поехали.
И к тому техкомау у меня не было и нет НИКАКИХ претензий.
Может теперь ТЫ хоть что-то поймёшь о МОЕЙ позиции?

я понимаю, что если упёрлись рогом- то дешевле купить кресла и взять взаймы у кого нибудь.
Но я никогда не соглашусь, что ОНИ правы тк даже прозвучало, что очень качественная подделка - это раз) и второе - они просто так думали и никаких доказательств не было - так что был факт русофобства. )

возможно у тебя не было уверенности, что кресла настоящие и поэтому ты не стал сильно возмущаться.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #583 : 28 February 2016, 13:07:45 »

Немного покопался и нашел!!! У меня такие! Из кого то магазина! :mad:
  http://www.trs-motorsport.com/harnesses-fia-approved-harnesses-pro-fia-harnesses/trs-harnesses/pro-6-point_ct490bd190pd1607.htm
А это тех.док на них.
  http://www.trs-motorsport.com/@@content/pub/rtc/document/FIA%208853-98_Harness.pdf
И кстати заметьте уважаемый REEF,с такими карабинами,зелёных у официалов нет.

сотрите сообщение) прочитайте или вернее посмотрите внимательнее картинки выше . вопрос закрыт . можете на сайте у них скачать пдф файл - сюда не залез - слишком жирный.

хочешь закажу тебе ? 300 фунтов с доставкой будет.
сорокин евгений
Постоялец
***


Сообщений: 137
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #584 : 28 February 2016, 13:26:50 »

Считаю нашу с вами дискуссию бесполезной.Даю ссылку на оф.сайт,на нём вся тех. документация,может ТИ пригодиться.
http://www.trs-motorsport.com/
Страницы: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22.