Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451719 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #480 : 20 October 2014, 23:01:32 »

А стоит ли это делать? У Зощенко есть рассказ о том, как в коридоре коммунальной квартиры заменили старую лампочку на более мощную. А далее вышел полный конфуз, жильцы увидели всю неприглядность своего бытия. :weep:
Я вот смотрю на Вас и удивляюсь, куда сила и гордость русского мужика подевалась? Мне иногда кажется, что я сплю и скоро должен проснуться. Белоруссия, теперь Эстония... А Россия где???
В Караганде??? :( Ну соберитесь... Неужели это оговорка по Фрейду - "Финал России"? Не верю! Давайте ВСЕ стремиться к тому, что бы Эстонцы, Латыши, Шведы, Фины...мечтали выиграть Российский титул! или это в разрез с политикой??? Судя по недавно проведенной Формуле-1 я так не думаю. Значит все в наших руках... и головах...    
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #481 : 20 October 2014, 23:03:29 »

Рукогоны у тебя Олег не ТЕ....вот и не можешь Чемпионата добиться  ;) хотя давно бы уж пора этапчик то к тебе направить...
А кто в очереди стоит? Я таких не знаю...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #482 : 20 October 2014, 23:45:57 »

Нууууу, для тех, кто хочет всю жизнь прожить в коммуналке может и не стоит! :shuffle:  sorry, ничего личного.

Зощенко не такой уж и сложный автор для восприятия. И сказал он о том, что не важно где ты живешь, а важно как ты живешь и как  хочешь жить дальше.
И что ты сделал для того, чтобы при ярком свете картинка была подходящей. И, прошу заметить, тоже ничего личного.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #483 : 21 October 2014, 00:12:46 »

Тимур,товарищь в легком невменозе,если ты еще не в курсе.Просто забей!))На югах что то типа Эбола бродит,уж больно часто оттуда с неизвестным диагнозом и всезнанием люди появляются в конфе.Ничего личного,сугубо ИМХО.
+1  :gigi:
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #484 : 21 October 2014, 01:50:26 »

Я вот смотрю на Вас и удивляюсь, куда сила и гордость русского мужика подевалась? Мне иногда кажется, что я сплю и скоро должен проснуться. Белоруссия, теперь Эстония... А Россия где???
В Караганде??? :( Ну соберитесь... Неужели это оговорка по Фрейду - "Финал России"? Не верю! Давайте ВСЕ стремиться к тому, что бы Эстонцы, Латыши, Шведы, Фины...мечтали выиграть Российский титул! или это в разрез с политикой??? Судя по недавно проведенной Формуле-1 я так не думаю. Значит все в наших руках... и головах...    

Наивный Чукотский юноша...
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #485 : 21 October 2014, 08:52:37 »

Тимур , в очень старых требованиях к трассам ралли были интересная позиция , в которой устанавливалось требование проходимости БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ . Надо иметь дублирующие варианты , используя знакомые участки с твёрдым покрытием , с установкой любого количества ретардеров , тем самым изменяя конфигурацию до неузнаваемости . Таким образом можно добиться проходимости трассы в ЛЮБЫХ погодных условиях .
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #486 : 21 October 2014, 09:31:13 »

Зощенко не такой уж и сложный автор для восприятия. И сказал он о том, что не важно где ты живешь, а важно как ты живешь и как  хочешь жить дальше.
И что ты сделал для того, чтобы при ярком свете картинка была подходящей. И, прошу заметить, тоже ничего личного.
Не все нынче знакомы с творчеством этого писателя,к сожалению.А выводы делают из пары слов...
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #487 : 21 October 2014, 09:39:47 »

Тимур , в очень старых требованиях к трассам ралли были интересная позиция , в которой устанавливалось требование проходимости БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ . Надо иметь дублирующие варианты , используя знакомые участки с твёрдым покрытием , с установкой любого количества ретардеров , тем самым изменяя конфигурацию до неузнаваемости . Таким образом можно добиться проходимости трассы в ЛЮБЫХ погодных условиях .
По-моему ключевая фраза здесь"в очень старых требованиях к трассам ралли",а не "без применения земляных работ"...Может конечно я чего то не понимаю,но связи земляных работ и проходимости в любых условиях не уловил..
Харченко Владимир
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #488 : 21 October 2014, 09:46:47 »

По-моему ключевая фраза здесь"в очень старых требованиях к трассам ралли",а не "без применения земляных работ"...Может конечно я чего то не понимаю,но связи земляных работ и проходимости в любых условиях не уловил..

