Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451809 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
yura
Старожил
****
Сообщений: 963
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #270 : 19 August 2013, 06:04:36 »

Ставки приняты.

Иванов / Самотей

если Самотей не заявляется - отвечает yura, как человек обозначивший стоимости.

Финал пройдет на известных дорогах, добавится суперспешал на асфальте и около 7 км нового гравия

все честно ведь?
Вы как я понял о ралли. А здесь предлагался горно-гоночный вариант, когда один водитель, автомобиль и дорога. Дуэль "опытного" и богатого с бедным и талантливым пацаном. Но сейчас уже понятно, что этому в ближайшей перспективе не быть.  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #271 : 19 August 2013, 11:20:01 »

Вы как я понял о ралли. А здесь предлагался горно-гоночный вариант, когда один водитель, автомобиль и дорога. Дуэль "опытного" и богатого с бедным и талантливым пацаном. Но сейчас уже понятно, что этому в ближайшей перспективе не быть.  :(

А почему "горно-гоночный"? Если делать спор действительно честным, то надо гонщиков выпускать на одинаково незнакомую обоим трассу и в одинаково незнакомые условия.
З.Ы.: таких "спорщиков", но применительно к Новикову к нам на ALMrally.ru обращается стопицот в месяц. Но почему-то все хотят "дайте мне Ford Fiesta WRC и я объеду Новикова". Нюню...
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #272 : 19 August 2013, 11:27:32 »

А почему "горно-гоночный"? Если делать спор действительно честным, то надо гонщиков выпускать на одинаково незнакомую обоим трассу и в одинаково незнакомые условия.
З.Ы.: таких "спорщиков", но применительно к Новикову к нам на ALMrally.ru обращается стопицот в месяц. Но почему-то все хотят "дайте мне Ford Fiesta WRC и я объеду Новикова". Нюню...

Ну так и дайте, че Вам, жалко что ли? Как раз решим проблему с поиском молодых талантов. Глядишь и полокубок не нужен.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #273 : 19 August 2013, 11:33:57 »

Ну так и дайте, че Вам, жалко что ли?

под залог полной стоимости? наверное дадут  :lol:

а у полокубка цель поиск молодых талантов?! :laugh:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #274 : 19 August 2013, 11:46:33 »

Ну так и дайте, че Вам, жалко что ли? Как раз решим проблему с поиском молодых талантов. Глядишь и полокубок не нужен.

150 тысяч евро, Денис, и вперед! Нам не жалко :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #275 : 19 August 2013, 12:31:17 »

150 тысяч евро, Денис, и вперед! Нам не жалко :)
Леха это не Вам, а Малькому не жалко в таком случае  ;) И сори я в том посте смайлы забыл  :)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #276 : 19 August 2013, 12:34:34 »



а у полокубка цель поиск молодых талантов?! :laugh:

Да, я по телевизору смотрел кажется в прошлом году. Один меценат рассказывал что вот мол федерация не занимается, мы сами будем хотя и не должны вовсе.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #277 : 19 August 2013, 13:24:16 »

Вы как я понял о ралли. А здесь предлагался горно-гоночный вариант, когда один водитель, автомобиль и дорога. Дуэль "опытного" и богатого с бедным и талантливым пацаном. Но сейчас уже понятно, что этому в ближайшей перспективе не быть.  :(
Да, действительно, в ближайшей перспективе этому не быть, я думаю.
Но причина в другом. А чего не предложить кольцо, или ралли-кросс?
В самом начале было ясно, что кто-то пытается пиарить свои любимые горно-гоночные любительские покатушки. Согласен, можно и путем провокационных предложений на "слабо?"...
Только не факт, что противоположной стороне это интересно, да и вообще нужно ли?
Прав Alex Look, переводите все на инглиш или французский и закидывайте своё "слабо?" сразу Лоебу.
kulikov.y
Постоялец
***
Сообщений: 329
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #278 : 19 August 2013, 14:31:15 »

а в Питере происходит сплав по реке Вуоксе на надувных бабах.
думаю питерское отделение форума предоставит двух одинаковых новых надувных баб для разрешения спора!
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #279 : 19 August 2013, 14:34:31 »

Юрец, вообще в тему :lol: :lol: :lol:
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #280 : 19 August 2013, 15:33:19 »

Вы как я понял о ралли. А здесь предлагался горно-гоночный вариант, когда один водитель, автомобиль и дорога. Дуэль "опытного" и богатого с бедным и талантливым пацаном. Но сейчас уже понятно, что этому в ближайшей перспективе не быть.  :(
юра, тут я вам точно не помогу, я раллист, без штурмана я езжу медленнее моей мамы)
Я таких заочных споров проиграл уже сотни, (особенно когда гонял в ЮФО) против джигитов на копейках, уазах, нивах и даже несколько Газелей были быстрее меня. И все ребята были быстрые и талантливые, кстати многие с Анапы) Мне не привыкать проигрывать такие пари)))
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #281 : 19 August 2013, 15:35:14 »

а в Питере происходит сплав по реке Вуоксе на надувных бабах.
думаю питерское отделение форума предоставит двух одинаковых новых надувных баб для разрешения спора!


 :up: :up: :up: :up: :up: а на живых голых ещеб забавней!!!  близняшек уговорить каких нибудь :)))
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #282 : 19 August 2013, 15:36:06 »

....., я раллист, без штурмана я езжу медленнее моей мамы)
...... даже несколько Газелей были быстрее меня........ многие с Анапы) Мне не привыкать проигрывать такие пари)))
:up:
основательно!!! :)) умеете поднять настроение  :super:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #283 : 19 August 2013, 16:51:07 »

yura, вы или дурачек или троль. Скорее и то и другое)
Можете меня не провацировать, я на вашу хрень не поведусь.
У меня пятеро детей и две внучки, можно я не буду гонять на Жигулях? Мне жена не разрешит)
Можете записать мне проигрыш в вашей гонке чемпионов.
P.S. Gena, может пора это потереть все?)

Гена, погоди тереть, дай высказать Володе мой респект и уважаху по поводу внучек. Если, конечно, Володя не вставил про внуков для усиления своего высказывания. В полку раллийных дедов прибыло!
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #284 : 19 August 2013, 16:54:25 »

Гена, погоди тереть, дай высказать Володе мой респект и уважаху по поводу внучек. Если, конечно, Володя не вставил про внуков для усиления своего высказывания. В полку раллийных дедов прибыло!
:)))) Не вставил, реально дедушка, хоть и молодой)))
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 42.