Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 453070 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #750 : 13 January 2015, 20:28:33 »

Поеду завтра в Плеяду. Закачаю азот.

Есть альтернативное предложение: Открыть Природоведение за 5 класс, ну или, что проще, https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E7%E4%F3%F5. Даже не знаю, как Просто парен пропустил этот курс. А на сэкономленные деньги все же попинать Гену, а то он со своими обещаниями уже должен как земля колхозу.  :)
Станислава
Постоялец
***
Сообщений: 163
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #751 : 13 January 2015, 20:32:08 »

Есть альтернативное предложение: Открыть Природоведение за 5 класс, ну или, что проще, https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E7%E4%F3%F5. Даже не знаю, как Просто парен пропустил этот курс. А на сэкономленные деньги все же попинать Гену, а то он со своими обещаниями уже должен как земля колхозу.  :)
Взяли и на корню хорошее начинание срезали!)))

А "пинать Гену" я не могу - он мне глубоко симпатичен и уважаем;)
pet
Постоялец
***


Сообщений: 129
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #752 : 13 January 2015, 21:22:36 »

Даже не знаю, как Просто парен пропустил этот курс.
Прошу заметить уже не "Просто парен", а "Любитель посаженных авто". Давайте в ралли все посаженные авто с шинами с азотом и разваренными дисками. :)
c555c
Постоялец
***


Сообщений: 433
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #753 : 13 January 2015, 21:54:44 »

Есть альтернативное предложение: Открыть Природоведение за 5 класс, ну или, что проще, https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E7%E4%F3%F5. Даже не знаю, как Просто парен пропустил этот курс. А на сэкономленные деньги все же попинать Гену, а то он со своими обещаниями уже должен как земля колхозу.  :)
Алексей Борисович,этот парень не только этот курс пропустил,видимо)))Мы то в курсе,если вы не догадались)))Я лично в пятый класс,как сейчас помню,закончил..))Дальше вот смутно...))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #754 : 13 January 2015, 23:45:10 »

... А на сэкономленные деньги все же попинать Гену, а то он со своими обещаниями уже должен как земля колхозу.  :)

Хорошо что не добавил "ногами"... :shuffle:

И чего мну пинать? Это ж Курилка! Тут хоть про закись, хоть про колеса с начинкой, хоть про грибы или траву из Природоведения за 5й класс... пейте чего хотите!  :p
Мне тож не скучно! :up: :laugh: :laugh: :laugh:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #755 : 14 January 2015, 13:55:09 »

Хорошо что не добавил "ногами"... :shuffle:
И чего мну пинать?

А ты что же, уже забыл про обещание посидеть культурно? Культурно - ключевое слово. Ну-ну.  :)
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #756 : 14 January 2015, 14:04:40 »

О! Ботаника!
*ушел размышлять о траве и грибах* :D
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #757 : 14 January 2015, 15:29:17 »

А ты что же, уже забыл про обещание посидеть культурно? Культурно - ключевое слово. Ну-ну.  :)

О-ё... :eek:

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.
Нет войны - я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно - в июле,
И желательно - в Крыму. (Генерал)
(Цитата из сказки "Про Федота-стрельца - удалого молодца", 1986)

А я-то всё про намеки в другой теме о банях... :shuffle:
Смотри-ка! Леха! И чё я в тебя такой влюбленный?! (с)  :laugh: :laugh: :laugh: :lol:

Не, от "посидеть"... да еще культурно... в жись не откажусь!
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #758 : 14 January 2015, 17:28:35 »

Давай Генок , надо встречаться, я за. Давненько, не видались. Барисыча в том году хоть в Крылатском повидал
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #759 : 15 January 2015, 21:20:21 »

Давай Генок , надо встречаться, я за. Давненько, не видались. Барисыча в том году хоть в Крылатском повидал

Я вас, ребята, давненько знаю, а посему могу утверждать, что культурно (в общепризнанном понятии этого слова) посидеть у вас не получится. После второй чашки чая начнете вспоминать всякие веселые вещи из прошлого, затем плавно перейдете к порядкам, царящим в современном российском ралли, личностям и так далее. И, в конечном счете, выйдут у вас не посиделки, а диспут. 

Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #760 : 17 January 2015, 09:05:32 »

Да Юрок! Не меняешься, ну поддержал бы, а то всё казя базя. Вот скажи Барисочу, завтра (ну после завтра) и услышишь "базара нет"  ;)
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #761 : 17 January 2015, 23:15:27 »

Да Юрок! Не меняешься, ну поддержал бы, а то всё казя базя. Вот скажи Барисочу, завтра (ну после завтра) и услышишь "базара нет"  ;)

А я разве не поддержал? Чем тебе плох диспут, когда присутствующие персоны после обмена экспертными оценками и научными суждениями переходят к выработке консенсуса? Помнится, в Сочи в 2001 году, когда дедушка Ганин организовал  на берегу моря диспут по актуальным, на его взгляд, темам, ты был весьма доволен глубиной и широтой достигнутого тогда единодушного одобрения высказанных сторонами мнений?  А чем плох был наш диспут в летней Ландохе в 1997 году, когда ты, горячо отставая свою точку зрения, вызвал меня на дуэль? Ведь удалось, уважая предмет обсуждения и учитывая большой личный  вклад каждого из нас в дело развития теории значимости личности штурмана как человека и гражданина, найти консенсус (благо, что искать его долго не пришлось) без кровопролития, в чем нам немало способствовали присутствующие на диспуте уважаемые персоны? А наши диспуты с Алексеем Борисовичем, апофеозом которых явился внеплановый научный совет, имевший место быть в гостинице города  Гуково в 2001 году! Несмотря на несомненные происки определенных сил,  пытавшихся всеми доступными им способами лишить нас особо важных компонентов любого уважающего себя консенсуса, нам удалось с честью выйти из тяжелейшей ситуации и, в очередной раз посрамив скептиков и научных оппонентов, обогатить указанную выше теорию бесценными наблюдениями и опытными материалами!  А ты "казя-базя"! Обидно, знаешь... :weep: :weep:
Lesik
Постоялец
***


Сообщений: 103
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #762 : 19 January 2015, 09:39:22 »

Ты пока ещё,не ослеп от компьютерных написаний? Я,не люблю особо  кнопки в компе. нажимать.  Поддержал бы лучше встречу

Да и ещё, на твои  написания, Аркашон(да и другие уважаемые) знаешь бы чо сказал.......
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #763 : 26 January 2015, 00:58:48 »

А мой сосед по гаражу - Боря Висящев...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #764 : 26 January 2015, 08:32:58 »

Ты теперь тут так редко бываешь, что можно уже подумать, живешь в том гараже! :gigi:

Путь сосед брату привет передает!
Страницы: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 25.