Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 451726 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #495 : 21 October 2014, 20:14:47 »

Рукогоном предложил бы Музырчука или Левятова (Пусть старая гвардия поучит). Если кто сможет ,то пусть поможет ,чем может.
PARUS
Гость
« Ответ #496 : 21 October 2014, 20:22:15 »

Рукогоном предложил бы Музырчука или Левятова (Пусть старая гвардия поучит). Если кто сможет ,то пусть поможет ,чем может.

Музычук Вадим (пишется без р), давно отошёл от раллийных дел, теперь он судья международной категории по рыбной ловле!( подлёдной) :up: И не плохо себя там чувствует. Просто, частенько созваниваемся, потому и знаю.
Кстати, горные гонки, в своё время он начинал у нас на юге. И первая была "Гизель-дере", к сожалению, год не вспомню, давно было :super:
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #497 : 21 October 2014, 20:32:50 »

Музычук Вадим (пишется без р), давно отошёл от раллийных дел, теперь он судья международной категории по рыбной ловле!( подлёдной) :up: И не плохо себя там чувствует. Просто, частенько созваниваемся, потому и знаю.
Ну не совсем так, я как то встречался с ним на Общероссийском РАФовском семинаре судей в СПб. Но это правда, на должность Рукогона данные кандидатуры, при всем уважении и к одному и к другому (Игоря Давидовича считаю одним из своих учителей, а Вадим нам здорово помог в становлении Псковской судейской коллегии) думаю не подходят, по причине отсутствия "наката" за последние 5 лет :(  А чем Вам, господа, не нравится связка Мыслевич-Тарасова? Последние 2 года мы неразлучные друзья. Плохие гонки делаем?   
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #498 : 21 October 2014, 20:44:05 »

Господа Ралисты!
А давайте поможем Г-ну Мыслевичу и создадим ралли для себя. Допустим осенний "ПСКОВ"-2015. Все соберёмся у него.Создадим Народное ралли, типа "Память-86"(более 300 экипажей). Может Г-н Мыслевич поверит в свои силы и решится на международное ралли. Формат двухдневного ралли со стартом и финишем во Пскове. Автомобили любые ,но соответствующие требованиям безопасности. Время проведения-конец ноября или начало декабря. Сложные погодные условия. Пригласить тех же самых Прибалтов . Пусть это будет Традиционное Международное ралли. Будут такие,что скажут: "Много бабла заработает". Да ради бога ,если Вам в 2016 году захочется приехать снова. Это моё предложение и к организации я не имею никакого отношения.
Ралли Псков 2015- в начале сентября. Можно, конечно подумать провести Псков после финала Эстонского....Но, думаю дорожники этот проект могут заблокировать, дороги гравийные нужно к зиме готовить и ровными перед первыми морозами оставить. А чем Вам Пушкинские Горы не приглянулись? По дорогам более перспективное ралли ;) Хотя можно старт в Пушгорах -финиш в Пскове, как же без награждения в р-16 :beer: :super:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #499 : 21 October 2014, 22:18:35 »

Чем экстримальнее тем- я считаю интереснее.В конце ноября ,начале декабря после первых заморзков - грунт встаёт и практически не разрушает дорожное полотно. А если ещё провести без шипов (как раньше) или на дорожных покрышках ,то вообще дорогам будет минимальное разрушение.
Ровные дороги позволят спортсменам сконцентрироваться на пилотировании а не на ямах.
Старт и финиш обязательно сделать во Пскове. Для местной власти и зрителям это будет интересно (появиться какой то интерес).Если еше и прямые трансляции по местному ТВ ( с результатами) ,то это усилит внимание к соревнованию. Сделать финал Псковской серии для Р-16 с вручением Приза Губернатора для них.
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #500 : 21 October 2014, 22:29:46 »

Чем экстримальнее тем- я считаю интереснее.В конце ноября ,начале декабря после первых заморзков - грунт встаёт и практически не разрушает дорожное полотно. А если ещё провести без шипов (как раньше) или на дорожных покрышках ,то вообще дорогам будет минимальное разрушение.
Ровные дороги позволят спортсменам сконцентрироваться на пилотировании а не на ямах.
Старт и финиш обязательно сделать во Пскове. Для местной власти и зрителям это будет интересно (появиться какой то интерес).Если еше и прямые трансляции по местному ТВ ( с результатами) ,то это усилит внимание к соревнованию. Сделать финал Псковской серии для Р-16 с вручением Приза Губернатора для них.
В рядах наивных Чукотских юношей прибыло :D Осталось дело за малым - зарезервировать 100% погодные условия, убедить дорожников, и Губернатора уговорить на "шабош раллийный" заглянуть в Р-16 :super:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #501 : 21 October 2014, 22:43:31 »

