Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 105881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 17 March 2003, 03:33:13 »

Имя: Танкевич Юра
Родился: 17.06.83, в Одессе, в Москве жил аж 14 лет.
Род занятий: Учёба в Одесском политехе, программирование и наконец моё самое любимое занятиералли. Я без него жить не могу, 3 года Курочкина с Каминкским и Осокиным слушаю.
Любимый гонщик Ричард Бёрнс. Я за него болею уже 3 года.
Мечтаю посмотреть родное Одесское ралли http://www.autosport.com.ua/wtboard/1330.shtm
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 17 March 2003, 04:55:49 »

Richard Burns ссылка дохлая

bOris
Axeleron
Пользователь
**


Сообщений: 90
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 17 March 2003, 05:06:37 »

СеВеР_Конвершнз
Он букву 'l' в конце ссылки забыл...
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 17 March 2003, 05:19:32 »

СеВеР_Конвершнз
Ага Axeleron прав `L` поставь
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 17 March 2003, 10:53:33 »

Кафаров Тимур
1978 г.р. Раллю увидел по телевизору как раз в "Хроно".
познакомился с Виктором Петровичем Масловым, а потом и с Аюшиным Андреем.воообщем во всем виноваты они:) Сейчас - штурман второго экипажа Шишкиного Леса, пилот Евгений Звегинцев, регулярно кстати читает конфу:) Стараюсь параллельно учавствовать во всех покатушках в Москве.
Любимый гонщик - Карлос Сайнс. На данный момент хочу чтобы выиграли Ситры, но с нетерпением жду возвращения Toyota в мировое ралли.
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #35 : 17 March 2003, 11:49:15 »

BeZuMeTs Никит, а мыло у тебя из принципа кидает, что тебя нету? :)
Кастян Курочки
Гость
« Ответ #36 : 17 March 2003, 12:50:33 »

777
Все правильно! Полностью согласне с тобой, 777!
Однажды писатель Жоржи Амаду сказал: "Нет ничего проще, чем болеть за победителя!" :up: :type:
Володя
Гость
« Ответ #37 : 17 March 2003, 12:55:38 »

Endymion или Володя :)  
В жизни просто Воронин Владимир.

Когда-то в голову стукнуло что-то (может быть и горилка, Kisla это к тебе :D) сделать этот сайт, за что и расплачиваюсь по сей день :lol:
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #38 : 17 March 2003, 13:05:51 »

Ты от меня линк получил?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9033
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 17 March 2003, 13:36:36 »

Володя
Не знаю как с расплатой, но с сайтом вы ребята точно попали в цель.
Мое мнение можно не учитывать, но уж очень мне тут у вас нравиться... И люди собираются, по большей мере приятные, а уж темы - всем сайтам на зависть.
Да. А главное энто конечно смайлики - :yes::pofig::lol:
В очередной раз спасибо ребята!!!
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #40 : 17 March 2003, 13:39:52 »

Gena Скоро тебя порадую подобным :)
Алена Марьина
Гость
« Ответ #41 : 17 March 2003, 14:10:36 »

Всем привет, здорово когда вокруг столько знакомых.
Алена Марьина - 40 еще нет. Ралли для меня игра. Но игра увлекающая и захватывающая. Участвую в организации авторалли на территории Карелии с 2001 года.
Kisla. Просто Kisla, приветик. :beer:Классный сайт.:up:
Линькову Сергею отдельный поклон:glasses:
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 17 March 2003, 14:23:52 »

Представлюсь и я чтоль...
Ушаков Игорь (Олегович :) ) , 79 г. р.
Как то в начале 90-х было что-то типа недели итальянского кино и трех-серийный фильм "Желание победить" , где два брата-акробата боролись за первенство и один позвоночник сломал... в общем тогда я обратил внимание на этот вид спорта, а подкрепил передачей "Хроно" с репортажем о "1000-Озер - 92 " , самыя первая машина на слуху - "Лянча", и соответственно пилот - Дидье Ориоль , в том году так о нем говорили, что я был в полной уверенности что чемпионат выиграл он (так внимательно слушал). В 93-м году я узнал все этапы, появился любымый автомобиль - Тойота Селика 4WD , из гонщиков тогда болел за Делекура, хотя не особо ставя его перед другими.
Самый лучший журнал , освещавщий ралли был тогда "Автомотоспорт", которого за несколько лет я поднакопил прилично, и здесь на сайте много матерьяльчиков из него было взято, когда мне Володя предложил по истории что-нибудь сделать, не думал даже, что на этом сайте появится человек из "Автомотоспорта" - Элио , который весь наш "плагиат" увидит :))
Так как живу в Москве, то естественно самое близкое "Ралли Мороз" , которое с 99 года пропустил только один раз. Зрителем честно говоря быть поднадоело, очень хотелось бы побыть внитри "болида" :)) . Вот сделал за эту зиму себе Москвичонок - 2140 со 100-сильным движком, может на нём хотя бы почуствую себя "начинающим пилотом" :)))  
Шутка.
Ну вот и всё , извините если коротко :D
Тася
Гость
« Ответ #43 : 17 March 2003, 15:32:33 »

Куда же без меня :)
Тася - более полно Татьяна Поповичева.
Урожденный кольцевой журналист (в смысле начинала с кольцевых гонок)...  C лета стараниями одного нуууу оч.известного человека из автоспорта увлекаюсь ралли :( Поработала в пресс-центре, продолжаю трудиться на поприще журналистики, уже раллийной. :type:

Любимый гонщик вообще ШУУУУЛЬМЕЙСТЕР однозначно :up:
А раллисты... пожалуй Бунеев со штурманом :) и "Шишкин лес" в полном составе :)))))

Мечтаю организовать в России пресс-центр уровня WRC!!!!!!!! (плевать что не осуществимо :)))
Антон Пустовалов
Гость
« Ответ #44 : 17 March 2003, 15:36:10 »

Тася Осуществимо. Денег и профессионалов и все будет
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 103.