Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453258 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #465 : 19 October 2014, 23:10:17 »

А вот поддержу :up:У белорусов и так бедненько,мягко скажем..Так еще и литовцами не самыми медленными канал пополнится,любят они ЧБ))И будет тебе Олег Вадимович счастье!!!))На сл.сезон не планирую ничего,но на Пуш.Горы поеду однозначно,без разницы на чем.Хоть на Логане))
Да я не против, любой этап любого государства примем, даже своего родного... кроме США и африканских стран.  :) Что мне то делать надо, куда бежать, за счастьем?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #466 : 20 October 2014, 00:09:46 »

Не правильно вопрос задан! Не куда, а от кого, ну или от чего! ;)
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #467 : 20 October 2014, 10:05:52 »

Да я не против, любой этап любого государства примем, даже своего родного... кроме США и африканских стран.   Что мне то делать надо, куда бежать, за счастьем?

Вам предлогали провести этап Чемпионата Северной Европы в 2015 году -Вы отказались.
Не морочте людям голову. Прибалты с удовольствием проведут совмещённый этап Чемпионата РФ. Это будет гораздо интересней и познавательней. Только сколько потом спортсменов захотят ездить в России? 
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #468 : 20 October 2014, 11:38:43 »

http://www.gismeteo.ru/city/daily/12899/4/   

молится надо на погоду - иначе это даже не трофи ... :smirk:
  в том году после дождя "протестировали" дорогу на кроссовой трассе в Веселовке..... чуть на старт не опоздали!!! всего 20 секунд и все забилось пластилином, еле успели отковырять отмыть, заодно оторвались все пластиковые защиты и т/д...


ну что вы страниваете а с б? покрытие там разные. а вспомните Гуково в дождь? я помню. на гражданской ехать по трассе было не возможно, по обочине было проще. а в Асбесте говорят тоже все забивается..

давайте в обще не проводить в дождь гонку. капля с неба? взносы раздать, вложеные деньги вернуть по суду - ну дождь же пацаны!

"все в равных условиях" (с)
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #469 : 20 October 2014, 11:43:43 »


ну что вы страниваете а с б? покрытие там разные. а вспомните Гуково в дождь? я помню. на гражданской ехать по трассе было не возможно, по обочине было проще. а в Асбесте говорят тоже все забивается..

давайте в обще не проводить в дождь гонку. капля с неба? взносы раздать, вложеные деньги вернуть по суду - ну дождь же пацаны!

"все в равных условиях" (с)

Во! И голову - в землю! :up:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #470 : 20 October 2014, 13:31:58 »


ну что вы страниваете а с б? покрытие там разные. а вспомните Гуково в дождь? я помню. на гражданской ехать по трассе было не возможно, по обочине было проще. а в Асбесте говорят тоже все забивается..

давайте в обще не проводить в дождь гонку. капля с неба? взносы раздать, вложеные деньги вернуть по суду - ну дождь же пацаны!

"все в равных условиях" (с)
Вы собрали самые печальные трассы в России,по которым не возможно в дождь ездить :down: А,разговор за другое,что если решили что Кавказ должен непременно принимать финалы Российский серий ралли,то надо и трассы сответствующие подбирать.Что это за финал-лоторея? Когда раскисшие поля и гонки вокруг тюков с сеном в "равных условиях".....Ну кто мешал сделать финал на Допах "Калужская","Шаумянский перевал","Садовый" и др.Вот это точно все были в равных условиях хоть под проливным дождем,а не на раскисших поля-лугах-холмах среди тюков с сеном.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #471 : 20 October 2014, 13:43:15 »

Да я не против, любой этап любого государства примем, даже своего родного... кроме США и африканских стран.   Что мне то делать надо, куда бежать, за счастьем?