Я не наивный Чукотский парень. Всё ,что рассказываю не мной придумано. Просто озвучиваю хорошо забытое-старое. Ралли "Русская зима"
(Кубок Соцстран)  всегда зависело от погоды.То мороз ,снег по пояс , то лёд и дождь. Там были крьеры (Сильницы,Каюрово)которые вызывали определённую сложность .У ВАС нет таких перепадов. Не вижу никакакой сложности по погоде. Что бы не зависить от движения автобусов ,соревнование проводить в тёмное время суток.
stalker
Постоялец
***
Сообщений: 375
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #502 : 21 October 2014, 22:57:27 »

А чем Вам, господа, не нравится связка Мыслевич-Тарасова? Последние 2 года мы неразлучные друзья. Плохие гонки делаем?   
Отличная связка!  :up: :up: :up: и гонки тоже  ;)
но на Чемпионат без САМОГО ...никак  :gigi:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #503 : 21 October 2014, 23:03:48 »

Пушгоры в зимнем варианте!!! :up: :beer: и чтоб ехало все, что способно двигаться...но - с любыми каркасами и прочей нехитрой атрибутикой безопасности!!! ;) Вот тогда к нам точно прибалты с финами потянуться, да и канал россиян будет за сто экипажей
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #504 : 21 October 2014, 23:14:00 »

Пушгоры в зимнем варианте!!! :up: :beer: и чтоб ехало все, что способно двигаться...но - с любыми каркасами и прочей нехитрой атрибутикой безопасности!!! ;) Вот тогда к нам точно прибалты с финами потянуться, да и канал россиян будет за сто экипажей
Заявка подана, ралли "Новоржев". 20-е числа февраля. Не подведите с количеством экипажей. :smirk: будут и новые, еще Никому неизвестные СУ. И если с погодой повезет - на озере в Новоржеве километров на 5-6 расчистим доп.
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #505 : 21 October 2014, 23:39:02 »

Это взамен зимнего Пскова???? ;) только все равно не допустят все что движется :smirk: :weep: Думаю красный заднебыстрый будет!! :super:
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #506 : 22 October 2014, 09:05:20 »

я собрал? охохо...

а так Тимур уже ответил - так сделайте! Все только руки пожмут! А то сидя перед компом все герои, а делают что то единицы...
" Раллист",тебе без разницы где бегать вдоль трассы и щелкать затвором фотика.А,может для тебя даже и лучше когда на трассе лужи,грязь,и все это летит из под колес....так сказать для сочности кадра.А,я переживаю за ребят которые боролись весь сезон,потратили солидные суммы....и получили финал где теперь будут бороться не с секундами,а со стогами сена на раскисшем поле.Хотя как я уже писал всепогодных дорог в Краснод.крае полно.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #507 : 22 October 2014, 09:12:18 »

сделай. в 2015 году.
Видишь ли Тимур! А,и не брал на себя такой высокой ответствености как провидение финалов КР и ЧР. А,ты уж если взялся,то как говорится "назвался груздем полезай в корзинку".Тут разговор не за то что ты делаешь,а как...Я,думаю на выходе пилоты хотят получить не гонки по полю вокруг стога сена,а по нормальным трассам.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #508 : 22 October 2014, 09:20:08 »

Опережение. В результатах есть же.
Да что это за безалаберность такая :down:Уже второй случай за две недели :down: То один прочитать не успел и Клим Байков совершил экскурс на крышу,то еще хуже...ПРОИГРАНА ГОНКА :( Какой тогда смысл бороться за секунды на трассе если такое творят штурмана??? :mad:
PARUS
Гость
« Ответ #509 : 22 October 2014, 09:28:53 »

Видишь ли Тимур! А,и не брал на себя такой высокой ответствености как провидение финалов КР и ЧР. А,ты уж если взялся,то как говорится "назвался груздем полезай в корзинку".Тут разговор не за то что ты делаешь,а как...Я,думаю на выходе пилоты хотят получить не гонки по полю вокруг стога сена,а по нормальным трассам.

+1000000000000000000000000000000000000000000 :up:
Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 44.