Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 28 June 2012, 07:30:11 »

Ген, остынь, ты не там пытаешься доказать кто круче и главнее. Это лично.
Никому ничего не пытаюсь доказать.
В конфе должен быть порядок.
Он будет.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 28 June 2012, 15:48:56 »

Никому ничего не пытаюсь доказать.
В конфе должен быть порядок.
Он будет.

Геннадий Викторович,а где можно ознакомиться с правилами и порядками?Дабы не попадать в подобные ситуации.Или все от Вас лично зависит?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 28 June 2012, 23:38:05 »

Геннадий Викторович,а где можно ознакомиться с правилами и порядками?Дабы не попадать в подобные ситуации.Или все от Вас лично зависит?
Зависит, как раз, от вас.
Существуют негласные правила хорошего тона и приличия. Их с детства воспитывают.
Существуют отклонения от правил в пределах разумного.
Есть название темы, от которой не принято отступать далеко.
И существуют "специалисты", которым на всё это... болт забить...
Я создал несколько тем, где можно и "порожняк прогнать". Но раз за разом, некоторые разводят офф-топ где им заблагорассудится.
Буду пресекать, как и ранее делал. Обижайтесь, если хотите.

Тут всё от меня зависит. (с) (Формула любви) ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 30 June 2012, 00:58:58 »

Капустину. Боюсь, что в Приозерске ничего не будет. Мемуары допишу - поймете, почему. Это 95й год. Дайте пару-тройку дней.
Гена, не удаляй это хотя бы день - пусть он прочитает.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 01 July 2012, 11:42:27 »

Капустину. Боюсь, что в Приозерске ничего не будет. Мемуары допишу - поймете, почему. Это 95й год. Дайте пару-тройку дней.
Гена, не удаляй это хотя бы день - пусть он прочитает.

Гена не удалил, я прочитал. Буду  ждать окончания твоей работы, надеюсь, что это будет интересно и поучительно. Я вспомнил 95 год между прочим, вовсе не настаиваю на допах вокруг Приозерска. Китайцы начинали с принципа: "пусть расцветут все цветы", до чего дошли знают все. И если новые допы будут не хуже старых, "укатанных до усмерти", то я - за.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 01 July 2012, 13:49:13 »

Гена не удалил, я прочитал. Буду  ждать окончания твоей работы, надеюсь, что это будет интересно и поучительно. Я вспомнил 95 год между прочим, вовсе не настаиваю на допах вокруг Приозерска. Китайцы начинали с принципа: "пусть расцветут все цветы", до чего дошли знают все. И если новые допы будут не хуже старых, "укатанных до усмерти", то я - за.

У меня ... ну в общем теперь займусь своей писаниной.
Китайцы, ага, теперь им запрещено иметь больше одного ребенка. Расцвели... :D
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 01 July 2012, 14:12:09 »

У меня ... ну в общем теперь займусь своей писаниной.
Китайцы, ага, теперь им запрещено иметь больше одного ребенка. Расцвели... :D

Займись милая, займись. Для создания классной гонки с центром в Ландохе есть все предпосылки. Вот еще бы чуток денег (пусть и юаней), да пару толковых ребят для поиска новых дорог.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 03 July 2012, 18:24:53 »

В 1995 году за Приозерском были допы Севастьяново и Березово (если правильно помню их название). Если там поискать, то, возможно, найдется что-то подходящее. 
Нет там давно ничего, Юрий Исаакович. Севастьяново убито вусмерть, а Березово - это асфальт.
Все остальное либо очень быстро, либо требует такого капитального ремонта, что даже Кубок в Приозерске заявлен в этом году со "звездой"
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 03 July 2012, 21:47:48 »

Нет там давно ничего, Юрий Исаакович. Севастьяново убито вусмерть, а Березово - это асфальт.
Все остальное либо очень быстро, либо требует такого капитального ремонта, что даже Кубок в Приозерске заявлен в этом году со "звездой"

Старые допы я привел как пример построения гонки от Приозерска до Куркиек. Можно посмотреть и ближе к Питеру. Чем больше будет допов - кандидатов, тем лучше. Выберем лучшие, скомпануем - будет гонка еще лучше.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 03 July 2012, 22:52:02 »

В Ландохе периодически так бывает. Только не думаю, что за кем-то "охотятся". Местному народу интересно, как машины реагируют на всякие "засады". Этакие они естествоиспытатели. Как правило, это бывает вблизи деревень и хуторов.

за это эти суки и в россии жывуд,а не в финляндии. наказаны черти.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 04 July 2012, 00:05:31 »

за это эти суки и в россии жывуд,а не в финляндии. наказаны черти.

Давай простим их, как велит Господь прощать врагов наших! Ибо не ведают, что творят, :angel: по скудности своей и убогости  :angel:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 04 July 2012, 08:58:46 »

Давай простим их, как велит Господь прощать врагов наших! Ибо не ведают, что творят, :angel: по скудности своей и убогости  :angel:
Раллийный батюшка!!! :super:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 04 July 2012, 10:21:15 »

Раллийный батюшка!!! :super:

Я был бы не против. Надо ведь кому-то перед Господом представлять "творения гонщицкие" :laugh: 
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 04 July 2012, 10:28:07 »

Я был бы не против. Надо ведь кому-то перед Господом представлять "творения гонщицкие" :laugh: 

 Уй йоо! "Капустинская Автогоночная Православная Церковь", сокращенно - КАПэЦ? ;) ;) ;)  :gigi:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 04 July 2012, 10:49:52 »

Уй йоо! "Капустинская Автогоночная Православная Церковь", сокращенно - КАПэЦ? ;) ;) ;)  :gigi:

Да еще какой! Все гонщики и гонщицы будут друг другу возлюбленными братьями и сестрами, никакой лжи и "химии", езди на чем хочешь, правила понятные одни и для всех, судейские решения справедливые, гонки красивые.  :love:
Страницы: [1] 2 3 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 25.