Вам предлогали провести этап Чемпионата Северной Европы в 2015 году -Вы отказались.
Не морочте людям голову. Прибалты с удовольствием проведут совмещённый этап Чемпионата РФ. Это будет гораздо интересней и познавательней. Только сколько потом спортсменов захотят ездить в России? 
Да за 12 лет работы чего мне только не предлагали - трассу крытую раллийную на 80 км, даже такое было :) А от этапа Чемпионата Северной Европы - действительно отказались. Не готовы пока такого Высокого, не побоюсь этого слова, ранга соревнования проводить - Чемпионат России не можем добиться, а Вы - Европы :D
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #472 : 20 October 2014, 14:16:21 »

КХ уже давно вне закона)

Пара колес есть))  

Вы собрали самые печальные трассы в России,по которым не возможно в дождь ездить :down: А,разговор за другое,что если решили что Кавказ должен непременно принимать финалы Российский серий ралли,то надо и трассы сответствующие подбирать.Что это за финал-лоторея? Когда раскисшие поля и гонки вокруг тюков с сеном в "равных условиях".....Ну кто мешал сделать финал на Допах "Калужская","Шаумянский перевал","Садовый" и др.Вот это точно все были в равных условиях хоть под проливным дождем,а не на раскисших поля-лугах-холмах среди тюков с сеном.
- Иванов Владимир?
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #473 : 20 October 2014, 14:45:15 »

Рукогоны у тебя Олег не ТЕ....вот и не можешь Чемпионата добиться  ;) хотя давно бы уж пора этапчик то к тебе направить...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #474 : 20 October 2014, 19:54:35 »

Вопрос к бывалым. насколько реально сделать совмещенный этап ЧР с ЧЭстонии? Например ралли Таллин и близко к границе и май у нас не забит....

А стоит ли это делать? У Зощенко есть рассказ о том, как в коридоре коммунальной квартиры заменили старую лампочку на более мощную. А далее вышел полный конфуз, жильцы увидели всю неприглядность своего бытия. :weep:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #475 : 20 October 2014, 21:06:34 »

сделать финал на Допах "Калужская","Шаумянский перевал","Садовый" и др.

сделай. в 2015 году.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #476 : 20 October 2014, 22:10:35 »

сделай. в 2015 году.
Тимур,товарищь в легком невменозе,если ты еще не в курсе.Просто забей!))На югах что то типа Эбола бродит,уж больно часто оттуда с неизвестным диагнозом и всезнанием люди появляются в конфе.Ничего личного,сугубо ИМХО.
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #477 : 20 October 2014, 22:12:41 »

 
А стоит ли это делать? У Зощенко есть рассказ о том, как в коридоре коммунальной квартиры заменили старую лампочку на более мощную. А далее вышел полный конфуз, жильцы увидели всю неприглядность своего бытия. :weep:
:up: :up: :up: ну нечего добавить!!)))
AlexM
Постоялец
***


PEUGEOT RALLY TEAM
Сообщений: 111
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 20 October 2014, 22:41:27 »

А стоит ли это делать? У Зощенко есть рассказ о том, как в коридоре коммунальной квартиры заменили старую лампочку на более мощную. А далее вышел полный конфуз, жильцы увидели всю неприглядность своего бытия. :weep:
Нууууу, для тех, кто хочет всю жизнь прожить в коммуналке может и не стоит! :shuffle:  sorry, ничего личного.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #479 : 20 October 2014, 22:43:24 »

Вы собрали самые печальные трассы в России,по которым не возможно в дождь ездить :down: А,разговор за другое,что если решили что Кавказ должен непременно принимать финалы Российский серий ралли,то надо и трассы сответствующие подбирать.Что это за финал-лоторея? Когда раскисшие поля и гонки вокруг тюков с сеном в "равных условиях".....Ну кто мешал сделать финал на Допах "Калужская","Шаумянский перевал","Садовый" и др.Вот это точно все были в равных условиях хоть под проливным дождем,а не на раскисших поля-лугах-холмах среди тюков с сеном.

я собрал? охохо...

а так Тимур уже ответил - так сделайте! Все только руки пожмут! А то сидя перед компом все герои, а делают что то единицы...
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.