Можно вспомнить СУ "Натухаевский" на ралли "Россия", когда даже пропись отменили по причине глубокой колеи.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #489 : 21 October 2014, 09:55:33 »

Я предлагаю внимательнее перечитать вторую часть моего поста . Раллийные дороги с допетровских времён хуже не стали , но осмеивать в наше время умные советы составителей этих советов неумнО , по меньшей мере не было бы нынешних "головняков" .
Может "ключевая" фраза и показалась смешной , но , полагаю , призадуматься смысл есть  
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #490 : 21 October 2014, 10:13:19 »

Можно вспомнить СУ "Натухаевский" на ралли "Россия", когда даже пропись отменили по причине глубокой колеи.
А,вот оно о чем...Тогда несомненно можно и еще множество примеров вспомнить.
Я предлагаю внимательнее перечитать вторую часть моего поста . Раллийные дороги с допетровских времён хуже не стали , но осмеивать в наше время умные советы составителей этих советов неумнО , по меньшей мере не было бы нынешних "головняков" .
Может "ключевая" фраза и показалась смешной , но , полагаю , призадуматься смысл есть 
Вы зачастую,как бы это помягче сказать,настолько витиевато излагаете свои мысли,что не совсем понятно о чем речь.Вроде и говорите о многом правильно,а звучит...
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #491 : 21 October 2014, 10:52:52 »

Считаете матом было бы проще к пониманию ? Боюсь "Gena"  забанит , у него "хобба" такая , он меня в эту "баню" периодически даже за нормативную лексику отправляет . Кое-где с 2011 года  держит .
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #492 : 21 October 2014, 11:56:13 »

Наивный Чукотский юноша...
Когда в 2002 году я говорил про ралли в Псковской области - еще и не такое слышал в свой адрес. Не удивляюсь и сейчас. П...жа так много, а как дела касается - все по углам, каждый за себя! Лучший СУ Пушкинских Гор так и останется тупиковым в следующем году :( (ну это как один из примеров всеобщего пофигизма).
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #493 : 21 October 2014, 12:29:08 »

Наивный Чукотский юноша...

Соглашусь с этим высказыванием полностью. Соглашусь потому, что Олег не только верит в светлое будущее российского ралли, но и всеми возможными для него средствами, собрав команду единомышленников, приближает это будущее. Без лишнего шума и трескотни просто делает то, что считает правильным и нужным. Лично мне эта позиция очень симпатична. Иногда наивная работа одного значит много больше, чем прагматизм рассуждений многих.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #494 : 21 October 2014, 18:54:25 »

Господа Ралисты!
А давайте поможем Г-ну Мыслевичу и создадим ралли для себя. Допустим осенний "ПСКОВ"-2015. Все соберёмся у него.Создадим Народное ралли, типа "Память-86"(более 300 экипажей). Может Г-н Мыслевич поверит в свои силы и решится на международное ралли. Формат двухдневного ралли со стартом и финишем во Пскове. Автомобили любые ,но соответствующие требованиям безопасности. Время проведения-конец ноября или начало декабря. Сложные погодные условия. Пригласить тех же самых Прибалтов . Пусть это будет Традиционное Международное ралли. Будут такие,что скажут: "Много бабла заработает". Да ради бога ,если Вам в 2016 году захочется приехать снова. Это моё предложение и к организации я не имею никакого отношения.
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 25.