Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451833 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #255 : 18 August 2013, 20:39:23 »

В Гугле ничего не нашел про Самотея. Человек хоть хороший? Я так понял гонки гоняет?
Я готов погоняться, хотя никогда и нигде не заявлял, что я быстрый гонщик, скорее опытный:)
Предлогаю взять в аренду два Поло и проехать финал КР. Кто проиграл, тот и платит за весь банкет. Идет?
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #256 : 18 August 2013, 20:54:30 »

В Гугле ничего не нашел про Самотея. Человек хоть хороший? Я так понял гонки гоняет?
Я готов погоняться, хотя никогда и нигде не заявлял, что я быстрый гонщик, скорее опытный:)
Предлогаю взять в аренду два Поло и проехать финал КР. Кто проиграл, тот и платит за весь банкет. Идет?
yura Саматею наверное передаст это
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #257 : 18 August 2013, 21:07:30 »

yura Саматею наверное передаст это
И про 23см передайте, для полноты картины)))))
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #258 : 18 August 2013, 21:13:59 »

И про 23см передайте, для полноты картины)))))
это шайба на рестрикторе???
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #259 : 18 August 2013, 21:27:18 »

Нет это просто шайба! :gigi: :D :laugh:
Вы хоть у самого Самотея спросили, ему весь ваш базар нужен, зачем за него расписываться!
Человек едет в меру своих возможностей, и в меру своей скорости!
Хотя на классике едет довольно таки быстро, но быстро опять таки по сравнению с кем?
Ну в общем это дело самого Самотея и я считаю незачем за человека споры устраивать!
Для Вовы Иванова, вот тут на 20:28 есть даже с ним небольшое интервью
http://forum.arclub.ru/index.php/topic,2772.0.html
Простите за ОФФ ТОП! Лучше перенесите куда-нибудь!
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #260 : 18 August 2013, 21:49:34 »

ну yura раз предложил эту дуэль он же наверное с Саматеем  предворительно переговорил наверное
yura
Старожил
****
Сообщений: 963
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #261 : 18 August 2013, 22:26:04 »

ну yura раз предложил эту дуэль он же наверное с Саматеем  предворительно переговорил наверное
Нет я с Самотеем незнаком и наверняка он об этом предложении не знает. Эту удочку я ранее закидывал и для Клима Байкова, но тот далековато проживает от Юга России, сейчас для Иванова пусть на нищебродном авто объедет Самотея, только похоже тут не опыта, а правильного диаметра не хватает :gigi:
TRD RS ASX  Дуэль эту Вова Иванов похоже уже проиграл заочно, коль заговорил о Поло и бабле. :weep:
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #262 : 18 August 2013, 23:30:48 »

Я даже и не предстовляю как Вова Иванов будет смотреться просто за рулем ВАЗ 2105))) это наверное как Лоеб на ВАЗ 2108))
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #263 : 18 August 2013, 23:35:10 »

Модераторы, снесите эту чушь. "Спецы" уровня школоты нашли "мензуру зоили" автоспорта - ТАЗ и высший уровень научились определять на глаз. Да и нищебродством уже достали.
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #264 : 18 August 2013, 23:37:10 »

yura, вы или дурачек или троль. Скорее и то и другое)
Можете меня не провацировать, я на вашу хрень не поведусь.
У меня пятеро детей и две внучки, можно я не буду гонять на Жигулях? Мне жена не разрешит)
Можете записать мне проигрыш в вашей гонке чемпионов.
P.S. Gena, может пора это потереть все?)
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #265 : 18 August 2013, 23:38:21 »

Нет я с Самотеем незнаком и наверняка он об этом предложении не знает. Эту удочку я ранее закидывал и для Клима Байкова, но тот далековато проживает от Юга России, сейчас для Иванова пусть на нищебродном авто объедет Самотея, только похоже тут не опыта, а правильного диаметра не хватает :gigi:
TRD RS ASX  Дуэль эту Вова Иванов похоже уже проиграл заочно, коль заговорил о Поло и бабле. :weep:
более дешевых 2х одинаковых авто нет.
150р на двоих проката - это дешевле, чем купить 2 одинаковые классики в салоне.
вы, я думаю, готовы оплатить банкет за обоих гонщиков, раз так уверены в результате. иначе пустой треп.
TRD RS ASX
Постоялец
***
люблю автоспорт
Сообщений: 258
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #266 : 18 August 2013, 23:53:39 »

жил себе Самотей в однокомнотной хрущевке и тут пришел комисар yura с наганом на ремне и давай переселять Вову из раскошного загородного дома в комнату на одной леснечной площадке в хрущевке по соседству с Самотеем....Как то так вижу))
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #267 : 19 August 2013, 00:13:24 »

Эту удочку я ранее закидывал и для Клима Байкова, но тот далековато проживает от Юга России
Так то, мне из Италии тоже далековато до Юга России ;) особенно ради гонки на Жигулях.
Но если будет у вас два одинаковых Жигуля или Москвича или Запорожца, тогда и поговорим)))
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #268 : 19 August 2013, 02:50:59 »

Ставки приняты.

Иванов / Самотей

если Самотей не заявляется - отвечает yura, как человек обозначивший стоимости.

Финал пройдет на известных дорогах, добавится суперспешал на асфальте и около 7 км нового гравия

все честно ведь?
yura
Старожил
****
Сообщений: 963
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #269 : 19 August 2013, 05:50:49 »

Так то, мне из Италии тоже далековато до Юга России ;) особенно ради гонки на Жигулях.
Но если будет у вас два одинаковых Жигуля или Москвича или Запорожца, тогда и поговорим)))
Все ясно. Италия! Ваш проигрыш отмазка принята. Никто вам покупать, брать на прокат или в аренду авто не станет.  И вы это понимаете... :gigi:
Страницы: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 32.