Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 456457 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1020 : 21 October 2017, 11:39:00 »

.
У меня вопрос к людям связанным с "раллийной" Прибалтикой и Финкой.
Почему у них все хорошо, а у нас не очень?

У них это национальный вид спорта ;-)
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1021 : 21 October 2017, 12:06:11 »

Все об одном, как было, как надо, тот-то виноват, а вот так лучше было.... Переливания какие-то.
У меня вопрос к людям связанным с "раллийной" Прибалтикой и Финкой.
Почему у них все хорошо, а у нас не очень?

У них не только в ралли все хорошо :)

Я вообще не понимаю, как можно что-то от кого-то требовать, от РАФ например, если мы сами спортсмены не можем договориться между собой. Определить чего мы вообще хотим? А вон там хорошо, о а давайте так. А там еще лучше, о давайте так. А вот советское время было вон как хорошо! А вот Успенский все развалил. Ну каждый год одно и то же, уже не смешно.
Partidario
Гость
« Ответ #1022 : 21 October 2017, 12:07:17 »

Да, гонки у нас любят.
Ерохин М.
Постоялец
***
Сообщений: 287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1023 : 21 October 2017, 12:26:03 »

У них это национальный вид спорта ;-)
У нас футбол национальный вид спорта, и что? Картина та же.
Ерохин М.
Постоялец
***
Сообщений: 287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1024 : 21 October 2017, 12:27:17 »

Я просто не был там, не знаю, а хотелось бы понять в чем же секрет успеха.
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1025 : 21 October 2017, 12:44:23 »

У них не только в ралли все хорошо :)

Я вообще не понимаю, как можно что-то от кого-то требовать, от РАФ например, если мы сами спортсмены не можем договориться между собой. Определить чего мы вообще хотим? А вон там хорошо, о а давайте так. А там еще лучше, о давайте так. А вот советское время было вон как хорошо! А вот Успенский все развалил. Ну каждый год одно и то же, уже не смешно.

 :up:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1026 : 21 October 2017, 13:00:14 »

У нас футбол национальный вид спорта, и что? Картина та же.
Я всегда про Англию думал. У нас лапта и городки. Кто скажет, что русские плохо колы кидают?
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1027 : 21 October 2017, 14:22:29 »

Я просто не был там, не знаю, а хотелось бы понять в чем же секрет успеха.
не в последнюю очередь из-за законов о спонсорстве в спорте.
Ерохин М.
Постоялец
***
Сообщений: 287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1028 : 21 October 2017, 15:38:20 »

Понятно. Они богатые, мы нищие. Можно дальше не продолжать.
владислав37
Постоялец
***
Сообщений: 162
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1029 : 21 October 2017, 18:17:39 »

Сейчас Денисов высказаться ))))) Гена всех загнать под лавку ....и в отдельную ветку ))))
У них хорошо , У нас плохо ....и голосовалку .....кого на броневик поставим
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1030 : 21 October 2017, 21:07:18 »

Ты прав Влад. Пришлось, даже без высказываний... слегка кривовато... но переместить всё сюда.
Просто про саму Ингушетию там забыли уже напрочь. Только Олег Крылов и вспомнил.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1031 : 21 October 2017, 21:34:18 »

На самом деле ничего не забыли. Просто широко вынесли дискуссию, о том что гонка классная, дороги супер, орги молодцы а гонщики все равно не едут. Потому что ехать некому.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9023
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1032 : 22 October 2017, 09:05:18 »

Ну так и напиши это в ТОЙ теме. Лишний раз там пригодится. Оргам приятно будет. И Тимуру, и Олегу, и остальным.
А всё остальное уже сто раз обсосано. И то, что ездить некому, что расходы на такие дальние выезды увеливаются, это не всё.
Сама суть Кубка тоже ведет к тому.
Во всех других видах спорта Кубок, по сути игра на выбывание. К Финалу приходят две команды. Выигравшая становится обладателем Кубка. Остальные не учитываются. Хотя для статистики кто-то может, конечно, отметить, что, мол, были ...цатами.
Ну так и у нас. На Бал Чемпионов поедет только экипаж обладатель Кубка. Еще два из классов. Ни тебе серебрянного, ни бронзового... В отличии от Чемпионата. Там награждают трех первых. И в классах соответственно. А их еще и больше...
Отсюда следует, что со спортивной точки зрения, на Финал едут только претенденты на первые места. А к концу сезона их отбор уже свершился, все всё знают, кому светит, кому нет.
А в Чемпионате борьба, пусть даже гипотетическая, за 2е и 3и места оправдана получением медалей и званиями серебрянных и бронзовых призеров. И за это, если еще есть надежда, то поедут "пытать счастья", а значит больше экипажей.
А просто погонять? Таких вот и не набирается, потому, что логистика, далеко, долго...
Правильно Борисыч отметил, не Питер. Я бы добавил, даже не Псков.
Там логика проста: и близко, да к тому же и пафосно, финал как никак, будет больше внимания сми, глядь и мы хоть тушкой, хоть чучелком засветимся!

В остальном, я не знаю логики Комитета, она непонятна. Каждый раз или через раз, какие-то другие критерии выбора.
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1033 : 22 October 2017, 17:43:07 »

Самая затратная часть  на сегодняшний день - это шины. 6 колёс на этап это 150 тыс рублей, для большинства это не подъемные суммы . Б/у шины для тренировок тоже отсутствуют соответственно. Стартовые взносы это мелочи. Как только исчезла возможность покупать дешёвые корейские гравийные шины (федерал и кумхо), сразу же многие участники посливались. И конечно же отсутствие региональных этапов сыграло главенствующую роль. Это я про южные этапы.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13093
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1034 : 23 October 2017, 19:03:33 »

У меня вопрос к людям связанным с "раллийной" Прибалтикой и Финкой.
Почему у них все хорошо, а у нас не очень?
Если внимательно посмотреть на протоколы чемпионатов Латвии и Литвы в динамике последних лет, то можно заметить, что там тоже все не очень хорошо.
Эстония пока - приятное исключение. Прибалты тоже стонут от безденежья, хотя там никому из спонсоров не нужно объяснять, что такое автоспорт и, как верно подметил Лёхус, есть соответствующие правильные законы.
Страницы: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 27.